Erik Lehnsherr
371229118
Thor Odinson
288210402
1

X-men: New round

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: New round » Альтернативная реальность » Hela`s World


Hela`s World

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://cs406621.vk.me/v406621310/93bb/42KH6XsbBE4.jpg

Участники: Franklin Stein, Hela
Время: 18 лет назад
Место: Мир мёртвых
Описание происходящего: После вспышки способностей Эдвард Блеквелл, пытаясь избавится от пугающих его призраков, чуть не вскрыл себя и попал в психиатрическую лечебницу. Медикаментозное лечение выкинуло сознание Эдварда на тонкие планы, в мир мертвых.

Отредактировано Franklin Stein (2013-05-20 22:20:51)

0

2

Что это за мир? Господи, Господи, кто, что его сюда привело? Эдвард не знал. Он был так напуган и устал, что скоро перестал чувствовать даже страх. Его вопросы замкнулись, его осознание мира стерлось. Единственное, что он мог делать в этом мире - это бежать. "Этих" не победить той палкой, что он нашел, когда оказался здесь.. Даже.. даже если снести им голову, они не останавливаются, только задерживаются. А по этому Эдвард бежал. Снова и снова, задавая одни и те же  вопросы, пока даже они не стали бессмысленны. Он забыл, что есть другой мир, не этот. Забыл откуда он пришел и дорогу назад - вокруг был лишь этот безумный мир, где мертвые ходят, а живые теряют свой облик. И Блеквелл был не исключением: он  уже не походил на того веселого рыжеволосого паренька, который год назад ещё бегал по улице.. Он был весь в крови, что алыми пятнами отравляла странную белую одежду Эдварда. Вроде не саван и не медицинский халат, а ощущения те же... Его раны, память того мира, перестали кровоточить, но легче от этого не стало. Он пах кровью, а все вокруг него - смертью. За ним тянулись руки, стоило ему только остановится на несколько часов- он притягивал "этих". "Эти" пахли землей, погостом. Все это сводило с ума и Эдвард не знал, но рыжие волосы его уже несколько дней как были белыми, седыми. Но он не обращал на это внимание. Сейчас ему нужно было передохнуть, хоть немного, его ноги уже заплетались. Подметив какую-то скалу, Эдвард рухнул под неё и закрыл глаза, пытаясь вспомнить как это - заснуть. Но даже это стерлось из его памяти.

Отредактировано Franklin Stein (2013-05-20 21:46:59)

+1

3

Хела

http://s1.uploads.ru/wBqEu.jpg

Ну наконец то. Не прошло и пары веков, как появился хоть кто-то, кто был достоин ее внимания. Хель поднялась со своего трона и аккуратно шагнула вниз, пытаясь определить где именно находился мальчишка. Она чувствовала ребенка в своем королевстве. Живого, мидгардского ребенка. Не часто таковые сюда забредали. Но тем лучше для них же. Ее мир не для увеселительных прогулок.
Губы девочки изогнулись в ухмылке и она наконец то нашла своего гостя. Он так бежал и был так напуган тем, что произошло. Она просто физически ощущала этот страх. Беги мальчик. Но от своего предназначения ты все равно не убежишь. Ее улыбка, больше похожая на оскал лишь увеличилась.
- Помогите... Прошу Вас...
На встречу Блеквеллу вышла, а точнее, почти выпала маленькая девочка. Не более десяти лет на вид. Руки все в порезах. Глаза были испуганные. Хель любила играть со своими гостями. Она пошатываясь шла на встречу Эдварду, изредка спотыкаясь. Она должна была понять каков этот мальчишка на самом деле. Потому что лживых сволочей она ненавидела, а трусов презирала.
Асы живут слишком долго. Хотя она не асинья, она лишь подобна им, но это не укорачивало ее жизни. А вокруг витал запах смерти. Ее собственной смерти. А это не входило в планы богини.
- Я не знаю что случилось, - он рухнула как подкошенная на землю, - просто. я оказалась здесь... Вы один из местных?
В глазах девчушки плескалось отчаяние и боль. Она и правда потерялась. Между мирами. Она и правда боялась. Собственного забвения. И ей было больно. До сих пор ей было больно. От того что ее такой породили. Она с этим уже почти свыклась, но все же каждый раз видя другие души хозяйка Смерти задумывалась, какого это? Жить другой жизнью. Просто.. какого это - жить?

+1

4

Эдвард сначала не услышал.. но потом обернулся, смотря на девочку. Живая... Живая? А кто такой живой? Это тот... наверное, такой, как он. Желтые глаза странно, безумно смотрели на девочку и Эдвард встал, направляясь к ней, склоняясь и тихо проговорив.
- Ты не живая.
Она не похожа на него. Что-то не так. Та же кожа, глаза, голос дрожит.. Но не похожа. Но ей же больно...Эдвард вздрогнул, но не от страха, он его словно разучился чувствовать,а немного приходя в себя. У неё руки в крови. Черт подери, не важно какая она, но это же девочка.  Пока нет "этих", ей нужно помочь. Блеквелл часто бинтовал себе раны раньше, пусть и несерьездные, а потому  легко оторвал часть своей белой рубашки, так что у него в руках быстро оказались бинты
- Протяни руки и не шевелись, нам нужно поторопиться, пока "эти" снова меня не учуяли. Откуда ты? Сможешь идти? Как ты сюда попала?
Пока он говорил это, Блеквелл принялся бинтовать руки девочки, осторожно, стараясь как-то не спугнуть эту незнакомку.. Вдвоем лучше, чем одному. Когда рядом девочка, ты должен быть сильней, хоть мир провались, а она тебе мозги проешь. Так говорил.. Кто-то так говорил.. Но когда? Блеквелл не мог вспомнить и просто отбросил эту идею - он украдкой рассматривал Хель, пытаясь понять что же его натолкнуло на мысль о том, что она не живая.. Да может быть он просто со страха так подумал? Сейчас, немного придя в себя, Эдвард уже сомневался в собственных мыслях. Но что же.. что...

+1

5

Она сидела напротив мальчишки, пытаясь успокоить свое ликование, которое с каждым ударом его сердца все больше нарастало. Она наконец то нашла того, кто ей нужен. Мутант. Но уникальный мутант. Уникальный для нее. Девушка смотрела на то, как он перебинтовывает ее руки и едва заметно улыбалась.
За спиной послышался нарастающий гул. Они все ближе. Последний этап. Если он сейчас не сорвется бежать один, а останется, то тогда уже можно будет о чем то говорить.
Хель поднимает глаза на своего гостя. Она в этом плане вся в отца. Дурная наследственность, как она сама любила называть свое происхождение. Лгунья от рождения, актриса от природы. Она перехватила его пальцы своими, робко глядя в глаза. Странно желтые они у этого человека. Хотя что она хотела от проводника...
- Я не знаю.. Просто я оказалась тут совсем одна, а.. а вокруг были эти странные.. серые личности...
Она запиналась практически через слово. Она попыталась почувствовать снова этот страх за свою шкуру. Ну скажет так, девушка и правда не очень хотела исчезать просто так, по велению и хотению своего безумного отца. Она еще слишком мало видела в это жизни. Если можно конечно назвать жизнью то, на что она обречена.
- Ты же поможешь мне? Правда...? Не бросай меня!
Она срывается на крик, пытается подняться и тут же падает. Ногу подвернула, бедняжечка. И как теперь дальше бежать? Только на своем маленьком горбу ее тащить. А тени все ближе, не признают ее в такой оболочке. Ну ничего. Или они поужинают либо уйдут по своим делам, оставшись без медиума.
Решай быстрее, мальчик. Не смотри в глаза девчушки напротив. Они врут. Они наполнены страхом и ужасом от безысходности происходящего, но они врут. Пусть ты и веришь им наверное, Эдвард Блеквелл...

+1

6

- Не помогу...Я  ничего не умею - ответил мальчишка, но ответил это как-то бесстрастно и вздохнул, отдавая девочке свою палку, единственное оружие, которое у него было - Я могу только приманить их...а тебя не дотащу. Глаза Эдварда  стали яркого желтого цвета, невыносимого, если смотреть ему в глаза, а голос его вдруг стал злым, опасным Уходи. Опирайся на палку и вали, я сказал. Штейна чуть ли не трясло, серые тени были совсем рядом и он вдруг  толкнул девочку, толкнул вправо, с рыком Пошла вон отсюда!!!
И мальчишка рванул влево.
Но Эдвард ни разу не испугался - его сознание работало на полную катушку. Если за ним, с его стороны, пришли тени, а за девочкой нет, значит она, если и притягивает их, то не так, как он. И все же в ней было что-то не то.. Она  даже не ответила на его странное предложение, она словно забыла его. И, если она не живая, то для "этих" он добыча явно желанней. Дотащить же её подальше он не сможет - бежать с этой девочкой Блеквеллу  бы не удалось, а он и на легке едва отрывался от "серых". Так что Блеквелл решил дать этой девочке шанс и увести то, что пришло за ним. Он и толкнул то её в ту сторону, откуда не приходил никто. Черт, но это же плачущая девочка. Небось растеряется и останется на месте..Как же..
Земля под Эдвардом буквально  задрожала. Он хотел, чертовски хотел перетянуть все внимание на себя и сам не зная кинул такой зов к мертвецам, что даже те, кто ещё не чуяли его обратили внимание на этого выходца из мидгарда. Серая  волна понеслась за мальчишкой, нарастая, ускоряясь, но теряя всякие ориентиры кроме этого ходячего портала в мир живых. Черт.. Мне даже интересно, что будет, когда это меня нагонит..

Отредактировано Franklin Stein (2013-05-20 22:53:02)

+1

7

Она наблюдала тем как он уводит эту толпу. Голодные призраки. Хель поднялась на ноги и отряхнула брюки. Опять умудрилась вся запачкаться. Ну ничего страшного. Еще несколько минут наблюдения и девушка появилась перед Штейном вновь. Только в этот раз притворяться не было смысла.
Она резко поймала мальчишку в свои объятья и развернула лицом к толпе, в которой даже вырисовывались отдельные лица. Того страха в нем уже было гораздо меньше. И правильно. Тебе с ними еще работать. Пыль уже била в лицо. Но девушка лишь улыбалась.
Как же странно выглядели два ребенка перед огромной толпой, похожей на серое море и готовое их смыть. Или сожрать, тут одно из двух.
- Стоять.
Она выставила руку вперед. Перед самой грудью Блеквелла. Это было больше для эффекта, чем действительно из надобности. Она не боялась их. Они сами боялись ее. Теперь, когда по радужке глаза мелькнули блики, похожие на изумруды она как будто стала выше.
Толпа остановилась в миллиметре от них. Теперь они были гораздо больше похожи на тех, кем когда то были. Люди. Асы. Ётуны. Все, кого можно было только найти в мирах.
Девушка глубоко вдохнула, наблюдая за тем, как эта волна отхлынула, а затем просто исчезла вместе с мальчишкой, найдясь снова у себя в зале.
- Добро пожаловать в Нифльхейм, царство отреченных душ.
Она опустилась на трон и посмотрела на Эдварда. Почему она притащила его именно сюда, а даже не в Хель? Просто там было бы слишком просто. Слишком легко. И души там помягче..

+1

8

Опять она! Эдвард не успел даже удивится, как его развернули. Будь он поглупей, он бы заорал и попытался бы вырваться - даже благородные поступки могут шагать рука об руку со страхом... Но Блеквеллу  не стоило и секунды осознать, что он был прав, эта девочка не могла появиться здесь перед ним. А раз так - все подстроено и судя по всему у этой девочки есть способности общаться с "этими". В этот момент что-то оборвалось. Когда волна душ, созванных Эдвардом с половины царства мертвых остановилась прямо перед ними в Франклине перегорело то, что люди называют "страх". Он растворился, растворился в этой толпе мертвецов, страх жизни, страх смерти, все, что свойственно мидгардовцам словно растеклось данью этому миру. И Эдвард  рассмеялся.
Через мгновенье эта стена мертвецов  схлынула, а затем.. Впрочем, Блеквелл уже не удивлялся. У него и не было другого выхода в этом мире - либо ты адаптируешься, либо проигрываешь. И мальчишка предпочитал первое, выбрасывая, словно хлам на помойку, половину собственной личности Будь он взрослым -это сделать было бы сложнее, но Эдвард был ещё слишком слабо связан с миром живых и легко учился. Оглянувшись, сжав и разжав руки, чтобы проверить все ли он чувствует, ничего ли не изменилось, Эдвард посмотрел на девочку. Холодно так, изучающе посмотрел, этот взгляд так и останется у него и даже улыбка его никогда не скрасит.
- Кто ты, и зачем было все это?
Прелесть..Помнил бы он хотя бы кто он сам.. Ведь за этими превращениями Эдвард никогда не найдет дороги назад - его сознание может навсегда остаться в этом мире.. А он даже и не догадается о том, что заперт - мальчик не помнил мира живых, его нужно было вернуть назад кому-то другому.

Отредактировано Franklin Stein (2013-05-20 23:27:12)

+1

9

Люди. Они скучные. Они вечно хотят все знать, не понимая, что интрига это самое главное что есть в жизни. В их маленькой и скоротечной жизни. Разве можно жить, когда все знаешь наперед. Разве интересно жить таким всезнайкам? Девушка пожала плечами в ответ на собственные мыли. Глупые мысли. Очень глупые. Все люди глупцы, вот и хотят знать все, чувствуя себя так более защищенными.
- Меня зовут Хель. И это мой мир.
Она широко улыбнулась, но улыбка эта больше походила на звериный оскал. Она не умела по доброму улыбаться. Никогда этого не умела и не стремилась. Некому здесь улыбаться. А доброта пожирает человека изнутри и всегда на руку его врагам. А врагов у нее было очень много.
Девушка слегка склонила голову к правому плечу и посмотрела на собственные ногти. Она казалось, так увлечена была этим занятием, что совсем позабыла о своего не званном, но желанном госте. Лишь через несколько минут она вернулась к разговору с ним.
- Ты попал сюда сам. Скажем так, ты единственный медиум, которого затянуло не просто в мир мертвых. А сюда. А значит в тебе скрыта фантастическая сила. Для людей конечно.
Она оказалась около него в мгновение ока и уткнулась пальцем ему в грудь. Неужели люди сами не чувствуют в себе силу? Как же низко нужно пасть, что бы не ощущать свое превосходство среди этих муравьев?
- К сожалению, твое тело сейчас лежит в больнице, утыканное трубками, и целители пытаются вернуть тебя к жизни, - она взмахнула руками в притворном сожалении, - но у них ничего не выйдет пока я не отпущу тебя.

+1

10

Эдвард внимательно смотрел на эту девочку. Слишком задумчива... Она  явно прогоняет его слова через какие-то свои мысли.. И судя по всему не очень довольна. Чем же? Что ему интересно знать что это за чертово место? Блеквелл внимательно слушал каждое слово - его эмоции атрофировались, остался лишь голый, холодный как труп анализ и едва ещё дышавший интерес - слишком мало для человека, с его необходимостью цели к жизни. В его голове происходило что-то невероятное-  он так быстро получал и раскладывал по полочкам информацию - словно весь мир замедлился.. Но на самом деле это его мысли ускорились.
-Прекрасно - рыкнул Эдвард, внимательно рассматривая Хель - Значит ты маленькая богиня, которой зачем-то понадобился медиум Вот слово то дурацкое. По всей классике мифов сейчас ты должна мне предложить какую-нибудь сделку или сделать так, чтобы я сделал все нужное тебе сам. Улыбаются, кстати, не так. -Блеквелл вздохнул  и протянул руку, большим пальцем оттягивая вверх один уголок  губ богини, а  указательным -второй. При чем сделал это так спокойно, словно каждый день объяснял потусторонним силам как правильно изображать человека  Ещё, маленькие девочки не бегут на помощь к сверстникам. От мальчишек они обычно убегают. И циклятся на своих ранах. Тебе нравится играть? Он словно пропустил мимо ушей пассаж про больницу.. Хотя на самом деле эти слова крутились у Эдварда в мыслях.. Он пытался вспомнить тот, мир живых, но это не особенно выходило. Впрочем, его сейчас это, как ни странно, волновало меньше всего. Если эта девочка отвечает за его возвращение, то она его либо вернет, либо нет. Какого ж черта тогда волноваться.

Отредактировано Franklin Stein (2013-05-22 23:26:36)

+1

11

Хель вздрогнула, когда ее коснулись чужие руки. Она ненавидела, когда ее кто-то трогал, а тут был совершенно не знакомый и самовлюбленный мальчишка. Хотелось зашить, как кошка, и отскочить назад. Что он о себе возомнил?!
- На будущее. Никогда. Ни при каких обстоятельствах не смей трогать меня.
Девочка отошла от своего гостя и остановилась у одной из угольно черных стен своего жилища. Она сама его сюда притащила, потому что он был ей нужен. И что теперь делать прикажете? Цацаться с ним? Да он хуже ее отца. Тот хотя бы не лез со своими комментариями.
Остальные слова Эдварда она пропустила мимо ушей. Девушку интересовали только ее дела. Людские потребности ее интересовали мало, особенно теперь, когда ее отец задумал Рагнарек устроить. И единственный, кто мог ей помочь сохранить свою прекрасную шкуру… Этот мальчишка напротив нее.
- У тебя есть прекрасная возможность получать те знания и те умения, которые твои предшественники получали путем долгих трудов и иногда, ценой собственной жизни.
Девушка усмехнулась. Она и правда иногда карала тех, кто залезал слишком глубоко в ее мир.
- И да, ты нужен мне для выполнения одного дела, но об этом позже.
Девушка пожала плечами, испытующе смотря на мальчишку. Она не ждала что он с криком ура прыгнет к ней на шею. Слишком уж это все было странно. Правда без нее он не сможет проснуться. И вернуться домой к мамочке и папочке. Глупые люди!
- И да, я не ребенок. И не маленькая богиня. Просто… так проще с тобой общаться.

+1

12

Эдвард усмехнулся - кем бы не была эта девочка, все таки у неё было что-то от его сверстниц.. Сейчас она вела себя как Джейн Смит, которая жила на против.. Джейн! Желтые глаза Блеквелла чуть потускнели- он вспомнил осколок прошлого, а прошлое, все-таки успокаивает. Та тоже терпеть не могла, когда её трогали и всегда говорила загадками. И смотрела на всех высокомерно... Джейн всегда боялась, что родители её накажут и отыгрывалась на окружающих.
-Хорошо Эдвард странно усмехнулся, скептически смотря на эту девочку. Неужели у неё все так плохо, что ей так нужен двенадцатилетний мальчик?
Я согласен сделать все, что в моих силах - Эдвард пожал плечами и продолжил - Ты могла бы не предлагать - я не особенно доверяю тем, кто говорит об огромных возможностях.. В этом есть какой-то подвох. Но это все крайне интересно.
Желтые глаза внимательно смотрели на Хель. Изучающе, холодно, даже как-то..хищно. Эдвард действительно много себе позволял, но и это была его адаптация под сложившийся мир. Все человеческое тут было словно не важно и Блеквелла захватило любопытство. Казалось, он больше не хотел знать все для своей защиты. Он хотел получать знание ради знания, ему была интересна Хель как самый невероятный феномен который он наблюдал,  от которого раскрывается весь этот нечеловеческий и явно опасный мир. Азарт от любопытства словно подстегивал его способности - Эдвард уже сейчас размышлял далеко не на свои двенадцать лет.

0

13

Девушка вернулась на свой трон и откинулась на спинку, сделанную из костей. Это конечно было весьма предсказуемо, но все же ей просто нравилось такое украшение зала. Темно. Удобно. И самое главное ничего золотого и зеленого. Ее аж передернуло, когда она вспомнила о любимых цветах своего отца.
- У меня есть причины, что бы призвать тебя на службу.
Он фыркнула от звучания пафосных фраз, которые были произнесены ее голосом. Ну как можно. Они наверное так смешно звучали, произнесенные маленькой девочкой.
Видите ли Хель очень любила свой маленький и уютный мирок, в котором было так по домашнему тепло и по привычному мрачно было здесь. И все это грозило рухнуть в один момент из за дурных желаний ее папочки. Ну уж нет! Девушка заехала кулаком по одному из подлокотников.
- И тебе придется согласиться, если ты хочешь и дальше гонять мячик во дворе.
Она поднялась, глядя на мальчика напротив почти умоляющим взглядом. Ее вечная жизнь зависела от этого человека и его сородичей. Какая глупость. Какое самодовольство.
В какой то момент она подумала, что обречена на провал, но все же не опускать руки - самое главное, что можно принять, обитая в таком мрачном месте. Без этого даже богиня не выживет в вечном мраке Хель.

0

14

-Не злись, я же согласился - Вздохнул Эдвард и  отошел чуть в бок от центра, чтобы сесть в тени по-турецки.Он все-таки чертовски устал.. А эти тени были удивительно успокаивающими - Эдвард ещё никогда  так не отдыхал, как в этом мрачном месте - теперь он  тоже находил его весьма уютным. Тени его расслабляли, желтые глаза  словно потускнели, рассматривая Хель. Такая смена настроений девочки чертовски интересовала  его,  но от стука кулака, Эдвард посчитал себя обязанным  добавить Тебе видимо не совсем приятно просить о помощи людей.. Насколько могу, я это понимаю - мальчишка склонил голову чуть на бок - Может мы договоримся с тобой об условностях в общении и больше просто не будем вспоминать? Чтобы ты не задумала, эмоции тебе будут только мешать, разве я не прав? Эдвард криво усмехнулся Что касается мячика.. Мне и здесь вполне уютно, если честно, к тому же, если меня там лечат "лекари" - то очнусь я скорее всего в психиатрической лечебнице. Не самое лучшее возвращение, но..  Парень вздохнул Как выйдет, так и вернусь. Блеквелл  пристально посмотрел на богиню и добавил  Вообще, мне очень хочется сказать тебе, чтобы ты не боялась..Просто ты смотришь на меня так, словно тебя пытаются уничтожить. Может быть так и есть, а если я прав, то Эдвард пожал плечами было бы глупо кричать, что я сверну горы, но твоей смерти мне, честно говоря, не хочется. Хотя.. Эд прищурился не стоило этого говорить?

0

15

Смена партнера по флешу с одобрения всех его участников.

Она удивленно приподняла бровь, глядя на Блеквелла в упор. Странное дело, эти люди иногда бывали так умны, но чаще всего ничего сверхмеры интересного там не бывало. Все они, оказавшись здесь, начинали истереть и бегать кругами, как будто она прямо сейчас собирается с них кожу снимать. И кто придумал эту байку про то, что после смерти пытают всех грешников без исключения? О нет, она конечно не была просто святошей и наказанные здесь были, но в конце концов она и вполне могла сжалиться над очередной душой, которая попала сюда.
- Испуганно? Ты явно что то перепутал. Я смотрю на тебя, - о Всеотец, неужели она это говорит? - с надеждой. Потому что мне нужен проводник. А ты первый медиум за последнее время, который не испугался до смерти от одного вида этого мира. Как ты понимаешь… Пока только ты прошел этот тест на профпригодность.
Она усмехнулась и слегка потянувшись развалилась на троне. Ну до чего не понимающие эти жители Мидгарда. Нельзя же быть такими глупыми. Да и в большинстве своем они думали только о своих никому не нужных жизнях. Глупо за них держаться ведь они настолько скоротечны.
- Я конечно же щедро оплачу твои услуги, не сомневайся в этом.
Девушка повела плечами и осмотрелась вокруг. Души которые собрались вокруг, как будто сдерживаемые невидимым барьером, так и рвались разодрать на мелкие части неудавшегося медиума. Хель махнула рукой, разгоняя их как надоедливых рыб в аквариуме. Она не любила, когда вокруг кто то мельтешил. Особенно в таком количестве.
Ее очень волновало то, что назревало в Асгарде и почему то девушка совершенно не сомневалась в том, что ее отец вовлечет в эти разборки и Мидгард. А именно оттуда к ней поступало больше всего душ. Именно этим миром смертных и подкреплялся ее дом. И позволить причудам отца разрушить сразу два мира она не могла. Просто не могла.

+1

16

Серьезно? Блеквелл удивленно посмотрел на Хель, услышав, что он какой-то там избранный. Криво усмехнувшись, Штейн закрыл глаза-он полностью расслабился, даже тени его не особенно пугали. Он бы с удовольствием побыл в этом месте пару-тройку бесконечностей. Хотя Эдвард не понимал, что этот мир всегда влияет на людей, какую бы профпригодность выходец из мидгарда не показывал. И если он не бегал кругами и не истерил, то личность его отравлялась смертью-по этому ему и было так комфортно здесь. Эдвард Блеквелл растворялся в тенях трона Хель, все доброе и светлое в нем отравлялось и очернялось.. Хотя с точки зрения этого мира, зла в этих изменениях не было. Он адаптировался, при чем с такой легкостью, словно вернулся домой Мне всегда казалось, что медиумы, если и существуют, то довольно распространенные личности.. Про надежду Эдвард промолчал -он не хотел лишний раз задевать Хель, а для нее этот разговор явно был необычным. Про награду же он словно пропустил мимо ушей и сосредоточился на главном. Зачем же тебе проводник.. И как это будет выглядеть? Франклин все таки не понимал эту девочку и она его очень занимала. Маленькая и богиня. Обращается к нему, но при этом он явно для нее мягко говоря кто-то гораздо ниже по статусу.. И при этом надежда? Эдвард нахмурился Ты.. ты заперта здесь, я правильно понял? Франклин.. да, больше это был уже Франклин, а не Эдвард и вдруг до него дошло.Хель.. Это же скандинавские мифы, дочь Локи

Отредактировано Franklin Stein (2013-09-04 00:50:24)

0


Вы здесь » X-men: New round » Альтернативная реальность » Hela`s World


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно