Erik Lehnsherr
371229118
Thor Odinson
288210402
1

X-men: New round

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: New round » Блог АМС » Вопросы от игроков


Вопросы от игроков

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Уважаемые амс, подскажите пожалуйста, где можно всё-таки начать игру? Я устала ждать мисс Глейсон, так как она куда-то пропала.

0

32

АМС, не могли бы вы поставить мне наградки?))
А то, отличаюсь от всех  :blush:

0

33

Christabel Bart
Насколько мне известно у Тора нет сейчас партнера по игре) Вы могли бы с ним пересечься, например)

0

34

Amanda Land написал(а):

АМС, не могли бы вы поставить мне наградки?))А то, отличаюсь от всех

Подписываюсь под выше сказанным)

0

35

John Allerdyce написал(а):

Насколько мне известно у Тора нет сейчас партнера по игре) Вы могли бы с ним пересечься, например)

Воу-воу, бро, Тор только что открыл сезон обнимашек в нашем отыгрыше в кабинете Ксавье)

0

36

John Allerdyce написал(а):

Насколько мне известно у Тора нет сейчас партнера по игре) Вы могли бы с ним пересечься, например

В данный момент сын Одина находится в кабинете сына Ксавье. Затем он направится в кафе на встречу к той, которая является главной для Тора в Мидгарде. Если перкрасная дева хочет, то она может столкнуться с Богом грома в коридоре, и проводить его до кухни. Я достаточно блуждал в этом лабиринте, еще немного, и мой молот проложит прямой путь.

Ororo Munroe написал(а):

открыл сезон обнимашек

Странные вы мидгардовцы.

+1

37

Christabel Bart написал(а):

Уважаемые амс, подскажите пожалуйста, где можно всё-таки начать игру? Я устала ждать мисс Глейсон, так как она куда-то пропала.

Написал вам в Лс, если вопрос актуален.

Amanda Land написал(а):

АМС, не могли бы вы поставить мне наградки?))
А то, отличаюсь от всех

Поставил)

Kurt Wagner написал(а):

Подписываюсь под выше сказанным)

Тоже поставил) Награда за первый пост вручается при открытии игры в настоящем) Если не увидел посты - скажите, пожалуйста, поставлю)

Thor
Ororo Munroe
Не увидел, извиняюсь)

Все, на все вопросы ответил?

0

38

John Allerdyce
спасибо, добрый админ ))

0

39

в топку, пожалуйста: make the god bleed
недоигранное, и доигрывать не будем)

0

40

хочу наградку!!!!)))

0

41

Joseph Jameson написал(а):

хочу наградку!!!!)))

и я))
И может 5 вечеров и всякие номинации изменить уже ))

0

42

Amanda Land написал(а):

и я))

Готово)

Amanda Land написал(а):

И может 5 вечеров и всякие номинации изменить уже ))

5 вечеров изменили)
Номинации в конце недели)

0

43

дважды форум "съедал" отправляемые сообщения - срок сессии при этом не истёк, просто белый экран смерти.
Это баг самого форума или известны моменты решения?
*грустно пишет сообщение в третий раз. Много пишет*
Флэшбек. Дважды переписанный пост. Штейн, прости! Т_Т

0

44

Солюшка, не переживай, я жду))
Странный баг, такого не было(сейчас

0

45

Soile Taivas написал(а):

дважды форум "съедал" отправляемые сообщения - срок сессии при этом не истёк, просто белый экран смерти.
Это баг самого форума или известны моменты решения?
*грустно пишет сообщение в третий раз. Много пишет*
Флэшбек. Дважды переписанный пост. Штейн, прости! Т_Т

Омг... Это очень странно.... Поскольку, обычно сообщение, даже неотправленные отстаются в окошке на следующий день даже или когда обновляешь страницу.

Я знаю, что сегодня у многих форумы глючили. Может просто руфсс?

0

46

Mike Nesser
я честно, наберусь мужества и снова напишу...Мне очень стыдно за собственную феерично-хвостатую розовость Т_Т
John Allerdyce
Настройки браузера всё нормально, надстроек-гаджитов нет, сообщение просто съедается...
Похоже, раз ни у кого не было, действительно глюк...буду учится писать в ворде Т_Т
просто опять всё с моей стороны феерично некрасиво получилось

Спасибо за ответ.

0

47

Soile Taivas написал(а):

я честно, наберусь мужества и снова напишу...Мне очень стыдно за собственную феерично-хвостатую розовость Т_Т

Конечно)) не беспокойся так)) И ты не Слоу -  у тебя неприятности просто))

0

48

Soile Taivas
Да что такое? Расслабься)

0

49

0

50

Tony Stark [x]
Я уже говорил, что ты шикарен?) Если нет - говорю еще раз))

0

51

Erik Lehnsherr
мне приятно это слышать от тебя  :glasses:
что-то еще будет нужно пишите.)

0

52

Обращаюсь с вопросом насчет "расхождения в показаниях" в представленных на данном форуме справочных тем, профилей игроков и указаний администрации. Допустим, меня одного смущает классификация не_мутантов как мутантов, но в теме способностей у асов прописано бессмертие (в моем и канонном понимании фактическое, т.к. асы возрождаются в новом цикле Рагнарека), а принимающий администратор аргументирует 4 уровень отсутствием бессмертия
Ну и к слову, что приняв другогл аса, разумно оставили этот вопрос в стороне, а в теме уровней мутантов Джин Грей на 5ом, а в профиле указан 4. Когда Феникс выше на уровень Магнето и Профессора. Канон.
Может быть, администрация таким образом хочет избежать манча? Со своей стороны хочу заверить, что не испытываю к этому склонности и прошу объяснить ситуацию и устранить сомнения.

+1

53

мая Администрация))) Я тут новый игрок, но в свете возникших разногласий с моим братом, у меня у самого возникло два насущных вопроса)

1. Вопрос об уровнях. Я видел, вы там Тору приписали 4-й уровень. Поясните мне, какое отношение имеет эта система уровней к божественным сущностям, потому что Тор и Локи - а так же Сигюн,буде та появится на горизонте, - не мутанты, а значит равнять их божественную силу с силами мутантов в корне не верное решиение, потому что сами понимаете, силы мутантов зависят целиком от того, сколько и как сильно там у них генов мутировало под влиянием того или иного фактора. Канонно Тор и Локи боги, моэтому я имхо считаю, что их уровень силы не поддается никакой классификации.
Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу более подробно, потому что вариант "так удобнее для просчитывания боя" как-то не катит. Если так нужна классификация, предлагаю во время того или иного боя,где будут участвовать Тор или Локи, уравнивать их силы с людскими искусственно, какими-то артефактами, но только так и никак иначе. Очень жду ответа ибо это крайне животрепещущий вопрос лично для меня. Ну и Тора соответственно.

2. В анкете Тора администрацией было указано что, цитирую, "Асгардское долголетие это далеко не бессмертие"Erik Lensherr
При этом в списке способностей Асам, а Тор и я несомненно Асы,приписано бессмертие. Где правда? Большое спасибо)))

0

54

Loki
немного не в тему но все же вставлю свои пять копеек. может и мне заодно пояснят мои размышления)

я вот почему то всегда считала что Тор, Локи и тэдэ "боги" только по названию. ну то есть если взять например богов из сериала Зена - королева воинов, то там да, Арес, Афродита...бла бла они были богами, жили на Олимпе, имели бессмертие и тд. Асгардцы же, богами являются только в скандинавских мифах. А у нас тут вселенная Марвела, так что я всегда думала что они - это жители другого мира, ну как скажем Серебряный Серфер. Но Серфер, он ведь не бог? Но и не человек...так и асы получается - люди со сверхспобностями, которые на Земле зовутся мутантами. ну подумаешь, живете вы в другом мире) да и Мутанты Асгарда звучит уже не так круто х))

по мне так у Марвела один бог и имя ему ОАА вот тут уже не поспоришь насчет его сил и происхождения х)

п.с. если все что я написала - не правильно, не сочтите за дурочку и наставьте на путь истинный)

Отредактировано Rose Klein (2013-07-30 21:52:29)

+2

55

Rose Klein
Канон марвела подразумевает божественные расы - асгардцев, олимпийцев, потому что Арес был только в Древней Греции. Богами их называют по старой памяти,тк сказать. Но они не всесильны и уязвимы. Это канон, вопросов же религии и поисков истинного Бога мы на ролевом форуме не касаемся.
Асы - не мутанты. Это раса другого мира Вселенной.
Мутанты - это гомосапиенс с геном Х.

+1

56

Rose Klein ну, если судить по Марвеллу,то Тор и Локи все же не люди - асы это РАСА, внеземная цивилизация из другого мира, они НЕ ЛЮДИ, хоть и принимают их облик на Земле.  Если брать фильм,ибо игра именно пор фильму, то там Тор, Локи, Один идут и воспринимаются всеми без исключения именно как боги - спасибо мифам и изпрошлым приходам на Землю. третьего не дано.

0

57

Доброго времени)))

Thor написал(а):

Ну и к слову, что приняв другогл аса, разумно оставили этот вопрос в стороне, а в теме уровней мутантов Джин Грей на 5ом

Джин Грей у нас в варианте комиксов, когда она является носителем силы Феникса. И он еще не пробуждался. Как Вы могли заметить, в ЛЗ мисс Грей нет такой способности)

Thor написал(а):

Допустим, меня одного смущает классификация не_мутантов как мутантов, но в теме способностей у асов прописано бессмертие (в моем и канонном понимании фактическое, т.к. асы возрождаются в новом цикле Рагнарека), а принимающий администратор аргументирует 4 уровень отсутствием бессмертия

Просто во вселенной Марвел есть бессмертные персонажи, как Логан. Которых невозможно убить, практически. А у Асов прописано именно долголетие. Просто выносить это в отдельную способность не стали, записав все в бессмертие. В Вашей анкете я лишь уточнил данный факт.

Loki написал(а):

Канонно Тор и Локи боги, моэтому я имхо считаю, что их уровень силы не поддается никакой классификации.

В большей степени система уровней связана с нашей системой боя - Правила по боям . Что касается боев, опять же, я думаю, после ознакомления с этой статьей все вопросы отпадут)

0

58

раз они не мутанты, им наверное и уровень-то ни к чему? способности мы знаем, слабости..скажем так, тоже.
я правильно понимаю?
может стоит у Асов какую-то иную систему ввести? Ведь если их (Вас) в дальнейшем еще больше будет, все равно нужно как то разделять "послабее" и "посильнее" :)

0

59

Rose Klein написал(а):

может стоит у Асов какую-то иную систему ввести? Ведь если их (Вас) в дальнейшем еще больше будет, все равно нужно как то разделять "послабее" и "посильнее"

Просто пока в игре по плану всего три аса, хорошая)
Если бы мы планировали отдельную ветку с Асгардом, то конечно же, они были бы вынесены в отдельную таблицу)

0

60

Rose Klein
Больше не будет, если верить объявлению.
Но я тоже задумался обо всем об этом, имея ввиду, что одинаково судить невозможно.
Erik Lehnsherr
Про Феникса понял, не понял, кто из нас с Локи исключение из правил. Это я всё о сравнении с мутантами.
И я о бессмертии уточнил, в контексте Рагнарека.

Прочитал тему правил боевки. Недопонимание возникло из-за неточной формулировки: в правилах уровень - не уровень мутации, обусловленный геном Х, а просто силовой левел персонажа (т.н. скилл). Думаю, стоит поправить название пункта в анкете, и тогда действительно не будет вопросов.)

0


Вы здесь » X-men: New round » Блог АМС » Вопросы от игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно