Erik Lehnsherr
371229118
Thor Odinson
288210402
1

X-men: New round

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общие вопросы
Какая у вас система игры: локационная или эпизодическая?
Эпизодическая система игры.

Не пришёл пароль. Что мне следует сделать?
Если не пришёл пароль, то обратитесь в гостевую.

На сколько можно придержать персонажа/способность/внешность?
Всё можно придержать максимум на три дня.

У вас есть упрощённый шаблон анкеты?
Да, время от времени они появляются.

Можно ли сменить информацию/внешность у персонажа из акции?
Все нужно согласовывать непосредственно по каждому персонажу.

Внешность которой я постоянно играю занята по акции, возможно ли её освобождение для собственного персонажа или поменять внешности местами в акциях?
Да, возможно.

Можно ли создать собственную способность или взять другую, которой нет в списке?
Можно, но тогда вам придётся, как следует её описать, вам же играть.

Сколько способностей можно взять для персонажа?
Максимум - 2 способности. Желательно, чтобы одна была активной, а другая пассивной. У неканонных персонажей способности не должны превышать третьего (бета) уровня.

Можно ли создать родственника канона?
Нет. Можно попробовать спросить это в гостевой, но вероятность отказа большая.

Какой год в игре и где происходят события?
У нас 2012 год. События происходят в основном в Нью-Йорке, США.

Можно ли поменять сторону во время игры?
Да, можно.

Какой уровень мне взять?
Уровень определяет администрация при проверке анкеты.

Можно ли взять одинаковые способности? Например, у кого-то уже есть телепатия и я хочу тоже иметь данную способность, что делать?
Нет. У Марвела такой огромный список)

Можно ли воскресить умершего персонажа или создать похожего?
Обговаривается в каждом случае.

Какую роль будет занимать мой персонаж?
Мы сделаем все возможное, чтобы вы не сидели без игры.

Возможно ли ввести в игру другого персонажа из Вселенной Марвел или персонажа который был в комиксах Люди Икс, но который не был задействован в фильмах?
Ввести персонажа в игру из Вселенной Марвел возможно, но если тот будет адаптирован под мир Людей Икс, точнее под мир Людей Икс, который создан непосредственно создателями фильма. Вы должны будите выбрать одну из сторон и оставить самую основную способность, а остальное убрать. Что касается персонажей из комиксов, то всё аналогично. Просим только не забывать о том, что мы играем не по комиксам, а по фильмам.

Возможно ли ввести в игру персонажа из другого мира?
Все непосредственно обсуждается с администрацией.

Я не знаю какую сторону мне выбрать, помогите. И сколько всего у вас сторон?
Выбирайте исходя из предпочтений персонажа. Сторон  шесть:  Люди Икс, Братство мутантов, Щ.И.Т., команда Рокфеллера, секта "Град Божий" и нейтралитет.

0

2

Вопросы по сюжету

Почему у вас молодой Эрик Леншерр?
Он заключил сделку с Локи. Эрик помогает Локи захватить Асгард, Локи ему захватить Мидгард.

Почему у вас живы Циклоп и Профессор Х?
Мы только частично основываемся на фильмах Люди Икс - 2 и Люди Икс - 3. В частности, из фильма "Люди Икс - 3" мы берем войны между мутантами и людьми, а также "вакцинацию мутантов".

Почему у вас живы Джин Грей и Уилльям Страйкер?
На нашей ролевой их спас Ник Фьюри. Из Джин Грей ушла сила Феникса (тут мы основываемся на комиксах) и она потеряла память. Страйкер сейчас совместно с ЩИТом разрабатывает научные проекты.

Каким образом мутанты появились в мире?
Научная теория профессора Ксавье повествует о том, что еще Homo sapiens появился вследствие мутации. Способности у мутантов усиливает определенный ген, названный геном «Х» .

С каких пор они открыто заявляют о себе?
Первое «знакомство» между мутантами и правительством США началось еще во времена «Карибского кризиса». 
Впоследствии, существование мутантов замалчивалось и лишь последние 20 лет о них стали говорить в «открытую». Сейчас, школа профессора Ксавье имеет статус официального учебного заведения.
И все же, многие люди считают, что мутация – это болезнь, которую нужно лечить.

Какова  политика в отношении мутантов?
Правительство признало их существование. Часть министров поддерживают их и считают, что мутанты часть нашего общества. Другая часть министров выступает против и призывает лечить их.

Каково социальное положение мутантов?
Общество признало их существование, но пока не готово признать их такими же полноценными гражданами, как и люди. В общей массе, мутанты являются изгоями, хотя уже в меньшем количестве, чем в начала 2000х годов.

Сколько прошло времени с момента фильма "Мстители" и с фильма "Тор"?
С фильма "Тор" три года.
С "Мстителей", примерно, год.
С Людей Икс-3 семь лет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно