Erik Lehnsherr
371229118
Thor Odinson
288210402
1

X-men: New round

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: New round » Альтернативная реальность » Ты не умеешь лазить через заборы?!


Ты не умеешь лазить через заборы?!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники: William Rockfeller, Franklin Stein
Время: Много лет назад в параллельной вселенной, где у Рокфеллера и Штейна разница всего в два года.
Место: Квартал, где живет Франклин
Описание происходящего: Мир чуть съехал. И в этом мире Франклин родился уже с веселым набором меток психопата на морде. А Уилльям Рокфеллер ухитрился потеряться в неизвестном квартале. В 9 лет. Но как не переворачивай истории, некоторые вещи неизменны. Например то, что одному очень упрямому и порядочному мальчику судьбой написано натолкнутся на очень... необычного седого ехидну.

+1

2

Уилльям очень долго продумывал план своего побега от многочисленной охраны и...стыдно сказать, нянек. Он рассчитал сколько они ждут его во время того, как он выходит из школы, сколько занимает дорога и сколько выходов из школы существует. Оказалось, что, к сожалению, один. Но на первом этаже в одном из коридоров меняли решетку, поэтому окно было можно открыть и вылезти через него, как он, собственно, и сделал.
После того, как он проделал подобный трюк он со всего размаха кинулся из школы, чувствуя, как рюкзак бьет туда-сюда по плечам. Мальчик остановился только через несколько кварталов, уверившись в том, что за ним не следят и не догоняют.
В этот момент Рокфеллер почувствовал себя свободным. Он радостно улыбнулся, сверкая улыбкой от уха до уха и направился гулять по улицам....
.... Через пять часов, когда мороженное было съедено, пончики и кока-кола уничтожены, жевачка.... (о, ужас) наклеена на скамейку, а все местные кошки и собаки обглажены и обтроганы, счастливый Уилльям осознал, что потерялся. Данный факт его, как ни странно, не слишком удивил или испугал. Он точно знал, что может спокойно подойти к полицейскому и сказать, что он потерялся - ему этого не хотелось. Он по району и с интересом разглядывал дома, который были абсолютно не похожи на те, которые он когда-либо видел.

Отредактировано William Rockefeller (2013-10-09 21:45:20)

+1

3

В одном из таких домов жил мальчишка, которого прозвали Франклином Штейном, за седые от рождения волосы, желто-зеленые глаза,  да несколько шрамов, что он получил ещё в детстве. Видимо прозвище это повлияло, потому что к своим годам, Франклин был умным до невыносимости, а вот юмор у него был в духе старых черно-белых ужастиков. Штейн был невысоким, худым мальчишкой, чаще всего носил все абсолютно белое и имел дурную привычку язвить и солить всем хулиганам на районе. Несмотря на комплекцию, Штейн был верткий как кошка и всегда пользовался методами не самыми честными, так мирно идущий Рокфеллер мог застать потрясающую картину: детина, возраста Уилльяма, ругаясь на чем свет стоит улепетывал от  дерева,  с которого сверху вниз свесился Франклин, а в руках у него была рогатка.
Ты куда, Джонни! Штейн раскачивался и в догонку  парню полетела и сама рогатка, но, видимо это был не последний аргумент Франклина Вернись, я все прощу и не буду сыпать тебе землю в любимые пирожки! Штейн рассмеялся, но затем расстроенно вздохнул и пробормотал явно сам себе Опять сбегают... Только после этого он заметил незнакомого мальчишку на улице, который был даже рядом и удивленно уставился на него, так и продолжая висеть к верх тормашками на дереве Эй, парень! А ты с какого района к нам  прибежал? то ли угрожая, то ли веселясь прорычал Штейн. По нему вообще нельзя  было понять всерьез он или нет. В костюмчике хмыкнул Штейн  разглядывая незнакомца Что, папа с мамой крупные шишки в банках?

+1

4

Уилльям с интересом просмотрел вслед убегающему парню, а потом перевел взгляд на мальчишку. И что тот решил сбежать? Тот же был младше и явно меньше, чем убегающий? Рокфеллер ничего не понял и пожал равнодушно плечами. Когда же парень обратился к нему, Уилльям на секунду задумался, что ответить, но не нашел ничего лучше, чем сказать правду:
- Я гуляю, - сообщил он. Признаться, в каком конкретно районе он живет, Рокфеллер не знал. У них был отдельный дом с прислугой, но где именно он находился - откуда Уилльяму было знать? Его всегда привозили на машине туда и обратно. - Нет, мама домохозяйка, а папа ученый, - спокойно ответил он с интересом наблюдая за парнем. Как тому удалось так высоко забраться на дерево?
К своему ужасу и стыду Уилльям никогда не лазил по деревьям, потому что при первой своей попытке был очень строго отчитан дедом, что больше никогда не пытался даже думать о подобном.

+1

5

Да ну Штейн прищурился, рассматривая Рокфеллера Ты одет как малолетний банковский работник, визитки только не хватает И откуда он в семь лет знал то как выглядят банковские работники? Франклин явно размышлял и поднялся в два прыжка оказавшись на самой нижней  ветке  и хитро прищурившись. Ему хотелось что-нибудь сделать с этим чистеньким  пареньком. Измазать его костюм или кинуть в него какой-нибудь гадостью. Франклин  следил за взглядом  Рокфеллера  и вдруг сделал  очень странную вещь - он свесился, подхватив парня за пиджак и буквально  втащил  его на ветку, а сам окончательно перевешиваясь, упал вниз. Штейн приземлился на ноги, он явно не в первый раз делал такую подлость и теперь уже он стоял на земле, задрав голову и смотря на парня на ветке, довольно потирая руки. Во время прогулки надо отдыхать Штейн коварно улыбнулся Ты как, хорошо лазить умеешь? Мне всегда вот говорили, что наверх подняться  тяжело, а слезть-вообще проблема. И я хочу посмотреть действительно ли это так работает Было написано на наглой бледной морде.

Отредактировано Franklin Stein (2013-10-09 22:21:30)

+1

6

Рокфеллер не ожидал, но парень поднял его и просто затащил на ветки. Оказалось довольно высоко... Уилльям немного нахмурился, разглядывая новую позицию.
Ты как, хорошо лазить умеешь? Мне всегда вот говорили, что наверх подняться  тяжело, а слезть-вообще проблема, - он кинул на Штейна полный равнодушия взгляд. Он подумает об этом, когда захочет слезать, сейчас же его все устраивало.
Надо сказать, что Уилльям был в восторге от поступка Штейна. Он еще не умел так хорошо скрывать свои эмоции, поэтому когда он покачал ногами, достаточно удачно балансируя на суку (и стараясь держаться хотя бы за что-то), на его лице отразилось такое счастье, что описать его было безумно трудно.
Он снова качнулся взад-вперед, балансируя и приходя в неописуемый восторг от происходящего. Он никогда раньше не лазил и даже подумать не мог, что это настолько круто!
- Как тебя зовут? - с интересом посмотрел Уилл на своего нового знакомого, на секунду став серьезным, вспомнив о том, что нужно, как говорили родители "уметь держать лицо", хотя глаза продолжали выдавать его безумную радость и восторг. - Меня Уилльям, - представился он. На секунду в голову пришла совершенно шальная мысль о том, что сверху очень удобно плеваться, а Штейн стоит безумно удобно для этого...

+1

7

Франклин Штейн Меланхолично добавил парень, рассматривая дерево. Его терзали другие мысли. Например, что будет с этим пареньком, если это дерево поджечь. Штейн даже  начал прикидывать где ближайшая канистра с бензином, а от таких размышлений достал из кармана пачку сигарет и закурил. Зашибись. В семь лет. А ты, значит, Билли Моментально сократил имя нового знакомого Франк. Штейн уселся по-турецки  под деревом, задирая голову и безбожно дымя прямо на Уилльяма, думая о том что этот парень какой-то странный. Он явно строил  пофигизм, но выходило это не до конца  убедительно - взрослым быть не надо, чтобы понять. Вообще родители называют меня Эдвардом, но мне не нравится. Штейн звучит круто честно признался Франклин и улыбнулся Может выросту высоким как монстр из фильма - было бы здорово даже поделился своими мечтаниями Франк Билли, скажи мне, а зачем ты гуляешь по чужому жилому району? Не поверишь, но обычно так не делают Доверительно пояснил Штейн. Ты как будто из цирка наоборот сбежал. В смысле в цирке все странные и разноцветные и веселые, а ты.. Тут Франклин  задумался, что может это обидит парня и поправился, мысленно возвращаясь к  канистре с бензином. Мысли у Штейна вообще текли странно В общем, не обижайся, у тебя клевый костюм

0

8

-Уиллям, - поправил Рокфеллер. - Я не люблю, когда сокращают мое имя, максимум до Уилла, - признался он. Парень нахмурился, наблюдая за тем, как Штейн курит. В голове закрылись опять нехорошие мысли:
- А дай попробовать? - попросил он, протягивая руку, при этом стараясь удержаться на дереве. Он никогда не курил, но Штейн был младше и спокойно дымил, будто ничего не происходит. Интересно, а его родители знают об этом? Дед точно бы не одобрил такое.
Уилльям нахмурился на счет цирка, но потом расслабился, понимая, что новый друг не хотел его обидеть:
- Я сбежал после школы от водителя и решил погулять, не хочу домой, там скучно, - вздохнул Рокфеллер, доверительно рассказывая Франклину о своем поступке. - А ты почему тут один? У тебя нет друзей? - спросил Уилльям внимательно глядя на мальчика.

+1

9

Уильям так Уильям усмехнулся Штейн и покачал головой. Все таки этот парень  был  такой до скрежета правильный,  что  был этим странен. Когда же Уилльям протянул руку Штейн  рассмеялся и кинул ему пачку,в  которой была зажигалка, решив предупредить Ты сильно не затягивайся, а то закашляешь и упадешь с дерева, сломаешь себе что-нибудь Франклин теперь с интересом  следил за невероятным зрелищем - приличный парень собирается в первый раз закурить. После школы от водителя.. За тобой постоянно следят? Штейн нахмурился и вдруг  довольно проговорилА ты  с горки катался когда-нибудь? В смысле не с качели,а  с холма? Кажется он начинал догадываться о том Насколько его друг был правильным и примерно  пытаться осознать статус его родителей, раз там водители  и такой контроль, но.. Штейну на это было как-то все равно,  все это было интересно только потому, что Франклин  начинал понимать, что его новый знакомый не знает элементарных вещей. Но последний вопрос заставил его на какое-то время замолчать, размышляя Я не задумывался об этом честно признался Франклин в смысле..о друзьях. У меня их и не было никогда, но это как-то не мешало. Мне и самому неплохо, а когда скучно можно подразнить кого-нибудь Самое странное что судя  по его лицу он впервые задумался о том, что наверное  у людей бывают друзья, и что они нужны. Штейн посмотрел на парня и затушил сигарету А у тебя с друзьями как?

0

10

- Тоже никак, - признался Уиллям. Но если Штейна это не заботила, то Рокфеллера наоборот. Он хотел дружить и старался завести побольше знакомых, но стоило кому-то появиться, как его переводили в другую школу, мотивируя это тем, что так нужно для его развития и улучшения. Биллу приходилось соглашаться....
Он достал сигарету, взял ее губами и закурил, затянувшись. Стоило ему это сделать, как он закашлял, а из глаз потекли слезы. Он разочарованно выбросил сигарету, а пачку с зажигалкой кинул на Штейна, чтобы тому было удобно ее ловить.
- На горке... Нет.... А ты? - с интересом посмотрел он. Штейн открывал для Уилльяма какой-то другой мир, которого он раньше не знал. Одно дерево чего стоило!

+1

11

Следя за Рокфеллером Штейн хмыкнул Ну раз никак, то давай дружить Франклин поймал пачку сигарет  вместе с зажигалкой и задумчиво продолжил Это интересно, наверное.. А теперь слезай давай. Штейн нехорошо рассмеялся Сам-сам, ты же большой парень? Я покажу тебе горку и речку, тут недалеко Франклин  рассматривал сигарету. Странно. Надо сказать что в отношении этого странного парня разрушительных мыслей у него практически и не мелькало. Может из-за отношения? Дружеское, да? Франклин посмотрел на парня и задумчиво продолжил Хотя, раз  я тебя тащу к неизвестной горке и речке, тебя наверное надо предупредить, что меня тут считают.. Черт, как же они говорили Штейн  нахмурился, явно честно пытаясь вспомнить Ах, да, "малолетним садистом, которому в тюрьме место" - не смущает?
Тем временем назад возвращался Джон, и Штейн хитро прищурился, тихо проговорив Смотри-ка, вернулся. Парень притопал  во всеоружии, пыхтя, но таща за собой биту, а Штейн  поддел мыском ботинка камень и, покачав  ногой, подпуская парня поближе, вдруг подбросил этот булыжник и пнул ногой, словно мяч, направляя удар точно в лоб парню. Глазомер у Франклина  был явно на ура, а суровый Джон замер и тут же  получил ещё  одним камне по голове, а Франклин схватил Рокфеллера за шкирку и потащил куда-то в сторону от  дороги, на ходу тараторя Быстро, пока этот идиот не пришел в себя. Я-то увернусь, а ты на драчуна не похож.

0


Вы здесь » X-men: New round » Альтернативная реальность » Ты не умеешь лазить через заборы?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно