Erik Lehnsherr
371229118
Thor Odinson
288210402
1

X-men: New round

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: New round » Альтернативная реальность » Постановка Нью Рауда "Спящая красавица" в главной роли Чарльз Ксавье


Постановка Нью Рауда "Спящая красавица" в главной роли Чарльз Ксавье

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://savepic.org/4635791.jpg

Постановка спектакля по сказке "Спящая красавица".
В ролях:
Режиссер:
Спящая красавица: Чарльз Ксавье (отыгрывается Серебро)
Принц Филипп: Эрик Леншерр
Малефисента: Уилльям Рокфеллер
Фея Флора: Ophelia Masters
Фея Фауна: Аманда Ланд
Фея Мэривеза: Джозеф Джеймсон
Ворон Диабло: Фамке Нортон
Филин: Петр Распутин
Белка 1:
Белка 2:
Дракон Малефисенты: Франклин Штейн
Армия Малефисенты 1:
Армия Малефисенты 2:
Армия Малефисенты 3:
Король Стефан (отец Авроры):
Королева Лия (мать Авроры):
Король Хьюберт (отец Филиппа):
Конь Филиппа Самсон: Джон Аллердайс

+4

2

Когда Пиро взял в руки сценарий - он, мягко говоря, прихуел. Он мог представить себя прекрасным принцем, главным злодеем (мужем этой самой ведьмы. Слава Богу, он пока не знал, кто будет играть остальные роли), но КОНЕМ! Кем угодно только не конем, может ему еще в качестве реквизита в следующий раз и морковь прихватить?
Джон хмуро вошел в зал, помахивая сценарием и собираясь высказать все, что он думает, блять, об этой постановке. Конь принца Филиппа, интересно, какая падла будет принцем и почему на эту роль не мог претендовать он? В конце концов какого рожна не было никаких кастингов и всего остального? Может он вообще, мать его, Золушкой быть хотел и похер, что это было в другой сказке?
Аллердайс вошел в зал и понял, что пока никто не пришел.
- Великие актеры задерживаются, да ахуеть просто! - выразил свою мысль Пиро, жестикулируя руками и бухаясь в кресло читать сценарий.

+1

3

О, какие люди пришли. А мы кто? Раздалось довольное  откуда-то сверху- это Штейн от скуки ухитрился забраться на помостки и уже поигрался с грузами, так что  теперь он лежал на висящей в воздухе  доске. Франклин свесился  с  доски более чем полностью,  каким-то  чудом держа  себя  ногами  за доску и  принялся зачитывать вслух, раскачивая доску и себя соответственно. Я вот- Дракон Мелефисенты, прикинь! Мне кажется эта роль больше  пошла бы тебе... Штейн  задумался Где бы напалма  раздобыть, чтобы спалить всех  к чертям, а.. А что это никого нет? Штейн раскачивался корпусом, набирая  все большую амплитуду и  усмехнувшись Интересно кто у нас будет старой злобной ведьмой? и чуть тише добавил если это будет мегера-Амрис, то я подожгу Мелифисенту, принцессу  и принца, всех фей и коня в довесок

Отредактировано Franklin Syktyvkar (2013-10-29 23:33:46)

+1

4

Девушка стремительно вошла в зал, звонко постукивая каблуками. И удивилась тому, что  там находилось всего двое актеров: Пиро и Штейн. Я думала, что раз опаздываю, то все будут уже в сборе. Угрюмо буркнула она. Аманда присела на какое-то неведомое ей сооружение, видимо являвшееся декорацией и достала из сумки сценарий, свернутый непонятным образом. С какого-то перепугу я играю фею, да еще и самую добрую из них. Не уж то я похожа на эту Фауну, а? Она саркастично хмыкнула и пробежала сценарий глазами еще раз, а точнее только свои реплики, которых к счастью не много. Хорошо, что хоть не одного из главных персонажей исполняю. А вот, кстати о птичках. Кому какие роли достались в этой чудной постановке? Ланд заинтересованно посмотрела на обоих.

Отредактировано Amanda Land (2013-10-30 23:34:54)

0

5

- Давай меняться, - буркнул Пиро Штейну, поднимая голову и смотря на того. Роль коня его не устраивала абсолютно. Почему кому-то достаются драконы, а кому-то... лошади.
Хотя, надо было обрадоваться тому, что он хотя бы не фея, как Аманда. Представить Ланд с крылашками и в милом розовом или какое там было у этой феи платье? было очень сложно...
- Не спрашивай, - недовольно ответил Джон, проглядывая еще раз страницу глазами, - Я конь.... конь этого... - парень попытался вспомнить, как зовут принца, - Филиппа. Кстати, а кто его играет, никто не знает? Где вообще главные актеры, я не понимаю, - фыркнул Аллердайс и покачал головой, переведя взгляд с Аманды обратно на Штейна.

0

6

Наверху зашуршало, звякнуло, и рухнуло вниз: над головами присутствующих закачалась Офелия, привязанная за пояс к подвесной трапеции.
- Ой, бл*. Спецэффект.
Девушка оглядела сверху всех присутствующих, и все так же болтаясь вниз головой, достала из-за пояса свернутый пополам вдоль сценарий.
- Если меня так и будет мотылять над сценой весь спектакль, то готовьте зонтики. Я, так понимаю, сделать меня феей было идеей Эрика?
Мастерс несколько раз попыталась вылезти из строп, но так и осталась болтаться поперек живота в двух метрах над полом.

+1

7

Эд с ноги открыл дверь, заруливая и со всей скорости впечатываясь плечом в косяк. Алкоголь в крови бурлил, да так активно, что Эд умудрялся похихикивать, вспоминая причину своей пьянки. Он долго отрицал, орал, топал ногами, но все же уже почти смирился со своей ролью. Фея, блеать. Вот какая нахер из него фея, блеать? Да не просто фея, а хорошей погоды. Он похож на гребанную фею? Да он даже мультфильм не смотрел в детстве. Придурок смотрел все, что создавал Дисней, но Эд предпочитал другое. И вот на тебе, сюрприз.
-А что так не весело? - расплывшись в ухмылке, Эд плюхнулся на стул, закидывая ноги на спинку стоящего впереди. - Щас наколдуем хорошее настроение.
Эд развел руками в воздухе.
-Абракадабра, - и заржал.

+1

8

Штейн заржал, да так, что амплитуда его раскачивания на доске становилась уже по настоящему опасной.Нееет, копытное, сегодня я буду пускать огонь. Ну и где моя прекрасная ведьма? Штейн показцшно оглянулся и уставился на Офелию, что висела рядом. Ну как, рядом, она была не так далеко в тот момент, когда Штейн оказывался где-то  по центру своей амплитуды качания.Фели у нас фея? Вон, пришла твоя товарка-поднимай ее сюда, создайте профсоюз. Это он явно о пьяном Джозефе. Хмыкнув, Штейн добавил. Правда после него тоже нужен зонтик тем, кто будет внизу. Пиро, ты - неудачник. Словно что-то вспомнив он развернулся к Аманде и слишком пафосно продолжил-приложив руку к груди (у Штейна вся эта затея явно вызывала неописуемый восторг) Я- дракон, прекрасная фея, хотите подняться сюда для церемониальной процедуры отгрызания головы?

+2

9

Похоже, не только Аманда была не довольна доставшейся  ролью. Пиро вон тоже не скрывал своё недовольство. Я  конь этого... Филиппа. Тут уж девушка не могла не улыбнуться. Она прыснула от смеха и сдержала порыв расхохотаться. Меня саму интересует, где виновники сего действа. Тут её внимание привлек шум, доносящийся сверху. Блондинка подняла голову и увидела Офелию, которая не пойми что вообще делала наверху. Он думала, что только Штейн додумался там повисеть. О как. Значит, играешь мою сестру. Она хмыкнула и поняла, что теперь очень интересно то, кто же третья фея. По-моему, их там три было. Да, смотрю, кто-то пошутить решил с выбором не милых людей на роль милых фей. Тут в зал ввалился шатающийся Эд, судя по всему в этот раз это именно Эд, а не Джозеф. Ты что, третья фея что ли? Она удивленно вскинула брови, становится интереснее. Я- дракон, прекрасная фея, хотите подняться сюда для церемониальной процедуры отгрызания головы? Ами замотала головой, задиристо улыбаясь, - Нет. если голову отгрызать будут мне.

Отредактировано Amanda Land (2013-11-09 20:43:11)

+1

10

- Ага, тогда он какой-нибудь король, с кем там у фей был роман или у кого там вообще роман был? - ответил Пиро Офелии. Не осознать теплых чувств девушки к боссу смог только бы глухой-тупой-слепой идиот, Джон таким себя не считал. Что касается самой сказки, то ее Джон помнил очень смутно. Когда-то воспитательница читала им давным-давно ее, но Аллердайс не особо на ней зацикливался, считая скучной и нудной, кто бы мог подумать, что ему придется участвовать в ней....
Потом появился Джозеф или Эд, как его на этот раз колбасит? Хотя, судя по выражениям, все-таки последний:
- Бля, я посмотрю на волосатого мужика в платье, - не выдержал и рассмеялся Джон, роль коня начинала ему нравиться. - Это ужасно, мне еще не совсем не повезло, - не выдержал он, переключаясь на Штейна, услышав про копытное. - Я могу научить тебя паре приемов с огнем, хочешь? - предостерегающе произнес он, поднимая руку, на которой заискрился слабенький огонек. - Как тебе твои..... подружки? - не выдержал в какой-то момент Джон, переводя взгляд на Аманду, это становилось крайне весело.

0

11

Дверь в зал пинком открылась, в воздушной розовой пачке, трико и маечке тех же оттенков в зал вошел ссутуленый Распутин в мужских туфлях 46 размера. Угрюмый парень прошел на сцену и встал ровно под офелией.
- Какая херата вписала мое имя напротив филина? Я должен был быть феей. Феей хорошей погоды. Я роль три ебучих дня учил. С какого хрена я гребаный филин? Дайте мне нежиссера, я ему член на лбу нарисую.
Брови сведены вместе, руки скрещены на могучей груди. Сквозь полупрозрачную ткань пробивается рельеф мощного торса. В одной руке он держал большой пакет с неизвестным содержимым.

0

12

Офелия подозрительно затихла, все еще болтаясь над полом. На лице у "феи" цветов отразилась обширная гамма чувств, и замерла на эмоции "ололо, пора отсюда съебывать". Мастерс тихо-тихо принялась подтягивать себя вверх по веревкам, стараясь производить как можно меньше шума.
В ответ на выразительные взгляды присутствующих, она поднесла палец к губам и изобразила "тсс". За этим последовала пантомима "меня тут нет" и "мне п**дец".
Веревка в карабине скрипнула.

0

13

А вон  пьяная фея нагло  спалил всю контору Штейн  и,  свесившись ещё ниже,  подтолкнул  рукой Джозефа   прямо к Колоссу, довольно  добавляя Кончай его, Филин! Штейн тут же    подтянулся и сложным  кульбитом оказался сидящий по-турецки на своей доске и подмигнул Офелии, мол, не боись,  русский отвлечен. На предложение Пиро поучиться пускать огоньки,  Штейн, раскачиваясь замотал головой Не, спасибо, Конь Филлипа, я как-нибудь сам научусь.А  зажигалку не кинешь? Франклин закусил  сигарету и развел руки, мол, забыл зажигалку. представляешь какой лажовый дракон? А   на Аманду он посмотрел  с осуждением  От таких предложений и отказываетесь, барышня? Как там русские говорят? На халяву и уксус сладок  на чистом русском  выдал  Штейн  и нахмурился Я не понимаю, главных персонажей нет, это понятно, но БЕЛКИ ТО ГДЕ?

Отредактировано Franklin Stein (2013-11-11 01:04:41)

0

14

Какофония голосов и мельтешение всех этих прекрасных рож Эда вовсе не прельщала. Он пытался сфокусироваться хоть на чем-то, но когда в зал вплыл, громко топая, русский, то Эд развеселился не на шутку. Пока не услышал фразу.
-Эй, Железный дровосек, я тут ни при чем, - подняв руки над головой, Эд уже не смеялся.
Ему было конечно не страшно. Совсем-совсем не страшно. Ну вот ни капелюшечки нестрашно. Он же не виноват. Это ведь не он дал себе такую важную роль в проекте.
"Предатель!!" мысленно взвыл Эд, стреляя злым взглядом в Штейна.
-Вот те крест, как сказал бы придурок, - быстро перекрестившись, Эд ухмыльнулся. - Или не сказал бы.
Он надеялся только на чудо, что этот бугай не захочет поправить его многократно сломанный нос еще парочкой ударов. Он итак уже имел прекрасную мужественную горбинку от встречи с крайне большими кулаками раззозленных идиотов, которые никогда не понимали юмора Эда. Грязного такого юмора.
И даже пачка на громиле не могла стать поводом для шуток, сарказма и иронии. Эд все же хотел жить, хотя свербило даже в носу. Язык чесался. И хотелось ляпнуть что-то про розовый цвет, который так идеально подходил к глазам такого большого мальчика. И к бицепсам, трицепсам и еще другим мышцам, названия которых вылетели из буйной головы Эда.

0

15

Фея цветов и, судя по всему, травы, воспользовалалась моментом.
Пока Колосс смотрел в другую сторону, она осторожненько добралась до карабина.
Вжжжж! - сказала веревка, и Офелия бухнулась прямо на Колосса.
- Не в ту сторону повернула колесико... - пожаловалась она, потихоньку отползая. - Прекрасная красавица, ты главное, не шей ничего, и не пряди. Укол веретеном - штука долго не заживающая, нагноится еще... Мало ли, где это веретено до тебя... вертели.
Текст звучал как-то не так, но смысл был тот же.

0

16

Как тебе твои..... подружки? Ами не могла удержаться от саркастической ухмылки, она закатила глаза и приглуешнно ответила: Офелия устраивает, а вот к мужику в роли феи будет трудно привыкнуть. Хотя, и я сама не лучший вариант на роль феечки. Девушка коротко засмеялась. В подтверждение её суждений в зал резко вошел Распутин в престранном одеянии, прямо тебе розовое счастье, не иначе. И он тоже не было доволен своей ролью, только, на удивление, парень хотел как раз роль феи. А по-моему, у тебя классная роль. Подбодрила его Ланд. Офелия вроде как собралась падать, но в последний момент как-то нормально умудрилась спуститься. От таких предложений и отказываетесь, барышня? Как там русские говорят? На халяву и уксус сладок. Она фыркнула, хотя и поняла лишь половину из сказанного.
Скучно, где эти главные герои..?

0

17

А никто не знает, кто у нас главные герои? - Пиро пролистал сценарий на первую страницу, чтобы понять, кто бы это мог быть, но так ничего подходящего не увидел. Имена были не вписаны, а жаль. Он проигнорировал просьбу Штейна о зажигалке, стараясь вообще не обращать внимание, иначе он покажет, кто тут главный дракон и кому в чужие аплуа лучше не соваться. Офелия каким-то чудом умудрилась спуститься, что вызвало внутри Аллердайса разочарование. Он так хотел, чтобы она навернулась - это было бы красиво.
Парень перевел взгляд на Колосса:
- Пачка бы тебе пошла, - криво усмехнулся он.

0


Вы здесь » X-men: New round » Альтернативная реальность » Постановка Нью Рауда "Спящая красавица" в главной роли Чарльз Ксавье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно