Erik Lehnsherr
371229118
Thor Odinson
288210402
1

X-men: New round

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: New round » Блог АМС » Вопросы от игроков


Вопросы от игроков

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Thor написал(а):

кто из нас с Локи исключение из правил.

Это Вы о чем? А то я путаюсь к ночи))

Thor написал(а):

Прочитал тему правил боевки. Недопонимание возникло из-за неточной формулировки: в правилах уровень - не уровень мутации, обусловленный геном Х, а просто силовой левел персонажа (т.н. скилл). Думаю, стоит поправить название пункта в анкете, и тогда действительно не будет вопросов.)

Опять же, в данное непонимание появляется только с асами) Но так как Вы оба у нас теперь есть, у всех остальных в анкетах мы оставим как есть)

0

62

Кстати в правилах по боевке утверждается,  что мы с братом все же мутанты хдд "3.  Помним, что наши персонажи, пусть и мутанты, но у всех имеется определенный запас энергии и даже Тор с Локи не могут сражаться вечно."(с)

это меня знатно оскорбляет хдд и да, я придираюсь, я вредный! ХД

0

63

Loki
Правила прописаны для всех. По ним играют уже больше года. И предыдущие и Тор и Локи их придерживались)

0

64

Erik Lehnsherr
Я о том, что пункт надо переименовать в анкетах асов.
Ну и добавить в цели игры боевку, с кем-нибудь, кто пятого уровня, и обязательно уточнив, что Мьёльнир управляется только силой Одина и признает достойного. ;)

0

65

Thor
Я уверяю Вас, что не собираюсь магнитить Ваш молот. К тому же могу сказать, что по нашей предыстории, мы с Вами успели начать неплохо общаться и Тор даже назвал Эрика своим другом.)

0

66

Erik Lehnsherr а я и не говорю что собираюсь нарушать правила) http://s2.uploads.ru/rDhVy.gif

0

67

Loki
А я прокомментировал Вашу цитату) Да, никто из персонажей на форуме не может драться вечно)

0

68

Erik Lehnsherr написал(а):

Loki
Правила прописаны для всех. По ним играют уже больше года. И предыдущие и Тор и Локи их придерживались)

Должно быть, мы недостаточно почтительно выражаем свои мысли, однако хочу заверить, что целью является исключительно желание уточнить. Потому что некоторая неточность определений спровоцировала дискуссию.
Разумеется, администрация знает, как это часто бывает - организаторам всё очевидно, а вот не присутствовавшим при процессе организации, неизвестно, что было и как дОлжно понимать то, что есть. Ведь, насколько я знаю и если не ошибаюсь, прежде роль.Тора, например, вёл администратор игры. На прошлом форуме.

0

69

Thor написал(а):

Должно быть, мы недостаточно почтительно выражаем свои мысли, однако хочу заверить, что целью является исключительно желание уточнить. Потому что некоторая неточность определений спровоцировала дискуссию.
Разумеется, администрация знает, как это часто бывает - организаторам всё очевидно, а вот не присутствовавшим при процессе организации, неизвестно, что было и как дОлжно понимать то, что есть. Ведь, насколько я знаю и если не ошибаюсь, прежде роль.Тора, например, вёл администратор игры. На прошлом форуме.

Именно так. Администратор, который сейчас играет роль Пиро.
Уточняю:
- По согласованной АМС градации Тор, относится к 4 уровню, потому что несмотря на свои физические возможности он не устойчив к псионическому воздействию в случае отсутствия на нем шлема.
- Правила по боям предусматривают, что каждый ранг имеет определенное число кубиков. Потому что даже асы устают. И эти ранги совершенно не призваны кого то принижать или превозносить)

+1

70

Erik Lehnsherr  )))) а вообще, я трикстер, мне все можно хддд

кстати. какого уровня тогда я?

0

71

"не выдержал"  После этого роль Тора велась другим игроком)
Уважаемые, пожалуйста, поймите, что Тор и Локи - исключения, введеные в сюжет как раз таки ради самого исключения, иначе бы у нас была асгардская ветка как она есть. Точно так же как исключение Рокфеллер и Ротшильд. Есть противостояние людей, мутантов, богов. Но центровыми в данном случае и абсолютным костяком являются мутанты. И все крутятся, увы, вокруг этого мира и мутантов. И на них, как основной костяк, рассчитаны правила и анкеты.
Меня немного удивляет этот спор, на самом деле, потому до этого не возникало никаких проблем с пониманием ни у тех, кто брал Локи, ни у тех, кто брал Тора.

0

72

Loki
4 уровень по боевым качествам, дорогой союзник)

+1

73

Mike Nesser у меня нет никаких проблем, я просто прояснилдля себя лично мне непонятное, поскольку я до сих пор не знаю своей роли в игре. понятно что тут все заточено под мутантов и людей. именно поэтому лучше прояснить все недопонимания сейчас чем потом. ну и кроме того, мы с Тором - новые Тор и Локи. логично что нам может быть что то непонятно.

+1

74

Erik Lehnsherr эхх, ну ладно)

0

75

Mike Nesser
Совершенно согласен с ответом брата, что подтверждается моим ответом чуть выше на аналогичное замечание.
Вопрос более или менее разъяснён и понятен. Надеюсь, что больше затруднений не возникнет.

0

76

а вообще конечно спасибо Администрации за терпение и ответы)

0

77

Thor
Я тоже на это надеюсь))

Loki
Да не за что))

0

78

Вот практически пять минут назад мне сообщили, что я вроде как женат на Сигюн. Что делать, если я не хочу быть с ней связан от слова совсем?)
Заодно, как далеко продвинулись с игрой прежние Тор и Локи? Спасибо)))

Отредактировано Loki (2013-07-31 17:52:21)

0

79

Loki написал(а):

Вот практически пять минут назад мне сообщили, что я вроде как женат на Сигюн. Что делать, если я не хочу быть с ней связан от слова совсем?)

Вы с ней помолвлены, в принципе, как и Тор с Сиф, все это произошло когда-то давно, но дальше не продвинулось. Сигюн вытащила Локи из тюрьмы и помогла сбежать ему на Землю.
Но никто не обязывает Вас преданно и нежно ее любить. Вы можете обсудить это с игроком, когда он появится)

Loki написал(а):

Заодно, как далеко продвинулись с игрой прежние Тор и Локи? Спасибо)))

События в игре - тут, в принципе, все есть)

0

80

John Allerdyce благодарю))) появится - непременно обсужу это) помолвка-не свадьба хдд

0

81

Я КОНЕЧНО ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ.
Но что это было во флуде на странице 20 за пришествие хрен пойми-кого да еще с моим лицом?? Администрация??ау!

0

82

Какая ситуация обстоит с воротами института? Есть там кто видимы, али невидимый?
И еще небольшое уточнение: со всеми своими путешествиями Логан как бы не в курсе происходящего? Или я ошибаюсь?

0

83

Loki написал(а):

Я КОНЕЧНО ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ.
Но что это было во флуде на странице 20 за пришествие хрен пойми-кого да еще с моим лицом?? Администрация??ау!

Появление данного игрока было вчера довольно внезапно, но администрация о нем знала. Данный человек приглашен мной для игры в альтернативу. На счет аватара ему вчера было сказано)
Но впредь прошу Вас высказываться более нейтрально про пользователей.

James Howlett написал(а):

Какая ситуация обстоит с воротами института? Есть там кто видимы, али невидимый?
И еще небольшое уточнение: со всеми своими путешествиями Логан как бы не в курсе происходящего? Или я ошибаюсь?

События в игре - советую Вам прочитать это, поскольку Логан у нас уже в институте и давно вернулся)

0

84

John Allerdyce  хорошо, на будущее я учту. а что за альтернатива?
кстати, я когда-нибудь смогу узнать о том, какая у меня в игре миссия? а то я даже не знаю с чего игру начать.  Будьте добры, поведайте о своих планах на это бреннное божественное тело. спасибо)

0

85

События-то я прочитал, но можно хотя бы дать ссылку на то, где начинает игра предыдущего тушковода Логана?)

0

86

Loki написал(а):

John Allerdyce  хорошо, на будущее я учту. а что за альтернатива?

Просто подфорум альтернативы))

Loki написал(а):

кстати, я когда-нибудь смогу узнать о том, какая у меня в игре миссия? а то я даже не знаю с чего игру начать.

Леншерр отправляет Локи, с которым они заключили сделку, отвлечь "старых друзей" из Щ.И.Т.а, чтобы они не мешали в нападении на школу Ксавье.

То есть сейчас у нас Локи нападает на авианосец,: Открытая площадка
Его миссия отвлекать Мстителей, пока Братство будет нападать на Школу Ксавье, поскольку Леншерр собирается убить профессора.
Соответственно Вы с братом можете начать игру с драки на авианосце) Ваша цель создать как можно больше проблем для ЩИТа)

0

87

И еще, может я где-нибудь нахожусь? Или могу появиться где угодно?)

0

88

James Howlett
в событиях же прописано) Вас Ороро, насколько помню я, тащит по коридору))) хотя я могу и ошибаться, опираясь на старую информацию)

0

89

Тогда другой вопрос) Ороро еще в коридоре?)

0

90

John Allerdyce ахха... так, я прочитал там пост. спасибо)

а где в таком случае Тору оставить переходнойпост о том, что он ломанулся на авианосец? или он сразу там может писать?

0


Вы здесь » X-men: New round » Блог АМС » Вопросы от игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно