Erik Lehnsherr
371229118
Thor Odinson
288210402
1

X-men: New round

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: New round » Флэшбэк » Но я же не ваш брат!


Но я же не ваш брат!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

От практически одобрительного взгляда Рокфеллера Майк немного отошел и едва заметно улыбнулся - ему, будем честными, очень нравилось когда его хвалят, хоть немного. И ему было приятно "сделать" этого наглого парня, но вот последующая реакция Рокфеллера выбила Нессера из колеи и он ошарашенно уставился на шефа. Ему что, действительно плевать, что его друг - убийца? Майк начинал склоняться к мысли, что с Рокфеллером все-таки что-то не так, он дружил с каким-то странным типом и ничему не смущался. Хотя.. надо сказать, что такой Рокфеллер невольно устраивал Нессера больше, чем его обычный холодный вариант. И он не высказывал особого недовольства, потому что ему было просто интересно наблюдать, как босс реагирует на своего друга. Это было даже интересней, чем Рокфеллер и его родители, если честно. Нессер окончательно уверовал в то, что его не выгонят из Росса и не смог скрыть какой-то даже счастливой улыбки, к тому же.. Его действительно радовала эта затея, пусть фиктивно, но оказаться братом Рокфеллера, ыбло и интересно и в каком-то смысле честью. Нессер даже забыл на мгновенье какие обязательства это на него накладывает, но, в конце-концов, он справится с ними. Он сможет быть образцовым сотрудником и сделает все, чтобы Рокфеллеру не было необходимости высказывать недовольство к работе Нессера. Но ещё больше парню было интересно, что предложит Штейн, хотя он, мягко говоря, не очень нравился парню. Майк задумался. И все таки, раз босс с ним дружит, наверное в этом человеке есть что-то, за что его ценят и подпустили так близко. А значит, раз ему дают возможность присутствовать на таком разговоре, он должен найти это что-то и хотя бы понять.

0

32

- Расслабься, если ты убийца, меня это мало волнует до тех пор, пока тебя не поймали, Штейн ошарашенно посмотерл на Рокфеллера - он явно ожидал услышать не такую реакцию, но.. Черт возьми, не зря они дружили. Только Штейн мог не вмешиваться в махинации Рокфеллера, догадываясь о них и только Рокфеллер мог так безмятежно относиться к "странностям" Франклина, даже когда они несли общественноопасный характер. Взгляд Франклина потеплел и снова стал человечным, а он тихо рассмеялся, но довольно, словно ему пообещали какой-то подарок на праздник. Ты невероятный парень, Рок. Не волнуйся, свидетелей не оставляю. Штейн облокотился о спинку стула, потягиваясь, расслабленно и явно  довольно. В такие моменты ему казалось, что он может жить нормально, что "безумие" пройдет. И ещё он чувствовал тепло собственного тела, напоминающее ему, что он не мертвый. Как же хорошо... Опасения... Штейн задумался Здесь я бы посмотрел с точки выгоды. Мистер Нессер, полагаю, будет не один, а зная тебя, ты захочешь, чтобы тебе были беспрекословно преданы. Но тратить силы на большое количество людей нет смысла, да и ресурсов не хватит.Если вы будете играть эту легенду Штейн покосился на парня И мистер Нессер окончательно спроецирует на тебя образ тех, кто ему дорог, то ты получишь мощнейшую поддержку не затратив особых усилий и не вводя больше в свою личную жизнь других персонажей. Если тебе это не нужно, то выгодней, конечно, домашнее обучение, хотя тут вроде бы все против этой идеи. Франклин прикинул К тому же, ты слишком далек от своих работников по характеру - связывающее звено в виде Нессера, если вы социализируетесь будет очень мощным подспорьем. Теперь о непосредственно общении - было бы хорошо для начала, чтобы мистер Нессер привык к тебе как к человеку Франклин хмыкнул который вообще может обратить на него внимание, а то вы его уже хорошо вымуштрововали, это заметно. Это звучит дико, но займитесь чем-то совместно. Спорт, хобби, прогулки - что тебе больше нравится? Это даст хотя бы первый толчок для того, чтобы привыкнуть друг к другу и разобраться с рамками общения. Главное по началу не делать это особенно на публике - парень пока не готов

0

33

Ты невероятный парень, Рок. Не волнуйся, свидетелей не оставляю, - нет, Рокфеллер в очередной раз задумался, что он ненормальный, если дружит со Штейном, но подобный теплый смех где-то внутри отозвался комфортом и удовлетворением. Ему нравилось видеть Эдварда таким.
Последующие же слова друга очень обрадовали его, по крайне мере до тех пор пока он не дошел до совместных занятий. Он не занимался спортом с малознакомыми людьми, потому что когда человек устает, он автоматически теряет над собой контроль, что ведет за собой возможность говорить то, что думаешь и не следить за собой. Рокфеллер не мог себе подобного позволить.
Штейн предложил бы им с Нессером выпить - это было бы равносильно. Уилльям слегка нахмурился, оценивая слова друга.
- Ты прав, - нехотя признал он. Подобное общение было необходимо. Тем более, если вспомнить, было несколько моментов, когда они общались нормально с Майком. Уилльям тихо вздохнул. Он перевел взгляд на Майка: - Мистер Нессер, какой именно спорт Вы предпочитаете? - с интересом посмотрел он на подчиненного.
Да, Уилльям всегда хотел младшего брата, но он даже помыслить не мог, что можно взять парня и сделать его своим младшим братом, хотя бы гипотетически. С другой стороны, все выходило именно так.
Тут Рокфеллера на секунду осенило:
- Кстати, об убийствах, если что не оставляй нигде документы или еще какие-нибудь отличающие тебя метки, как сотрудника Рокфеллер-центра? - Уилльям не удержался и подмигнул Франклину. Верил ли он в то, что тот действительно убивает людей? Он не исключал такую возможность, особенно, зная, каким друг может быть.... нетипичным. Спасение людей и мира не было прерогативой Рокфеллера, поэтому он не обращал на подобные мелочи какого-либо внимания. Каждый развлекается как может, кто-то убивает людей, а кто-то мутантов.

+1

34

Майк сидел  не верил. Сначала словам Штейна, а затем тому, что Рокфеллер согласился. С него слетело буквально все наработанное, он был снова тем мальчишкой  которого принимал Рокфеллер на..кхм, пусть это будет собеседованием.  И этот мальчишка во все глаза смотрел на этих двоих и явно пытался говорить спокойней, хотя  сейчас у него сквозила в голосе чуть ли не такая же радость, как когда его принимали в Росс Спорт?Ммм.. И тут Майк понял, что попал в лужу. Каким спортом может заниматься Рокфеллер? Теннис какой-нибудь, поло или ещё что-то в этом духе. Он прекрасно представлял Уилльяма носящегося на лошади, но не мог представить его в размашистой майке и с баскетбольным мечом Баскетбол...все таки сознался Нессер, что было к слову странно - он не был дылдой, но так уж сложилось, что он и в старой школе  входил  в команду, да и в Россе его сразу с удивлением заметили и приняли. Нет, но это точно не шутка? Хотя ему пора привыкнуть. Даже страшно представить на какие безумные идеи понесет Рокфеллера, если "приличные" встречи у них заканчиваются вот такими поворотами. Но вы, наверное, в такое не играете? Орнелла, на горе Нессера, ещё не занялась назначением для её подопечного тренировок по какому-то приличному спорту и Майк, криво усмехнувшись добавил В хоккей вы тоже вряд ли играли, сэр? Последнее было его хобби, на которое Нессер ежегодно копил сам, чтобы посещать каток - это была практически единственная его слабость, которую, на счастье Майка, родители одобряли. Хотя улчше бы он занимался теннисом. Но, как говорил Нессер-старший, "теннис - это спорт для зажравшихся богачей". Майк невольно вспомнил, что, когда он все таки посещал с травмами больницу, они всегда смеялись над теми, кто травмировал руки на теннисе и рука его невольно потянулась к лицу.

0

35

Кстати, об убийствах, если что не оставляй нигде документы или еще какие-нибудь отличающие тебя метки, как сотрудника Рокфеллер-центра? Штейн весело улыбнулся и псевдовозмущенно ответил Нет, ну ты за кого меня принимаешь, Рок? Я, конечно, маньяк, но не дурак Это было очень странно, но вот так вот в откровенную говорить с другом о темных сторонах  было и не страшно и не напряжно и даже как-то весело. Франклин довольно зажмурился и  напел очень весело ну очень странный куплет
He used a straight razor,
'Cause he's a face-raper
And there's nothing he hates more
Than a stick in the mud
And if he does a trick
You better laugh until you're sick
At the Straight Razor Cabaret

Перевод

Он пользовался опасной бритвой,
Потому что он Потрошитель,
И нет ничего, что он ненавидел больше,
Чем отсталых консерваторов,
И если он шутит,
То тебе лучше смеяться до упаду,
На его вечеринке

Штейн хрустнул шеей и хитро добавил Кстати о спорте, может устроишь мне реванш, в честь семейной консультации? Франклин невольно думал о том, что это было очень забавно - впервые за много лет, он заодно оказывал услуги психолога. Это само по себе было очень смешно, но и то, что вряд ли его друг с проблемами Нессера пойдет разбираться к своему семейному психологу окончательно смешило Штейна. Вряд ли об этой чудесной затее стоит знать вообще кому бы то ни было, помимо тех, кто был в кабинете. И Франклин подозревал, что помогать советом в общении с подростком он будет не раз. Но когда Нессер озвучил свои любимые виды спорта, Франклин прямо-таки расхохотался, он представил себе Рокфеллера и смеялся так, что в буквальном смысле свалился со своего стула Аххахаха, черт, я хочу видеть это! Рок, будь человеком, дай посмотреть на тебя с баскетбольным мячиком Штейн ржал развалившись на полу и, хохоча, едва выдавил Шааайбу! Шааайбу! но затем все таки поднялся, отряхиваясь и уселся назад, продолжая хихикать.

Отредактировано Franklin Stein (2013-09-23 18:55:48)

0

36

Рокфеллер хотел было ответить, но тут начал говорить Штейн и он усмехнулся, глядя на то, как друг хохочет, чуть ли не катаясь по полу. В какой-то момент он вернулся обратно в кресло, но хихикать не перестал.
- Представляете с кем приходится дружить, Нессер? - словно Уилльяма это все настолько достало, поделился он доверительно с Майком, потом тихо рассмеялся и покачал головой:
- Нет, я, конечно, зажравшийся буржуй, как отчасти верно считают Ваши родители.... Майк, - все-таки им стоило переходить на более неформальное общение до тех пор пока Нессер не закончит Росс. - Но не настолько, - Уилльям подавил улыбку и посмотрел на Штейна, - В одной из школ, где я учился, я входил в сборную по баскетболу, я могу тебе сказать, - во взгляде Рокфеллера читалась одна единственная фраза "уел?". - Что касается хоккея, то да, - он согласно кивнул, на секунду отвлекаясь на Штейна и чуть ли не грозя ему пальцем, - Только попробуй ржать,  - угроза, конечно, была шуточная, потому что сам Уилльям едва-едва сдерживал улыбку. Когда Эдвард смеялся, не улыбнуться кажется было вообще невозможно, даже Рокфеллеру с его прекрасной выдержкой, - Но на коньках я умею стоять... В детстве, где-то класса до 5 я занимался фигурным катанием, - кажется, Уилльям мысленно приставил руку ко лбу, пытаясь не расхохотаться самому. А еще он занимался бальными танцами, фехтованием, конным поло и много-много всего остального.
Мужчина слегка улыбнулся.
- Если Вы покажете мне пару приемов, Майк, я предполагаю, что смогу сыграть с Вами партию или как это называется?

+1

37

Майк удивленно наблюдал за Штейном. но его смех был на удивление заразителен и Нессер сначала  улыбнулся, а затем тихо рассмеялся. На вопрос Рокфеллера Майк осторожно задал уже личный, всем видом показывая, что если он перешел грань, то исправится. Ему  просто нужно было понять этот формат.. Сэр, а он всегда..такой..странный? Когда же Рокфеллер начал распространяться о своих спортивных успехах, Майк и вовсе заулыбался и не выдержал и хихикнул, когда Рок  спросил про партии Нет, не партии, а матчи. Обычный матч в свою очередь состоит из трех периодов Мысль о том, что он будет показывать Рокфеллеру, как играть в хоккей изумляла и веселила Нессера, тем более он никак не мог отделаться от фразы про фигурное катание - Рокфеллер, выделывающий всевозможные кульбиты  было выше  сил Нессера и он буквально давился, но стоический не давал себе  смеяться. Все-таки нехорошо Но я с удовольствием покажу все, что умею сам расплылся в улыбке Майк и покосился на Штейна, тревожно проговорив Сэр, кажется ему плохо... и тихо, скорее себе под нос добавил Как вы вообще общаетесь То что Штейн был псих - это Майк уже понял, осознал, принял и мысленно на разумности этого человека поставил крест. Хотя говорил тот явно умные вещи. Но бывают же спятившие гении? Видимо это где-то из той же оперы. Кошмар какой. На секунду Майка посетила мысль, что все-таки не каждый даже за такие деньги согласился бы участвовать..вот в таком вот общении. Мир точно сошел с ума, и он, похоже, тихо едет крышей вместе с ним, раз все ещё сидит тут и пытается принять это...

+1

38

Но на коньках я умею стоять... В детстве, где-то класса до 5 я занимался фигурным катанием,
Штейн свалился повторно - он просто ухохатывался, не смотря на все предупреждения, кажется даже потекли слезы от смеха Аааааа, черт, да год работы стоит такой информации, Рок!!  Ахахахха, нет, я не могу! Видимо именно это Майк и воспринял как плохо, а Штейн, с трудом приходя в себя и явно изо всех сил подавляя смех выдавил Нет, ты не подумай, я не сомневаюсь, что ты был мастером в... аааа. черт, не могу! Просмеявшийсь, Штейн посмотрел на Нессера и Рокфеллера и проговорил Ладно, это слишком ценная информация, так что я тоже пооткровенничаю - меня когда-то на танцы отправляли. Да, Рок, на бальные, мать их, танцы. Штейн во второй раз взгромозидился на кресло и поднял руки Все.... Не шокируй меня так больше, а то я реально помру Штейн улыбнулся К тому же хоккей-это интересно. Я вот всего пару раз на коньках стоял, но это здорово. Да и клюшка с шайбой полезные вещи Под полезными, Штейн явно подразумевал, что их можно хорошенько применить для травм человека  Слушай. а мне нравится этот парень Франклин указал на Майка и хмыкнул При должном подходе из него толк выйдет - вон сейчас он как давился, а все-таки не заржал в голос Штейн  посмотрел на Майка и стоило Рокфеллеру посмотреть в сторону, как Франклин показал парню язык, явно чертовски довольный сам собой.

Отредактировано Franklin Stein (2013-09-23 19:32:27)

+1

39

Сэр, а он всегда..такой..странный? - Рокфеллер улыбнулся и кивнул, явно подтверждая, что да, именно такой Штейн обычно и бывает.
Когда Майк стал говорить о хоккее, Уилльям осознал, что не разбирается в этом абсолютно, поскольку никогда не интересовался этим видом спорта, предпочитая либо регби, либо футбол, либо еще что-нибудь. Хоккей казался ему чем-то бессмысленным, но иногда стоит менять свои взгляды для расширения собственных горизонтов.
Но я с удовольствием покажу все, что умею сам, - Рокфеллер улыбнулся и кивнул. В этот момент он обратил внимание на ржущего Штейна, слегка приподнимая брови от удивления, хотя, странно, что он еще чему-то удивлялся, общаясь с этим человеком.
А вот Майк - нет, поэтому вопрос Нессера вызвал в Уилльям веселье, заставляя его тихо рассмеяться, прикрывая рок кулаком. Из них действительно была странная пара друзей, иногда Рокфеллер задумывался насколько ненормален он или нормален на самом деле Эдвард, если они так прекрасно, пусть и не всегда легко, уживаются.
Аааааа, черт, да год работы стоит такой информации, Рок!!  Ахахахха, нет, я не могу! - возможно, если бы не хваленая выдержка Билла, он давным давно залился бы краской под таким напором, даже не смотря на то, что не считал фигурное катание чем-то ужасным.
Нет, ты не подумай, я не сомневаюсь, что ты был мастером в... аааа. черт, не могу! Не развивай... - Уилльям не выдержал, скрестил руки на груди и закатил немного глаза, не выдерживая ржач Штейна. Подумаешь, фигурное катание!
Когда Штейн сказал про танцы, пришла уже очередь Рокфеллера. Он не выдержал и рассмеялся, мысленно отмечая, что, когда закончится словарный поток Франклина, он обязательно ответить припасенную для него фразу, так сказать, отомстить за фигурное катание.
Похвала про Майка заставила Уилльяма самодовольно улыбнуться, всем своим видом показывая, "ну конечно я это знал", "у меня работают только лучшие люди". В конце концов собственной командой Рокфеллер гордился, словно маленьким ребенком, поэтому с интересом следил за их успехами, расстраивался их поражениям и всячески негласно следил за их жизнью, иногда помогая.
- Спасибо, - произнес он на счет Майка, потом не выдержал и все-таки решил вставить припасенную фразу:
- Мои родители с опасением отдавали меня на бальные танцы, предполагая, что это может как-то повлиять на мои предпочтения. Я отзанимался несколько месяцев, а потом меня забрали, - хмыкнул Уилльям.

0

40

Новость о Штейне  на больных танцах  окончательно  добила  Майка, как и сначала  улыбки и кивки,а  затем  уже смех Рокфеллера. Мир сошел с ума. Сейчас сюда забежит Орнелла в  костююме чир-лидерши. Отец всегда говорил, что бальные танцы для мажоров, а катание для гоми.. Но Майк  вовремя  приксил язык и быстро добавил В общем, он говорил что единственно  верное занятие для парня в детстве  - это переберать карбратор, чинить крышу или что-то в этом духе Несссер проворчал Когда я с дуру брякнул, что мне нравится балет - я сутки подряд занимался домашними делами без сна Кажется он одновременно и вселился от занятий Рокфеллера и штейна в  детстве и завидовал белой завистью одновременно. Словно что-то вспомнив Майк улыбнулся  Тем не менее хоккей мне разрешили. Точнее мне сначала там нос сломали, а потом разрешили Последнее было сказано даже с какой-то мальчишеской гордостью.  У Ркофеллера  была информация  о всех переломах майка, и, надо сказать, в свое время , когда его првоеряли врачи они пришли в  недоумение. Дело в том, что с таким обилием травм в подростковом возрасте, Майк должен был вырасти с проблемами. Как минимум в него несколько раз попадали пули, нос  ломал он раза четыре, чудесным образом не свернув его себе серьезно и отделавшись горбинкой, ноги, руки, пальцы -  лучше даже не считать. И все это заживало на Нессере как на собаке, не оставив даже  серьезных травм. Он был выносливее многих обычных сверстников и похоже имел немного завышенный  болевой порог. Конечно, это не регенрация  и не способность из гена Икс, но разница с другими подростками была очевидна. И уж точно Майк не боялся крови.

0

41

Франклин   положил голову на  руки,   смотря на Майка, чтобы  снова  не ржать Слушай, а приглашай его почаще. Парень умеет смешить. А что касается бальных танцев глаза  Штейна нехорошо стали менять цвет. Но сейчас он  это делал  просто для усиления эффекта Куда же это тебя отправили, мистер Рокфеллер, и к каким извергам, что кто-то  мог что-то  в тебе поменять? Штейн хмыкнул, показав язык Року Я ж твою упертость знаю. Хочу вишню, блин.. Это  он явно имел в виду  анекдот, но вряд ли Рок его знал, а  Штейн, выпрямившись  на стуле стал крутиться вперед-назад, довольно продолжая Кстати, что ж я  зашел-то? Штейн, конечно, не забыл, у него манера  такая просто была. Он мог перечислить все, что он делал  за каждый день начиная с   тринадцати лет  назад. Аааах, да. Ты же говорил тебе ничего не дарить на день рожденье... Но мистер Ротшильд просил передать зверские маты и проклятья на твои десять колен - наслаждайся Франклин  кинул  на  стол диск, что  упал точно  по центру Все пароли, явки, а, главное, база данных народа "для операций особой важности" Штейн  взглядом указал на Майка, как бы подразумевая схожесть целей. Только смотри с компьютера не подключенного к сети, пожалуйста, мне даже стоило больших усилий  достать это, не оставив следа. Банк Ротшильды охраняют гораздо халтурней. Штейн склонил голову на бок,хитро прищурившись Доволен? Сойдет за подарок?  А то  ей богу не покупать же тебе какую-нибудь фигню из магазина  с ненужными подарками

Отредактировано Franklin Stein (2013-11-11 11:53:48)

0

42

Отец всегда говорил, что бальные танцы для мажоров, а катание для гоми.. - Рокфеллер сделал вид, что не заметил того, что говорил Майк, тем более, что парень вовремя понял, что не стоит как-то сравнивать Уилльяма и других людей. К геям Рокфеллер относился... никак не относился, он знал о их существовании, но не более. Он никогда не вмешивался в эти котовасии с регистрациями, узакониваниями и прочей ерундой. У него были дела гораздо поважнее. Когда я с дуру брякнул, что мне нравится балет - я сутки подряд занимался домашними делами без сна - Уилльям не смог и усмехнулся, представляя себе на секунду Майка в балетной пачке. Это показалось весьма забавно, было бы интересно посмотреть, как Нессер выделывает какие-нибудь "па". Может вписать им балет в тренировки? Так сказать для развития разных групп мышц. Надо обговорить этот момент с Орнеллой.
Тем не менее хоккей мне разрешили. Точнее мне сначала там нос сломали, а потом разрешили - Рокфеллера так и подмывало спросить, а нос случайно Майку сломал не отец за несогласия с балетом? Но Уилльям сдержался.
Слушай, а приглашай его почаще. Парень умеет смешить. - все-таки у Штейна было странное чувство юмора, если подобные вещи казались ему смешными, хотя... Майк действительно был очень забавный, надо сказать, этакий младший брат. Рокфеллер тихо рассмеялся и кивнул, подтверждая, что возможно, как-нибудь еще раз позовет.
А что касается бальных танцев, - он усмехнулся, ожидая многообещающего продолжения Штейна, - Куда же это тебя отправили, мистер Рокфеллер, и к каким извергам, что кто-то  мог что-то  в тебе поменять? - тут Уилльям не выдержал и заржал уже в голос:
- Не спрашивай, видно родители чего-то опасались, - продолжил он мысль друга. Кстати, что ж я  зашел-то? - Уилльям вопросительно приподнял бровь словно спрашивая "неужели, не просто так? Я прям удивлен".
Дальнейшие действия и слова Эдварда вызвали внутри Рокфеллера взрыв эмоций и восторгов. Подобные подарки он еще не получал. Уилльям широко улыбнулся:
- Более чем, - подмигнул он другу, - Я посмотрю на кануне, - Рокфеллер взял диск и вышел в соседнюю комнату, где у него был сейф. Он сделал все необходимые манипуляции для идентификации собственной личности, положил диск и вернулся обратно к "гостям". - Спасибо за подарок, - довольно усмехнулся Уилльям.

0


Вы здесь » X-men: New round » Флэшбэк » Но я же не ваш брат!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно