Erik Lehnsherr
371229118
Thor Odinson
288210402
1

X-men: New round

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: New round » Первый уровень - вводный » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 152

1

Придержанные роли и внешности

Loki Laufeyson - за L до 15.01

0

31

Sigyn написал(а):

Lady Sif
в лс?)

Жду)

0

32

Доброй ночи)
Хотелось бы спросить, возможен ли ввод в игру такого персонажа, как Джессика Дрю?)

0

33

drew написал(а):

Доброй ночи)
Хотелось бы спросить, возможен ли ввод в игру такого персонажа, как Джессика Дрю?)

Доброй))
А подскажите, как вы ее видите в сюжете, потому что, честно сказать, она у нас не прописывалась изначально в список канонов для игры?)

0

34

Thor Odinson
Я думаю, если убрать из ее бигорафии линию скруллов, она вполне может сотрудничать с ЩИТом)

0

35

drew написал(а):

Я думаю, если убрать из ее бигорафии линию скруллов, она вполне может сотрудничать с ЩИТом)

Хм.... Ну давайте попробуем, что Джессика будет сотрудничать со ЩИТом)

И я сейчас читаю способности, надо будет их немного ограничить, если Вы согласны, а то она окажется у нас сильнее многих-многих)))

0

36

Thor Odinson
Можно тогда придержать персонажа?)
Насчет способностей, полностью согласна, сама собиралась предложить х)

0

37

drew написал(а):

Можно тогда придержать персонажа?)
Насчет способностей, полностью согласна, сама собиралась предложить х)

Хорошо)) Она Ваша на три дня))

0

38

Доброго времени) Очень заинтересовал такой персонаж, как Елена Белова, но как канона я её не знаю. К тому же, мне не совсем понятным остался тот факт, что покинув Россию, она всё равно осталась при своем мнении, т.е. считала Наталью Романову предательницей. Или остался просто какой-то "спортивный интерес". В таком случае, почему она хочет не только превзойти Наталью по всем параметрам, но и полностью занять её место, испортив той жизнь?

0

39

Мне немного взорвало мозг, как у вас тут все неканонично. Но в итоге я решил, что это неплохо.
Кстати, у мутантов уровень считается не в цифрах, уровни такие: альфа, бета, омега. Беты самые слабые, альфа сильные (тут они у вас идут, как 4 уровень, как я понял), омеги самые сильные (тут они у вас 5 уровень имеют). К омегам относится не только Джина Грей, а также Алая Ведьма, Шторм, Магнето, профессор Икс, Айсмен и другие.
И, да, я так понял, силы мне придется ограничить? Вот, для справки, способности Локи:

Свернутый текст

● Магия:
Локи обладает способностью создавать и управлять большим количеством мистических способностей, применяемых для различных целей, таких как дальнейшее расширение или увеличения своих физических параметров: скорости, силы, выносливости. Обладая телекинетическими способностями, Локи может влиять на движение объектов и людей с помощью мысленных команд; таким образом, эта способность оказывается разрушительной по своей природе. Его известные способности включают возможность стрелять мощными пучками шокирующей силы, генерировать высокопрочные силовые поля, даровать сверхчеловеческие возможности живым существам или неживым объектам и телепортироваться, в том числе и между измерениями. Также Локи может «оживить» неживые объекты или мистически «наполнить» те же объекты или живых существ. определенными силами
● Регенеративный Исцеляющий Фактор:
Как и все Асы, Локи, хотя и сверхчеловечески прочен, по крайней мере, по человеческим стандартам, все еще может получить травму. Также как и у всех Асгардианцев, его метаболизм позволяет ему быстро восстанавливать поврежденные ткани намного быстрее, чем обычному человеку. Однако, используя свою магию, способность Локи лечить себя достигает величин, недоступных другим Асам. Его магические энергии настолько пронизали его тело, что он может прикреплять отрезанные конечности и, однажды Локи смог прикрепить отрезанную голову.
● Сверхчеловеческая сила:
Локи, без какой-либо помощи, через свою собственную биологию, обладает сверхчеловеческой силой, превосходящей силу среднего Аса. На самом деле, в настоящее время он сильнее, чем прежде. Локи в состоянии поднять груз весом до 50 тонн. Однако, Локи может еще больше увеличить свою силу через мистическое усиление.
● Сверхчеловеческая выносливость:
Метаболизм Локи предоставляет ему сверхчеловеческие уровни физической выносливости практически во всех действиях. Локи может удерживать себя на пиковом состоянии в течение 24 часов, прежде чем токсины усталости начнут утомлять его. Однако, его выносливость, как и сила и стойкость, может быть усилена Локи с помощью магии.
● Сверхчеловечески плотные ткани:
Плотность тканей Локи во много раз прочнее, чем у обычных людей. Хотя он выглядит и по габаритам схож с человеком, его увеличенная прочность тканей тела делает его тяжелее, чем он выглядит.
● Сверхчеловеческая стойкость:
Ткани в теле Локи сверхчеловечески прочные и схожи с тканями среднего Асгардианца. Однако, время от времени, Локи «пропитывал» себя магическим способностями, позволявшими ему выдерживать травмы, смертельные для другого жителя Асгарда. Без вреда для себя Локи способен выдерживать попадание пуль большого калибра, падение с больших высот, физические столкновения, воздействие экстремальных температур и мощные энергетические залпы.
● Сверхчеловеческое долголетие:
Локи, как и остальные Асы, стареет намного медленнее людей. Считается, что асы не обладают иммунитетом к старению, но на практике за миллиарды лет они не меняются. Плюс ко всему, есть множество способов омолодить себя при необходимости.
● Псионика: Локи продемонстрировал могущественные псионические способности, полные границы которых до сих пор неизвестны. Он может передавать свои мысли в сознания других существ, а также создавать гипнотические внушения, отразить которые невозможно. Эти телепатические способности не имеют пространственных ограничений: Локи может передавать свои мысли даже сквозь другие измерения. Он имеет определённые экстрасенсорные способности восприятия, которые позволяют ему видеть и слышать события в других местах непосредственно в тот момент, когда они происходят. Локи также может мысленно создать свою проекцию, мало чем отличающуюся от обычной астральной проекции, с помощью которой он может общаться с существами в других местах.
● Изменение формы:
Локи обладает высокоразвитыми способностями к изменению своей формы. Он может преобразовывать себя в точную копию любого другого существа. В разное время он становился такими животными, как змея, орёл, мышь и пчела, при этом получая естественные способности, присущие каждой из выбранных им форм. Но приняв облик другого бога, гиганта, или человека, Локи не может получить физические и умственные способности существа, которое он копирует.

И, учитывая, что тут своя атмосфера, расскажите мне, что по здешнему сюжету произошло с моим персонажем.

Отредактировано Loki Laufeyson (2013-12-26 09:19:05)

0

40

3S написал(а):

Доброго времени) Очень заинтересовал такой персонаж, как Елена Белова, но как канона я её не знаю. К тому же, мне не совсем понятным остался тот факт, что покинув Россию, она всё равно осталась при своем мнении, т.е. считала Наталью Романову предательницей. Или остался просто какой-то "спортивный интерес". В таком случае, почему она хочет не только превзойти Наталью по всем параметрам, но и полностью занять её место, испортив той жизнь?

Доброго времени))
Акцию писал не я, второй админ будет под вечер, но чтобы не задерживать Вас, я нашел статью, может быть она поможет Вам во всем разобраться:
http://www.strangearts.ru/heroes/black- … ena-belova
Что касается вопроса, тот тут уже идет дело принципа, она всю жизнь сравнивала себя с Наташей и уверена что со всем справится лучше. Даже с жизнью самой Романофф.

Loki Laufeyson
Спасибо большое за справку, уровни нам прекрасно известны) Просто уровни у нас используются в системе боев и скажем помогает в расстановке сил. У Локи 5 уровень, как у бога.

С каноничными способностями Локи мы также знакомы) И да, Вам придется их ограничить, возьмите то, чем он у него было в фильме))

Loki Laufeyson написал(а):

И, учитывая, что тут своя атмосфера, расскажите мне, что по здешнему сюжету произошло с моим персонажем.

Предлагаю ознакомиться с данными ссылками:
Что было до...
События в игре

Если останутся какие-то вопросы, с радостью отвечу на них))

0

41

Thor Odinson
То есть боги не сильнее мутантов? Да уж.
Ознакомлюсь, спасибо.

0

42

Loki Laufeyson написал(а):

То есть боги не сильнее мутантов? Да уж.
Ознакомлюсь, спасибо.

Смотря каких)

Если будут вопросы - обращайтесь)

0

43

Thor Odinson
По идее боги сильнее любых мутантов. Тор и вовсе признан сильнейшем в мире Марвел.

0

44

Loki Laufeyson написал(а):

По идее боги сильнее любых мутантов. Тор и вовсе признан сильнейшем в мире Марвел.

Играть бесконечно сильными персонажами, как-то не интересно, подумала администрация и решила немного это изменить)))

0

45

Thor Odinson
Ну, богов можно было все же посильнее сделать. Не зря же они боги.
Ладно, все равно всем наплевать на мое мнение, пойду читать сюжет.

0

46

Здравствуйте и с наступающим вас! Очень заинтересовала ваша ролевая, не могли бы придержать роль Alice Glaison?

0

47

прохожий. написал(а):

Здравствуйте и с наступающим вас! Очень заинтересовала ваша ролевая, не могли бы придержать роль Alice Glaison?

Она Ваша до 30 числа)

0

48

какую анкету писать?

0

49

Ethan Morland
По новогодней акции)

0

50

Erik Lehnsherr написал(а):

По новогодней акции)

а можно пост не от лица выбранного персонажа?
а любой(другого персонажа, но мой)

0

51

Ethan Morland написал(а):

а можно пост не от лица выбранного персонажа?
а любой(другого персонажа, но мой)

Тогда пишите по полному шаблону и можно будет от лица другого персонажа)

0

52

Thor Odinson

можно написать анкету по этому шаблону?

Акционный шаблон

0

53

Ethan Morland написал(а):

можно написать анкету по этому шаблону?
Акционный шаблон

Можно) Если тебе так удобнее )

0

54

Amanda Land написал(а):

Можно) Если тебе так удобнее )

Но пост все равно нужно тогда от данного персонажа)

0

55

Thor Odinson написал(а):

Но пост все равно нужно тогда от данного персонажа)

да.
Тут вы решаете )

0

56

Thor Odinson написал(а):

Но пост все равно нужно тогда от данного персонажа)

но в акционной анкете написано, что можно с другой ролевой взять xд

0

57

Ethan Morland написал(а):

но в акционной анкете написано, что можно с другой ролевой взять xд

Давайте Вы напишите анкету, может быть пост не понадобится дополнительный)

0

58

Романофф пришла? Если нет, то мне придержите с:

0

59

а тони старку нужен верный джарвис?

0

60

Добрых суток!)
Очень понравился дизайн. Честно, мне казалось, что не будет никогда ролевой по Людям Икс.
Приятное удивление и смятение.
Форум чертовски привлекателен в оформлении. Так же заметна здесь активность!)
Жаль, что Чарльза убрали...)
Хотелось бы придержать роль Emma Frost.

0


Вы здесь » X-men: New round » Первый уровень - вводный » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно