Erik Lehnsherr
371229118
Thor Odinson
288210402
1

X-men: New round

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: New round » Альтернативная реальность » Кажется мир перевернулся с ног на голову. А, нет. Мы просто в Канаде


Кажется мир перевернулся с ног на голову. А, нет. Мы просто в Канаде

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://savepic.org/4470923m.gifhttp://savepic.org/4468875m.gif

Участники:
Famke Norton, William Rockefeller
Время:
Октябрь, 2013
Место:
Гатлин, пригород Торонто, Канада. Дом семьи Нортон.
Описание происходящего:
Это просто фантазии или как Рокфеллер приезжал свататься

Отредактировано Famke Norton (2013-09-17 21:42:26)

0

2

И что ей теперь делать? Она переживала, как будто снова была шестнадцатилетней девчонкой. И привела в дом мальчишку из параллельного  класса, что бы пойти с ним на танцы. А не самого влиятельного человека в мире, за которого собиралась замуж. Но Уильям сам настоял на том, что бы называться фамилией своего деда. Точнее не настоял, а просто сказал. Так. Спокойно. Ты очень сильно выросла с того момента, как была здесь в последний раз.
Неформальный ужин грозил очень быстро перерасти в огромный обзвон всей родни, что девочка наконец то выходит замуж. В таких городах ничего не меняется. Пригород Торонто. По воскресеньям они ходят в церковь. Понедельник это день для пирога, который готовит матушка. Во вторник у брата репетиция в театре.
- Я как будто и не уезжала. Даже фасады домов остались теми же.
Она слегка улыбнулся, переводя взгляд на Уильяма. Ей казалось, что сейчас, когда они въедут на парковку перед домом она увидит даже свои помпоны, которые всегда кидала прямо на лужайке после тренировки. Или там будет стоять старенькая машина ее первого парня.
- А на этом дереве мы с девчонками делали тайное убежище. И обсуждали мальчишек и домашние задания.
Улыбка стала гораздо шире. Когда не бываешь дома почти шесть лет, все становиться таким родным и таким теплым. Даже эта дорога от школы до дома, которую она ненавидела всей душой, теперь была как родная.
Но сейчас дело было в другом. Даже еще на подъезде она чувствовала ароматы с маминой кухни. Алексия Нортон всегда слыла прекрасной кулинаркой и выигрывала первые места на всевозможных конкурсах. Особенно она целила свои ленты за ежегодный гатлинский фестиваль пирогов, куда съезжались кулинары со всей провинции.
- Только не удивляйся, если что то пойдет не так. Здешние нравы довольно отличаются от американских.
Девушка заправила волосы за ухо и снова посмотрела на Уильяма. А если ему не понравиться ее семья. Или ее дом. Или атмосфера. Она только что ногти не грызла от нервов.

+1

3

Последнее знакомство с обычной семьей кажется на всю жизнь оставило отпечаток в сознании Уилльма:
-Надеюсь, твои родители не являются приверженцами огнестрельного оружия? - усмехнулся он. Признаться, поехать знакомиться с родителями и просить ее руки было идеей Уилльяма. В их семье это была традиция, которую Рокфеллер решил не нарушать, хоть что-то он должен оставить от своих прошлых правил. Кажется, его дед переворачивался в гробу постоянно или поносил на чем свет стоит. Надо будет узнать у Штейна на этот счет:
- Просто, когда я разговаривал с родителями Нессера, чтобы получить их согласие на вступление Нессера в команду, мне угрожали ружьем и ключами, - рассмеялся Уилльм. - После этого лично я с командой решил не встречаться, - хмыкнул он.
Машина подъехала к нужному дому, из нее вышел шафер и открыл дверь, Уилльям вылез сначала сам, потом подал руку Фамке, помогая той также выбраться из машины.
-Мило, - огляделся он, улыбаясь и оценивая дом Нортон. Признаться, он не особо любил Канаду, точнее, относился к ней, как к колонии США, не воспринимая подобное государство всерьез. Сомневаться в том, что канадцы считали как-то иначе он даже не думал. Самостоятельные люди и бла-бла-бла. Уилльям улыбнулся, переплетая пальцы Фамке со своими.
- Напомни, как зовут твоих родителей? - прошептал он на ухо девушке, - Они знают, что мы должны приехать?

+2

4

Метью Нортон
Алексис Нортон
Саймон Нортон
Итан Нортон

И почему она не сомневалась, что кто то из родителей членов команды выкинет что то подобное? Нет, она в свое время упросила отца. Тот конечно упирался, но что он против Фамке Нортон? Правильно - ничего он не мог. Единственная дочь в семье - в то время она вила из родителя веревки. Помогло это и при нужно ситуации.
- Судя по запаху маминого фирменного пирога, они уже ждут. Причем пусть и усеченным, но составом. Не триста конечно... Но все равно. У меня два младших брата. И ни один из них не похож на Майка.
Она чуть покрепче сжала пальцы Уильяма, пытаясь нормально дышать и не сбиваться. Она бы никогда не подумала, что родной дом будет вызывать у нее такие яркие эмоции.
- Алексис, Метью и братья тот который светлый и постоянно говорит о футболе и девушках - Саймон, который потемнее - Итан.
Оставалось только надеяться, что на этом весь их список закончиться. А не продолжиться еще тетями и дядями. Но чужих машин на стоянке не было, так что она была более чем уверена, что матушка и папенька не очень воодушевленны ее выбором. Точнее сомневаются в нем. Она же не могла все им выложить? Мать бы хватил сердечный приступ.
Уже стоя на пороге девушка коснулась губами губ Рокфеллера. - На удачу. Легкий шепот в полуоткрытые губы и она постучала в дверь. Она тут же распахнулась, продемонстрировав миру Алексис Нортон с широкой улыбкой на лице и полными радости глазами.
- Моя дорогая Фамке! - мать заключила ее в объятья, а потом повернулась к Уильяму, в прочем ее улыбка совершенно не утратила домашнего тепла, к которому так привыкла Фамке, - а вы стало быть Уильям. Очень приятно. Алексис. И вы не стесняйтесь. проходите, негоже стоять на пороге.

Отредактировано Famke Norton (2013-09-17 22:34:18)

+1

5

Фирменный пирог? Серьезно? Уилльям попытался выдавить из себя улыбку. Он с сомнением относился к готовке чьих-то родителей, потому что помнил, что, например, у его матери все закончилось вызовом пожарных и гарью. Прислуга была проверена временем и опытом, насколько, он помнил у остальных его родственников все обстояло также.
Он мысленно проговорил еще информацию, чтобы лучшее усвоить и ответил на поцелуй, привлекая девушку к себе. Целоваться на улице Уилльям не любил, но отказать в "последнем" желании Фамке не смог.
Девушка постучала в дверь и он улыбнулся, приветствуя гиперобаятельную и открытую женщину:
-Миссис Нортон, - он поцеловал руку, поприветствовав женщину и вошел внутрь, - Это Вашей семье, - без подарков приходить было не принято, поэтому Уилльям протянул той коробку. Внутри были четыре набора часов, три мужских модели и одна женская. Все-таки он должен был подготовиться. Часы, конечно, Рокфеллер выбирал лично, опираясь на свой вкус, достаток и предпочтения. Признаться, он волновался, поэтому подумать о стоимости подарка он забыл, как и сказать об этом Фамке, заинтересовавшись дарят ли канадцы вообще подарки при знакомстве.
И у них, похоже, также было принято называть друг друга на "ты". Уилльям мысленно взвыл, вспоминая Штейна, Нессера и все остальных иже с ними.

+1

6

Она обняла маму и прошла внутрь. В нос сразу ударил запах домашней еды. В Нью Йорке она конечно иногда готовила сама, но не каждый день. Да и им тоже никто не готовил. Что бы вот так. С любовью и домашним теплом. Девушка улыбнулась, оглядываясь на Уильяма.
- Ой, да не стоило. - Алексис улыбнулась, откладывая коробочку в сторону. Она любила смущаться и считала, что так выглядит моложе. И да, она совсем не изменилась. В доме все было завешено семейными фотографиями, вкусно пахло пирогом из духовки, а на столе уже теснились индейка и море салатов. Господи, они что не вдвоем приехали, а сразу ротой солдат? Или всей родней Уильяма? - Проходите в гостиную, там уже все готово.
И матушка умчалась на кухню, проверять свое творение, а Фамке, мысленно молясь, что бы ее братья выглядели прилично, вошла в гостиную, не отпуская руки своего жениха. И выдохнула.
- Папа... - на ее лице расплылась улыбка, - познакомьтесь. Мой отец - Метью Нортон, мои братья , - она кивнула на блондина - Саймон и, - в этот раз на брюнета, стоящего у окна, - Итан. - девушка, улыбаясь, посмотрела на Рокфеллера, - Уильям Стиллман, мой жених.
Отец пожал Уильяму руку, Саймон махнул рукой, Итан кивнул. Сейчас примчится матушка и всех рассадит за стол. Что бы правильно и красиво. И главное что бы она не показывала детские альбомы.. НЕТ! Зачем они поставили эту дурацкую фотографию ее в огромных очках и книжками ровно на камин.
- Мы рады, что вы к нам приехали, - Метью улыбнулся жениху своей дочери, оглядываясь на сыновей. Те кивнули, но к жениху сестры явно пока только присматривались.

+1

7

Классическая американская семья, - заключил мысленно Рокфеллер. У него складывалось ощущение, что все родственники Фамке сошли с какого-то глянцевого журнала 60х годов, когда транслировался образ американки-домохозяйки, троих детей и доброго мужа.
Уилльям с готовностью со всеми поздоровался, пожал руку и улыбнулся, поприветствовав всех.
Он с интересом рассматривал дом, точнее его стены, где были развешены фотографии, стараясь на каждой найти Нортон. Ему всегда нравилось следить за тем, как меняется человек в процессе взросления. Одна из фотографией особенно не укрылась от его взгляда, Фамке была в очках и с книжками. Он с легким сомнением посмотрел на девушку и улыбнулся. Говорить что-то о фото и ставить ее тем самым в неловкое положение, он не хотел. Тем более по ее лицу было видно, что она тоже увидела эту фоторамку.
- Я тоже рад с Вами познакомиться. Я наслышан о Вашей семье, - еще бы. После встрече с семьей Нессера он тщательно изучал семью каждого члена команды, поэтому прекрасно помнил, что остановился на Фамке во многом благодаря ее семье. Ему было интересно насколько добрая и милая девочка сможет стать наемником его команды. Как ни странно, у Нортон великолепно это получилось. Значит, тогда, при ее выборе, Уилльям не ошибся. Надо сказать, что Рокфеллер иногда чувствовал себя коллекционером, который собирает редкости, считая сможет та подойти в его дом или нет. И каждый член команды идеально в нее вписывался, несмотря на то, что изначально могло показаться совсем наоборот.
- У Вас замечательная дочь, - слегка улыбнулся он отцу Фамке.

0

8

Теперь пути назад точно не было. Ее семья теперь не слезет. Нет, Фамке любила своих родственников, но иногда они бывали уж слишком навязчивыми. Или просто невыносимыми, как ее братья, которым явно не особо нравился тот факт, что их познакомили с хахалем сестры только сейчас. Потому что это не правильно. Они должны все были узнать если не первыми, то точно раньше, чем родители. Фамке усмехнулась. Ну и почему же она не понеслась им рассказывать, хотя бы по телефону? Потому что эта жизнь была от нее сейчас так же далека, как когда то была жизнь в Нью Йорке.
Именно сейчас это особо ощущалось и приятней от этой мысли не становилось хоть убей. Вроде бы так стремилась стать обычной американкой, а теперь кажется что умудрилась саму себя где то потерять. Прекрасно. Все ее одноклассницы уже или замуж повыходили или даже успели нарожать детей, а она в это время бегала по Америке с пистолетом на перевес и спасала этот мир от злобных монстров. Лучше и не придумаешь.
Ситуацию и ее саму, от привычки к самоедству, спасла мама, которая вернулась обратно с немым вопросом на лице - Почему никто еще не прошел к столу, она же так старалась. Будем надеяться, что хоть не зря съездили, хотя теперь ей такая идея не казалась чем то таким уж волшебным и прекрасным. Но улыбка на лице держалась уже просто на инерции. Привычка она такая, улыбаешься даже когда хочется повеситься.
- Она еще и прекрасная сестра, правда в последнее время вся такая таинственная.
Она еле удержалась, что бы не пнуть своего обожаемого блондинистого брата. Потому что если бы она его сейчас пнула, то скорее всего многие бы поразились, как это вообще возможно, что бы хрупкая девушка так скрутила парня.
- Ну так чего мы стоим, давайте, давайте, не стесняемся, рассаживаемся за стол.
Мама всегда была во время. Она просто и сама не понимала наверное, как часто спасала ее. Вот и теперь прибежала очень во время. Фамке улыбнулась, покрепче перехватив руку Уильяма. В одну реку дважды не войдешь, что бы ты не делай для этого.

0

9

- Думаю все дело в работе, - Уилльям вежливо улыбнулся брату Фамке. Какая разница таинственная или нет? Если будет нужно, она все расскажет, если нет, то как-нибудь обойдетесь без расспросов. Он абсолютно не понимал этого желание залезть в чужие тайны.
Когда их пригласили к столу, он подошел пропуская Фамке вперед. После отодвинул ей стул, чтобы та села, дождался, когда миссис Нортон сядет за стол и только тогда сел сам.
Он улыбнулся Фамке, отпуская ее руку. Все-таки есть и держать девушку за руку было проблематично. Уилльям хотел было поинтересоваться чем-то, когда у него зазвонил телефон:
- Прошу прощения, - извинился он, отвечая на вызов, - Да, я слушаю.... Да, все верно... Я не могу сейчас.... - Уилльям раздраженно выдохнул. - Прошу прощения, - извинился он еще раз и вышел из-за стола, уходя в другую комнату. - Джон? Почему ты звонишь мне по рабочему телефону? Я не могу разговаривать. Я занят..... Да.... Да, это правда... Я знаю, как это отразится на моих отношениях с семьей... Да, я понял, что ты в восторге... Нет, ты увидишь ее во время помолвки. Джонатан Олдрич Рокфеллер, держите себя пожалуйста в руках и следите за тем, что говорите, - последняя фраза прозвучала безумно холодно и кажется слишком громко, так что ее можно было услышать в общей зале, где были остальные. - Я перезвоню! - также произнес Уилльям, отключая телефон.
Он вернулся к гостям и улыбнулся. Наверное, только Фамке сейчас могла понять, что за всей вежливостью и очередными извинениями, которые он произносил, скрывалось желание уничтожить этот мир на месте. Джон вывел его последним вопросом из себя, так, что Уилльяма кажется внутренне трясло.

+2


Вы здесь » X-men: New round » Альтернативная реальность » Кажется мир перевернулся с ног на голову. А, нет. Мы просто в Канаде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно