Erik Lehnsherr
371229118
Thor Odinson
288210402
1

X-men: New round

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: New round » Флэшбэк » Раз в десять лет Братство водит экскурсии


Раз в десять лет Братство водит экскурсии

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

- Двадцать? Да ты уже старуха, кто тебя возьмет замуж то? - Джон беззлобно рассмеялся, подкалывая девушку. И правда перспектива жениться в двадцать лет - да это же пиздец! - А тебя не смущает, что ты свою жизнь прям возьмешь и похоронишь? Я бы сбежал, если бы меня сейчас решили женить, а мне далеко не 20 уже, - хмыкнул Пиро, доедая обед. Его мало волновала эта девчонка, но к иному мировоззрению в Братстве он не привык и пытался как-то к этому адаптироваться.... Как умел, в общем-то. А умел он это дело плохо. Его подколы были вызваны во многом именно этим.
- А сироты... Ну кто-то же должен им помогать, пусть хотя бы ты, - хмыкнул Аллердайс, на секунду нахмурившись. Они говорили с Рейн о сиротах и семьях, и поднимать эту тему снова Пиро не хотелось.
Он отодвинул тарелку и посмотрел на девушку:
- Неплохо было бы чай или кофе... Сделаешь? - улыбнулся парень.

0

32

Она надувается еще сильнее – будто бы это вообще возможно, с ее щеками недовольного жизнью хомячка. Он что, специально ей все эти гадости говорит мерзкие, чтобы ее разозлить? Она ведь ему ничего плохого не сделала, она ему вообще ничего не делала, за эти недолгие минут тридцать знакомства. Рэйн никогда не понимала, как можно так по злому относится к незнакомым людям; по умолчанию, девушка вообще всех считала хорошими. Вы можете счесть это глупым и наивным, но она ведь и в самом деле считала, что мир больше добрый, чем злой.
Скоро это все поменяется. Скоро ей придется принять тот факт, что на самом деле зла больше, а управлять им – сложнее.
-Меня никто заставлять не будет. Если мне не понравится, вернусь домой или начну жить сама, отдельно, может даже в городе. –
она не знала, нравится ли ей мысль жить в Талсе. Наверное, да – в Талсе, а не в Нью-Йорке. Нью-Йорк она ненавидит.
Она отставляет в сторону собственную тарелку и начинает искать, где здесь кофейная турка и само кофе; ей удается это довольно быстро, хотя здесь надо будет порядок навести.

0


Вы здесь » X-men: New round » Флэшбэк » Раз в десять лет Братство водит экскурсии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно