Erik Lehnsherr
371229118
Thor Odinson
288210402
1

X-men: New round

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: New round » Флэшбэк » Неожиданная встреча в неожиданном месте


Неожиданная встреча в неожиданном месте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники:
Erik Lehnsherr, Ophelia Masters
Время и место действия:
Психбольница, год назад
Описание происходящего:
Эрик Леншерр умеет искать новые кадры, даже если их пытаются упрятать в психушку.

0

2

Эмма всегда была незаменимым кадром, особенно в поиске мутантов. Конечно ее радиус действия был гораздо меньше, чем у Церебро, но приходилось пользоваться тем, что есть. Леншерр усмехнулся, просматривая листы, которые лежали перед ним. Просто адрес. И имя. А еще слова Фрост о том, что возможно девушка не  стабильна. Слишком много мусора в мыслях. Слишком много путаницы. Мужчина хмыкнул, проведя пальцами по волосам и завернул за угол, вслед за лечащим врачом девушки. Сейчас ему было не до сантиментов. Он просто хотел поскорее закончить с этим делом. Признаться решетки на окнах будили в нем довольно странные и неприятные ассоциации.
- Она содержится здесь, - мужчина в халате кивнул на дверь, мысленно уже наверное покупая себе виллу, где нибудь на побережье. Ну а что? В этом мире все решают деньги. И сейчас очередного мутанта Эрик просто выкупил. Родители ей не интересовались, врача - одной головной болью меньше. Все довольны и счастливы.
- Благодарю, - Эрик кивнул врачу, заходя в палату и закрывая за собой дверь. Здесь все было.. белое. Они что считали, что этот цвет якобы успокаивает? Да он его уже раздражал. А Леншерр был здесь всего пару мгновений. Они случаем тут не сводят своих же пациентов с ума сами? Он бы не удивился. Совершенно не удивился. - Здравствуйте, юная леди.

0

3

По распорядку дня сейчас - активные игры.
Это они так называют терапию общением. Офелия безучастно села за стол с шашками, спрятав ладони подмышками, будто бы замерзла.
- А можно не шашки? Я хочу пинг-понг. Дайте мне пинг-понг, я не хочу шашки.
- Трэвис пинг-понг тебе сложноват. Давай в шашки с Офелией. Видишь, какая она у нас сегодня красивая? - Вечно красные глаза паренька уставились на девушку, которая не проявила к нему никакого интереса. Его обычно трясущиеся руки сейчас начали ходить ходуном, и к тому же задергалась нижняя губа.
Хрупкая, почти ломкая девушка с бледной кожей вызвала у пациента просто священный ужас.
- Почему ты не хочешь в шашки? - Почти ласково спросила медсестра. Трэвис затряс головой, красные глаза увлажнились, но он не ответил. - Ну вот и ладненько, - женщина усадила пациента за стол и отошлав коридор, оставив дверь в палату открытой.
Офелия проигнорировала его появление.
В голове у нее играла навязчивая песенка из детской игрушки. Она услышала ее неделю назад, когда тот недоразвитый, с вечно отвисшей губой, получил подарок от родни. Шарик с кнопочкой: нажмешь - и песенка играет.
Шарик быстро потерял свой товарный вид, псих забился в угол... Но поганая мелодия так и осталась играть в голове.
Трэвис шевельнулся.
Девушка на мгновение подняла на него глаза одним взмахом ресниц, и тот сорвался со стула прочь за дверь палаты.
Одной быть лучше, решила Офелия. Эта терапия интеллектуальными играми, типа шашек, нардов, настольного тенниса... Всё, что заставляло ее контактировать с другими больными ее бесило. И все пациенты это знали.
Вспомнив, что позавчера она налила Джейми из соседней палаты антикоагулянта в сок, девушка едва дернула уголками губ.
Он корчился от боли и блевал кровью.
И вроде бы скончался вечером того же дня.
А просто надо было контролировать свой нервный тик, и не бить ногой по батарее шесть часов подряд.
- Здравствуйте, юная леди, - раздалось над ней.
Девушка ощутила, как к горлу подкатил комок. Что, опять? Еще три ампулы внутривенно? Или в шею, как раньше? Как у меня от них болят руки..., и словно повинуясь ее словам, локтевые сгибы, полные синяков от разорвавшихся вен, заныли и заболели.
Она не ответила, лишь нахохлилась, и едва заметно задрожала.

Отредактировано Ophelia Masters (2013-07-26 21:41:25)

0


Вы здесь » X-men: New round » Флэшбэк » Неожиданная встреча в неожиданном месте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно