Erik Lehnsherr
371229118
Thor Odinson
288210402
1

X-men: New round

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: New round » События в игре » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Ребятушки, вопрос Рейн и для меня, блин, актуален. Кто у нас там на воротах пост должен писать?

0

32

у вообще как договаривались - сейчас очеретдь Клеменс. Если надо пока сама напишу пост.

0

33

Sara Reed написал(а):

у вообще как договаривались - сейчас очеретдь Клеменс. Если надо пока сама напишу пост.

Пусть пишет Рейн, по очереди вроде идет она?)

На счет Клеменс узнаем, что там)

0

34

Джон, мне писали, что там еще кто-то подойти должен, иначе получается что я иду у этих ворот на черт знает уже какой круг(

0

35

Rain Hoffmann
Я посмотрю тогда сегодня вечером подробнее, хорошо?

Вроде вот ребята подошли или кто-то еще?

0

36

Такой вопрос: по сюжету у всех мутантов всплеск способностей. Как оно могло отразится на Майином сноходческом психоделе?)

0

37

Maya Vincent
Добрый день)
Усиление контроля, по хорошему) Например, если кто-то спит и Майя капается в его сне и не хочет чтобы он проснулся -человек долго не может проснуться) Добавленная информация воспринимается абсолютно как реалистичная)

0

38

Mike Nesser
Ясно) Спасибо большое)

0

39

У меня опять вопрос.
Может ли сноходец "связать" несколько чужих снов? То есть заставить бродить по лабиринтам грёз больше одного человека?

0

40

Maya Vincent написал(а):

У меня опять вопрос.
Может ли сноходец "связать" несколько чужих снов? То есть заставить бродить по лабиринтам грёз больше одного человека?

Думаю сейчас, с усилением способностей, вполне может)))

0

41

John Allerdyce написал(а):

Думаю сейчас, с усилением способностей, вполне может)))

О, здорово!(=
Спасибо)

0

42

Maya Vincent
Всегда пожалуйста)

0

43

Заполните, пожалуйста, мне профиль)

0

44

Robert Drake
Ссори) Я к компу только нормально подполз)

0

45

Есть мнение, что сара пропала. И я, как старина винни, застрял. Что делать? Вытаскивать жешь надо!

0

46

Я писал саре.Вы с рейн до завтра подождете, чтобы амс посовещаась, а то админы наполовину отсутствуют в эти выхи)

0

47

Такой вопрос:
Возможно ли на вашем фэндоме такая штука, ка организация церковных фанатиков? Подробнее:
Некий святой отец Марк (Джон, Абрагам - не придумала ещё)), обладающий силой "видеть" и подавлять (на время своего присутствия) способности, но сам не осознавая что виной тому ген, решил стать этакой мессией, чистильщиком и гласом Божьим. Он, свято веря, что его дар от Всевышнего, собирает вокруг себя таких же стукнутых (и со способностями, не все, но частично) и вершит суд над мутантами, независимо кто они - одиночки, в братстве , икс мэны или кто-то другой. Просто похищает людей, казнит, показательно и со вкусом, как его предшественники из Испании. Ну, понятно, молот ведьм у него как справочник, аутодафе для детей Дьявола, костры. Ещё он снимает это на видео и выставляет в интернете. Понятное дело, лица все скрывают, как и палятся от организаций и правоохранительных органов.
Дело в том, что хочу упомянуть этого няшу во флэше, а потом, предложить мастерам, как возможный сюжентик(: Могу, даже, его нпс вести потом(:

Отредактировано Maya Vincent (2013-09-28 17:56:54)

0

48

Maya Vincent
Я поговорю с пиро. Как упоминание это может быть и будет разрешено, но с нпс или персонажем практически невозможно, так как выключать способности ц нас может Макс Лайтвуд, он акционный и его способность, соответственно зарезервирована. Хотя у меня есть мысли как под вашу идею прописать другую способность со схожим результатом, но сначала все обговорим)

0

49

Mike Nesser
Хорошо, спасибо(: Но этот садюга может хорошо развеять флёр междоусобиц мутантов) На время, но хоть так ^___^

Отредактировано Maya Vincent (2013-09-28 18:37:21)

0

50

Mike Nesser
Парень, а ты можешь в возрасте исправить на 26 лет?Пожалуйста))А то я протупил сразу)

И еще, что важнее, откуда игру мне начинать?

0

51

Robert Drake написал(а):

И еще, что важнее, откуда игру мне начинать?

Ты че, в особняке, конешно)
Где нравится, там и начни) Или можешь у мамочки с папочкой))

0

52

Robert Drake
Наслаждайся) ну желательно все-таки в районе института)

0

53

John Allerdyce написал(а):

Ты че, в особняке, конешно)

Это я знал. Я имею в виду, мне заявиться в кабинет Ксавье или просто болтаться в школе?

Mike Nesser написал(а):

Наслаждайся)

Благодарю)

John Allerdyce написал(а):

Или можешь у мамочки с папочкой))

http://s3.uploads.ru/t/vVj8p.gif

0

54

Robert Drake
Можешь встретить Виктора и Сару у ворот, поймать Рейн, забежать в кабинет или.. ну не знаю.. Голым по крыше побегать, но это одиночный отыгрыш)

0

55

Mike Nesser написал(а):

Можешь встретить Виктора и Сару у ворот, поймать Рейн, забежать в кабинет или

Учту :)

Mike Nesser написал(а):

Голым по крыше побегать, но это одиночный отыгрыш)

такие времена уже прошли)

0

56

Robert Drake написал(а):

такие времена уже прошли)

Раз прошли то побегай в стиле ретро, так сказать)

0

57

Robert Drake написал(а):

такие времена уже прошли)

Как мне не хватает этого чувак..  http://bestsmileys.ru/anim19547.gif

Я помню эти славные времена на крыше особняка Ксавье  http://s2.uploads.ru/ksU5Z.gif

0

58

Maya Vincent
Так, сама идея АМС  всем нравится, а со способностями предложение следующее-  заменить "выключение" и распознавание способностей на вызывание организмом отторжения гена икс) Для такого персонажа это может быть даже красивей, т.к. такое влияние на мутантов  причиняет зверскую боль чем предоставляет нереальный профит  его секте) Боже, как мне нравится этот ваш инквизиторский священник))

0

59

Сообщите мне кто-нибудь очередность постов нынешнюю у Фонтана, пожалуйста )

0

60

Amanda Land
Сейчас твой)
Очередность на данный момент:
Штейн
Фамке
Эрик
Аманда

0


Вы здесь » X-men: New round » События в игре » Вопросы по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно