Erik Lehnsherr
371229118
Thor Odinson
288210402
1

X-men: New round

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: New round » Блог АМС » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Если у кого какие есть, высказывайте, а мы подумаем)
Админы тоже люди и тоже не всесильны.

0

2

а можно создать темку с музыкой, как на генетике было? ее не хватает))))

0

3

Raven Darkholme
такую?
В моих колонках

+1

4

Scott Summers
да-да, спасибо!))))

0

5

0

6

Спасибо так в миллиард раз лучше =)

0

7

Tony Stark
Готово)
ЮХУУ! Я ничего не поломал

+1

8

0

9

Где-то видел тему про диз и потерял. Диз нравится, но активные темы почти не видны. Можно их как-то поярче выделить или другим цветом что ли?  *не настаивает, просто уточняет* Я их реально не замечаю)

0

10

Remy Etienne LeBeau
Сейчас проверил, вроде все нормально видно....

0

11

А создайте кто-нить темы "Настроение" и "Посвящения". Они будут более общественными, чем дневники, но более личными, чем игры. Коннектинг пипл))

А кнопки новых темок я все равно не различаю. Неужели все видят?

0

12

Remy Etienne LeBeau
у нас же есть "о чем задумались", это примерно то же самое.

0

13

Bruce Banner
Это ваще не то же самое. Там без картинок, видео и аудио. Мысли и настроение - это разное. А посвящений совсем нет. И мне самому создавать их лень) Я и так прошелся по азартным

0

14

Remy Etienne LeBeau написал(а):

Это ваще не то же самое. Там без картинок, видео и аудио. Мысли и настроение - это разное. А посвящений совсем нет

Картинки, видео и аудио туда вполне можно вставлять)

Remy Etienne LeBeau написал(а):

А кнопки новых темок я все равно не различаю. Неужели все видят?

Все у кого я спрашивал их видят)

0

15

Зачем создана эта тема?))

0

16

Remy Etienne LeBeau написал(а):

ачем создана эта тема?))

За предложениями)
Предложения учтены)

0

17

Remy Etienne LeBeau написал(а):

А создайте кто-нить темы "Настроение" и "Посвящения". Они будут более общественными, чем дневники, но более личными, чем игры. Коннектинг пипл))

Да, давайте насоздаем еще больше флудовых тем, чтоб я по новым сообщениям вообще не могла увидеть, что же на форуме появилось действительно важного ;-)

0

18

Ororo Munroe написал(а):

Да, давайте насоздаем еще больше флудовых тем, чтоб я по новым сообщениям вообще не могла увидеть, что же на форуме появилось действительно важного

Да зачем?)) Пусть новенькие продолжат молчать и уходить, а общаться останется только горстка людей, которые и так знакомы в реале  http://s2.uploads.ru/t/XAPzO.gif

0

19

Remy Etienne LeBeau написал(а):

общаться останется только горстка людей, которые и так знакомы в реале

Общаться с новенькими, ты имеешь в виду?)
Чтоб не быть голословной, специально посчитала. На форуме 13 (!!!) флудовых тем. Это не учитывая дневники игроков и персонажей. Если уж 13 тем не хватает для общения, то вряд ли еще пара-тройка исправит ситуацию.
Не хочу разводить здесь споры. Я уже написала четкую и важную причину, по которой прошу не увеличивать число флудовых тем, ибо:

Ororo Munroe написал(а):

я по новым сообщениям вообще не могла увидеть, что же на форуме появилось действительно важного

+1

20

Ororo Munroe
Общаться между собой. А непосредственно флудовых тем только 3. Игры - это отдельный подфорум. Теперь 4. И в двух из них точно не пообщаешься, ибо Москва не резиновая, а Дни рождения - тема, также подразумевающая жесткие рамки. Ты обеспокоена экономией места?) И что же действительно важного сложно пропустить? Я неделю назад отписался в Деньгохранилище (и не только я). И "14-ти" флудовых тем еще не было, а важное никак не найдут. Эх, было бы желание... *распевает, пошел*

Отредактировано Remy Etienne LeBeau (2013-06-08 12:14:26)

0

21

Remy Etienne LeBeau
Тема создана Вами, но если в ней не будет активности в течении месяца - она будет снесена в архив.

И если анкета Вашего друга не будет исправлена сегодня до полуночи она так же будет снесена в архив. Поскольку на исправления дается три дня и они уже прошли.

0

22

John Allerdyce
Обоснованно.

0


Вы здесь » X-men: New round » Блог АМС » Предложения и пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно