Erik Lehnsherr
371229118
Thor Odinson
288210402
1

X-men: New round

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: New round » События в игре » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

0

2

А игра идёт по вселенной фильмов или комиксов? Или же всё вперемешку?:)

0

3

Alex Summers
Больше фильмов.

+1

4

John Allerdyce написал(а):

Что делать с собственными силами, которые тоже не совсем подвергаются контролю?

а в чем у меня может проявляться усиление способностей? я и так металлизированная по самое не балуй хдд

0

5

Cessily Kincaid написал(а):

а в чем у меня может проявляться усиление способностей? я и так металлизированная по самое не балуй хдд

У тебя происходит так, что ты выглядишь абсолютно, как человек, но при этом сохраняешь все свои способности) Что-то наподобие Колосса)

0

6

John Allerdyce
ну это слишком кайфово получается, не? (: надо же как-то терять контроль над способностями, для драматизма хдд
если так - меня колбасит из металлического облика в человеческий и обратно, причем в самые неподходящие моменты, крутота же (:

0

7

Назрел вопрос - куда мне податься с пленным Локи?
Самым логичным было бы призвать Хеймдалла, чтоб открыл Радужный мост, и домой в Асгард, узким семейным кругом решать не новую семейную проблему. Но это означает вывод персонажей из игры, что, как я понимаю, нежелательно.
Можно подняться обратно на Хелликарьер, но там по факту никого нет, то есть, нет зарегистрированных персонажей.
К Старку для сведения личных счётов - не конструктивно.
К Иксменам - ребята дали ясно понять,что сами разберутся, а асгардцы и мстители в общем им как бельмо на глазу.
Так посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.)

0

8

Thor
Мы сегодня обсудим этот вопрос, просто, да согласен, самым оптимальным вариантом было бы вывести Локи и Тора в Асгард, где они отыгрывали бы воссоединение семьи и суд над Локи и т.д... Но, да, зарегистрированных персонажей нет, а играть с НПСами вряд ли будет здорово. Плюс сомневаюсь, что подобный вариант "вывода" персонажей устроит Вас, как игроков...
Дайте нам время обдумать подобный вопрос, постараемся найти какой-нибудь выход из положения)

0

9

John Allerdyce
Я подожду.)
Лично я, раз Асгард - не вариант, за ЩИТ.

0

10

Thor
Проблема в том, что и в ЩИТе сейчас народу нет.... ))

0

11

John Allerdyce
Я могу взять всю ситуацию нпс, так сказать. Правда, развиваться она станет в моих интересах. :D

0

12

Thor написал(а):

Я могу взять всю ситуацию нпс, так сказать. Правда, развиваться она станет в моих интересах.

Сейчас я Вам в ЛС напишу все варианты, а вы выберете с братом оптимальный для Вас)

0

13

А к кому конкретно в Институте можно присоедениться? Чтобы, с одной стороны, не стать неприятным сюрпризом, а с другой, не застрять... опять.

0

14

Здравствуйте, подскажите, в каком разделе можно прочитать про кубики, нанесенный урон и т.д

0

15

Rain Hoffmann
У нас все ещё нужно встретить Сару Рид... Сарушка хорошая, никуда без предупреждения и надолго не убегает
Linda Fleming
Правила по боевкам

0

16

Mike Nesser
где именно?

0

17

Rain Hoffmann
Желательно тут
Дэвида там уже нет, стерли, Джозеф и Энди уже по таймлайну должны были уехать, так что у ворот никого, очередь у вас будет вдвоем.

0

18

Mike Nesser
тогда завтра отпишусь

0

19

Rain Hoffmann
Замечательно)

0

20

Довожу до сведения (ну, мало ли кому впоследствии где в игре понадобится информация), что Тор и Локи покинули основную игру и отчалили в Асгард. Беспокоиться о создании локации не надо, мы с Локи уже всё обсудили и договорились. Если понадобимся в Мидгарде, вдруг, пишите.)

P.S. Напоминаю, что подбитый авианосец ЩИТа (ага, вдруг кто про него вспомнит по ходу дела) в данный момент находится в небе где-то неподалёку, севернее НЙ.

0

21

Thor написал(а):

Довожу до сведения (ну, мало ли кому впоследствии где в игре понадобится информация), что Тор и Локи покинули основную игру и отчалили в Асгард. Беспокоиться о создании локации не надо, мы с Локи уже всё обсудили и договорились. Если понадобимся в Мидгарде, вдруг, пишите.)

P.S. Напоминаю, что подбитый авианосец ЩИТа (ага, вдруг кто про него вспомнит по ходу дела) в данный момент находится в небе где-то неподалёку, севернее НЙ.

Да, видели)
Вы молодцы просто!)

У меня есть предложение, может Вам сделать отдельно подфорум под Асград с эпизодами, чтобы Вам там было проще играть? Можно обыграть так, что в Асграде время идет по-другому, нежели на Земле)

0

22

Тор просил передаль для Пиро:

John Allerdyce
В принципе комментарий к разделу ау позволяет нам играть там в общем контексте событий. У нас пойдет полный междусобойчик и мы даже одной темой обойдемся, так что отдельного раздела будет много.)

0

23

Loki написал(а):

В принципе комментарий к разделу ау позволяет нам играть там в общем контексте событий. У нас пойдет полный междусобойчик и мы даже одной темой обойдемся, так что отдельного раздела будет много.)

Ну как хотите)

Если понадобится - скажите)

0

24

Игровые задачи для персонажа видела, но хотелось бы уточнить, откуда начинать игру, чтобы не свалиться как снег на голову.

0

25

Lorna Dane написал(а):

Игровые задачи для персонажа видела, но хотелось бы уточнить, откуда начинать игру, чтобы не свалиться как снег на голову.

Вы можете начать откуда Вам удобно)
К слову, я могу предложить Вам сюжетный ход такого типа: к Вам приходит человек, который предлагает Вам отомстить собственному отцу?)

0

26

John Allerdyce написал(а):

К слову, я могу предложить Вам сюжетный ход такого типа: к Вам приходит человек, который предлагает Вам отомстить собственному отцу?)

Мне нравится)

0

27

Lorna Dane написал(а):

Мне нравится)

К Вам приду я) Отпишите, тогда пост в каком-нибудь кафе или где-нибудь еще)
Как Вам предыстория, что мой человек назначил Вам встречу и вкратце рассказал, что она будет посвящена мести Вашему отцу?) Ну и дал договор о конфиденциальности, чтобы встреча точно осталась между двумя людьми?)

0

28

William Rockefeller написал(а):

Как Вам предыстория, что мой человек назначил Вам встречу и вкратце рассказал, что она будет посвящена мести Вашему отцу?) Ну и дал договор о конфиденциальности, чтобы встреча точно осталась между двумя людьми?)

Предыстория полностью устраивает. Лорна будет знать, кто именно придет на встречу, или человек не раскрывал имя своего нанимателя?
Насчет места - может, итальянский ресторанчик вот в это части города- Маленькая Италия?
Пост будет ближе к полуночи.

Отредактировано Lorna Dane (2013-09-17 21:50:26)

0

29

Добрый вечер
еще кого-нибудь у ворот ждать или валить пока из института?

0

30

http://uploads.ru/i/6/V/p/6Vpbt.png

0


Вы здесь » X-men: New round » События в игре » Вопросы по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно