Erik Lehnsherr
371229118
Thor Odinson
288210402
1

X-men: New round

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: New round » Блог АМС » Вопросы от игроков


Вопросы от игроков

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Loki
думаю, что если Тор начнет с того, как он там оказался, то переходпост можно опустить)

0

92

Joseph Jameson я ему передам, спасибо)

0

93

Loki
не за что, недоцарь Асгарда)))

0

94

Прочитал я посты экс-Логана и возник вопрос: что происходит с Росомахой? Это авторское или по сюжету задумано? Пролейте свет на это, пожалуйста.

0

95

James Howlett
в ЛС или аську Пиро или Эрику (Эрик сейчас вроде у компа)))

0

96

Joseph Jameson кстати я был царем, хоть и не долго) такшта папрррашу хддд кроме того я всеравно вас всех завоюю
рано или поздно) а тех кто не согласится - поделю на ноль хддд

0

97

James Howlett написал(а):

Прочитал я посты экс-Логана и возник вопрос: что происходит с Росомахой? Это авторское или по сюжету задумано? Пролейте свет на это, пожалуйста.

Эрик вам написал)

0

98

Loki
окда, бывший царь Асгарда))) желаю Вашему коварнейшему сиятельству исполнить все планы)) хотя Вы же понимаете, сын Лайфея, что мы сделаем все, чтобы этого не случилось)) гыгы. а я спрячусь и буду только подпездывать из своей невидимости)))

0

99

Joseph Jameson
Так, перестали флудить.

0

100

John Allerdyce
да, мой любимый вождь) накажи меня хдддддд

0

101

Loki написал(а):

John Allerdyce ахха... так, я прочитал там пост. спасибо)

а где в таком случае Тору оставить переходнойпост о том, что он ломанулся на авианосец? или он сразу там может писать?

Упал, потерял сознание, очнулся на авианосце...
Последнее, что помню по событиям в игре в кратком пересказе - это визит в школу Ксавьера. Упомянуто ли где в игре - состоялся суд или нет, какой был приговор, как был совершен побег (что Сигюн помогла - понял), что происходило в Асгарде после (в курсе, что асгардская ветка не играется, но может бывший Тор поминал), и что было перед визитом в школу? Ну и как оказался на авианосце?

0

102

Thor
какой Вы сложный и интересный собеседник)) большая часть отыгранного на другом форуме. И с Тором - это точно только к Пиро)))) удачи Вам))

0

103

Joseph Jameson
Я ещё и очень сообразительный. ) Чтобы понять, мне будет довольно краткого пересказа с указанием преследемых целей.

0

104

Thor
напишите либор в аську Эрику и Пиро, либо в ЛС. так как разрабатывали сюжет именно они)))

0

105

Вопрос по отношениям)
Можно ли учитывать мультфильмы/комиксы?
Просто Росомаха за свою историю (ту ее часть, что он помнит, пусть и обрывками) много с кем встречался, знакомился, общался, что в фильмах, собственно, не показывается. (Те же Кэп, Фьюри, Халк и остальные)

0

106

James Howlett
Думаю, возможно, если согласовать со вторым игроком. И если это не будет противоречить биографии обоих.

0

107

А если нужна новая локация, к кому обратиться? (Комната, например)

0

108

James Howlett
Комнаты и пр. жилые помещения можно создавать непосредственно игрокам)

0

109

Ну с почином меня, что ль.
И вопрос такой: я тут описал силовое воздействие, но ещё не в боёвке. Нужно ли кидать дайсы или можно оставить как есть?
Открытая площадка

0

110

Не получается отправить сообщение в игровой теме. Поля для сообщесия нет

0

111

Clemence Perrish
В какой теме?

0

112

Ворота института

0

113

Я с кубиками всё не разберусь, как считается результат?О_О т.е. как вы вообще понимаете 0 это или 10? http://s3.uploads.ru/ZrA15.gif
тапками не кидаться, впервые с ними сталкиваюсь.хдд http://s3.uploads.ru/8Q6pb.gif

0

114

Pietro Maximoff
Здравствуйте) Скажите, пожалуйста, что именно Вам не понятно?

0

115

Здравствуйте, подскажите, я играю в малой гостиной, после кого мне пост писать?

0

116

Так как вашу очередь разбило много игроков, то сейчас по очереди и логике-ход Пиро, затем - ваш)

0

117

У меня тоже вопрос. Как моя способность, влияет на тех, кто бросил кубики после?

0

118

Julia Simon
ваша способность влияет только на тех, на кого вы кинули кубики в своем посте)
К примеру:
В вашем посте повысились способности у Роуг и Гамбита.
Они это повышение отыгрывают после вашего поста.
На Корнелию, Пиро, Офелию, Логана, Распутина повышение  из этого поста не подействует.

0

119

Mike Nesser
Я имею ввиду, как мой бросок повлияет предположим на тех же Гамбита и Роуг, когда они будут бросать кубики?

0

120

Julia Simon
Если кубики выпадают от 1 до 5, то способность усиливается на 1 пункт (было 6 - стало 7)
От 5 до 7 - на 2
От 7 до 9 - на 3.
От 9 до 12 - на 4.

0


Вы здесь » X-men: New round » Блог АМС » Вопросы от игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно