Erik Lehnsherr
371229118
Thor Odinson
288210402
1

X-men: New round

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: New round » Блог АМС » Вопросы от игроков


Вопросы от игроков

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

John Allerdyce
Спасибо за разъяснение)

0

122

Julia Simon
Пожалуйста)
Если что, обращайся)))

0

123

А можно узнать почему Офелия ни слова не написала о том, что я до нее прикоснулась?
И не кинула кубики на защиту, плюясь кислотой, например?...

0

124

Anna-Maria Darkholme написал(а):

А можно узнать почему Офелия ни слова не написала о том, что я до нее прикоснулась?

На счет этого написал ей в ЛС, игрок исправит пост, не волнуйся)
Тоже самое касается и атаки Корнелии.

И не кинула кубики на защиту, плюясь кислотой, например?...

Этот вопрос не понял, если честно.... Она ее генерирует, зачем ей защищать от кислоты? О_о

0

125

Пожалуй я тоже отпишусь. Не расценивайте это как грубость и неуважение, просто поясните:

1. За один пост количество ударов не должно превышать 5 бросков. Причем, одного и того же человека, в одном посте вы можете атаковать только один раз.

В этом посте Джон наносит аж 6 атак + 2 защиты. Разве это не противоречит первому пункту правил боя?)

Отредактировано James Howlett (2013-11-22 03:19:33)

0

126

John Allerdyce
Я имела ввиду, что она защищаясь в меня запустила кислотой)

0

127

Вопрос такой. В гостиной все горит. Понятно, что для Тони этот пожар не может стать таким уж страшным, если только на него не полетит огромная балка с потолка. Вопрос вот в чем. Стоит ли мне там кидать кубики на защиту. Потому что как по мне, у Тони должна быть система жизнеобеспечения на такие случаи. Угарный газ - тоже не должен вызвать проблем у его системы. Он под водой мог продержаться, если костюм бы подготовлен. По этому... Надо ли мне кидать кубики на защиту от огня и от угарного газа?

0

128

James Howlett
Данная атака была выполнена на всех одновременно, а не на каждого по отдельности (5 атак подряд), если бы она была выполнена по отдельности, то пункт работал бы. Здесь примерно те же моменты, которые были использованы при атаке Каспара, Алана или Метатрона, но если Вам спокойнее, я сделал пять бросков на удар. В остальном советую Вам внимательнее ознакомиться с правилами.

Anna-Maria Darkholme
Насколько я понял из поста, то это была больше не защита, а атака) На счет второго вопроса написал игроку в ЛС. В принципе, можешь спросить это у Офелии самостоятельно, если я чего-то не понял)

Tony Stark написал(а):

Надо ли мне кидать кубики на защиту от огня и от угарного газа?

Если ты будешь в костюме и не будешь его открывать, то нет)

0

129

John Allerdyce
Спасибо за просвещение.

0

130

James Howlett
Рад, что помог)

0

131

Добрый день, я активный игрок и жду продолжения по сюжету с моим участием. Когда уже будет новый эпизод где мне будет место?

0

132

Прости пожалуйста, почему у моего ника стоит крестик. Сначала я ждала пост партнера долго, потом сама не могла быстро пост написать. И не заходила раз ответа нет. А тут сразу удаляют. Я вообще то на месте и пост скоро напишу.

0

133

Jane Foster [х]
Тут даже я могу ответить, была тема "Выход из спячки" (кликабельно). В ней должны были отписаться абсолютно все кто продолжает играть, не важно ждешь ты поста или сам(а) пишешь пост.

+1


Вы здесь » X-men: New round » Блог АМС » Вопросы от игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно