Erik Lehnsherr
371229118
Thor Odinson
288210402
1

X-men: New round

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: New round » Дневники персонажей » Посторонним В.


Посторонним В.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как давно я сюда не писала... Последняя дата - аж два года назад. Два с половиной почти, да.
Не о чем писать было. А сейчас есть о чем?
О, Фели, Фели...
                            Опять замызгала страницу
                                    жировоском с пальцев.
                                          Теперь по этому месту ручка
                                      не пишет. Приходится писать
                               в обход этого куска.
                           А, к черту, мне не о чем поговорить с самой собой.
                               В голове уже второй день крутится одна и та же
                                   мелодия. Она доводит меня до бешенства! Один и тот же кусок
                                           проклятой оперы!!! Хочется вырвать себе ее из головы, или высверлить дрелью!
                                 
                        Кстати, кажется, инструменты здесь были.
          А я могу продуцировать машинное масло? Никогда не пробовала. Горючее - могу. Спирт... Ооо, да, спирт. Я нашла себе развлекуху. Как же я не подумала!
А я вообще ни о чем не думаю. Так проще.
Только чертова мелодия! Уберись из моей башки!!!

+1

2

Оказывается, мне не чуждо сочувствие.
Пиро.. Нет, не Пиро. Джон. Мы встали с ним на одну сторону по чистой случайности - из-за Эрика. А  теперь мы с ним на одной стороне доски качелей - потому что потеряли его.

У меня никогда не было братьев, любовников... отец - и тот меня в психушку сбагрил. Близкие мужчины - это про шлюх, не про меня. Эрик был... да кем я была для него? Комнатной собачкой, портативным газовым баллончиком.

Правда, однажды, он поцеловал меня. Так мимолетно, едва мазнул своими губами по моим... И я не буду гадать, значило ли это что-то или нет. Эрика больше нет. И меня, кажется, тоже.

Джон оказался рядом со мной. А дожен был быть рядом с Магнето. Почему Эрик выбрал не его? Джон спас бы... Он умный. Умнее многих. И уж точно намного умнее меня.

Я хочу оставаться рядом с ним - просто потому, что мне не за кого больше держаться.
Он, мне кажется, ненавидит меня.
Пусть.

0


Вы здесь » X-men: New round » Дневники персонажей » Посторонним В.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно