Erik Lehnsherr
371229118
Thor Odinson
288210402
1

X-men: New round

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: New round » Флэшбэк » Последний раз


Последний раз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники:
Петр Николаевич Распутин "Колосс"
Китти Прайд
Время и место действия:
год назад, Институт Ксавьера
Описание происходящего:
Последний разговор Китти и Распутина.

Отредактировано Petr Rasputin (2013-11-11 16:45:01)

0

2

Распутин валялся на кровати. Проснулся он вообще-то давно, успел позавтракать и даже принять душ, а сейчас он просто валялся на заправленной с армейской аккуратностью постели, завернувшись в полотенце, закинув ноги на спинку кровати и положив под голову подушку и руку. В свободной руке была маленькая красненькая коробочка, обитая бархатом, в форме женской попки, именуемой почему-то сердечком. Коробочка медленно перебиралась между пальцами, а на лице гиганта было крайне задумчивое выражение лица.
Вчера вечером он отправил письмо, с конечным адресом - Россия, Мурманская область, деревня "Подосиновка", улица Глинка, дом 2. Именно по этому адресу проживали его родители, которых он не видел уже много-много лет, с тех самых пор, как его забрал Николай Викторович. Старый ублюдок, правая рука Большого Бориса. Когда Петра переправили в Америку, ему представилась возможность нормально зарабатывать, более того, он получал намного больше среднестатистического американского бизнес-мена. Намного больше. Каждый месяц Распутин присылал родным по семь тысяч долларов, откладывая еще семь себе в карман, пока его не вытащил Росомаха.
Во вчерашнем письме он писал:
"Мам, пап, это снова я, ваш сын. В этом месяце я не могу послать вам столько же, сколько обычно, посылаю половину. дело в том, что директор фирмы, где я работал раньше, уехал в отпуск, а не очень честный заместитель сделал так, что фирма перешла в его руки. Я был не согласен с его решением и ушел работать к друзьям. Пока я не достиг такого же положения, как на старом месте, но очень надеюсь, что скоро смогу снова прочно стоять на ногах. У меня новые задачи - я учу людей защищать свою жизнь, наказывать плохих людей. Конечно, для каждого человека  разные понятия о благе и худе, а я даю им только инструмент для того, что бы они им пользовались, но наш замечательный руководитель - Чарльз, уделяет много времени воспитания современной молодежи. Мне очень нравится его точка зрения на современные проблемы, а так же я поддерживаю его принципы и установки, которые разъясняются в данном месте. Сейчас я работаю в Институте для одаренных подростков. Представляете, тут даже есть специально отведенные учреждения для таких как я! Каждый сотрудник, каждый ученик этого института - особенный. И особенности есть у каждого свои! Я учу их правильно пользоваться ими, защищаясь от тех, кто считает их неполноценными или недостойными. Денег платят меньше, зато мне очень нравится то, чем я занимаюсь.
Вы писали, что Буренка испугалась соседского кота и поломала забор. Я, к сожалению, не смогу приехать к вам и починить его, но денег вроде должно хватить.
Чуть не забыл! Я встретил тут девушку. Она Американка, но юмор иногда проскакивает наш, русский! Это очень здорово. Она боевая, шустрая, и очень умная, прямо как мама. Думаю, она вам понравится. Не переживайте за меня, я уже взрослый, и могу с уверенностью сказать, что она меня любит так же, как и я ее. Да, мам, пап, это действительно любовь. Она живет в этом же институте, но пару этажами выше. Чарльз сказал, что после того, как я сделаю ей предложение, он выделит нам свою, отдельную комнату! И вы знаете, может быть скоро она станет Распутиной. Китти (по нашему Катя) Распутина, здорово, правда? Я уже купил кольцо, оно очень похоже на то, какое папа подарил маме! Я очень долго искал его, но все же получилось! Представляете, даже гравировку сделал как у вас! Я очень переживаю - это крайне ответственный момент, но я уверен на сто процентов, что она мне скажет "Да", ведь у нас все так хорошо! С письмом пришлю ее портрет.
Целую, очень скучаю,
Ваш Сын,
Петр.

П.С. - скоро вышлю приглашения!"

Колосс улыбался. Он представлял, как наденет на нее кольцо. Он представлял их первый танец.Что-то медленное, романтичное, что-то тихое. Что-то невинное, нежное. Он представлял, как их маленький белобрысы сын будет скакать верхом на нем, на папе, а она, мама, будет смеяться и поливать их из шланга для цветов. Задорный детский смех будет разноситься далеко-далеко, а их соседи будут устраивать барбекю.
Колосс шумно вздохнул и широко-широко улыбнулся, а потом вздрогнул. В комнату постучались. Петр встал. быстро натянул штаны, а коробочку с колечком спрятал под матрас. распахнул дверь. На пороге стояла Она.
- Привет

Отредактировано Petr Rasputin (2013-11-15 20:40:09)

+2

3

В этот день проснулась довольно-таки рано. Даже очень, в пять утра. Это было весьма странно, учитывая то, что девушка могла спокойно, без зазрения совести, спать до обеда. Но она никуда не пошла, просто не хотела, до обеда лежала в постели и, изучая потолок, пребывала в полнейшей апатии. В последнее время с ней происходило такое частенько, что тоже на нее не похоже. Она любила Колосса, но, возможно, не настолько сильно, как он ее.
Просто смотрела в потолок и больше ничего не хотела в этой жизни. Лежать в кровати, не шевелиться и по возможности еще и не дышать. Прайд не знала, что и делать. Уже который день вспоминала лицо Курта и ту ситуацию, что произошла недели три назад. Прайд знала из-за чего была драка, напрямую ей никто ничего не говорил, но она все равно знала. На почве ревности? Да, возможно. Кэтрин сама была любительницей влепить кому-либо подзатыльник, да такой, что у пострадавшего потом дня три в ушах звенело. Но в случае Колосса, ему вообще не желательно лишний раз размахивать руками. Курту досталось, сильно досталась. Как только Китти узнала об этом, несколько дней не разговаривала с Петром. Потом, безусловно, они помирились, она ведь любила его, хоть и не всегда показывала это. Прайд была себе на уме, если касаться обыденных, личных проблем, никогда нельзя было сказать точно, волнуется она или нет. Можно было предположить, но не знать в итоге на сто процентов.
Однако в последние три недели за ней заметны были изменения, чуть более молчалива, едва заметно осунулась, улыбалась и смеялась, а в глазах полнейшее безучастие. Китти сама чувствовала это, будто маску натянула на себя и выдавала фальшь окружающим.
Она все больше и больше анализировала свои отношения с Распутиным и пришла к выводу, что что-то не то. Может из-за той ситуации с Куртом? Может все дело в образе, который он создал в своей голове? Или дело в том, что Колосс просто-напросто хотел большего? Последнее ее особенно напрягало, когда студент института Ксавье подбежал к ней и спросил:"Ну что, где своего мужа потеряла?" Китти "немного" разозлилась, сильный подзатыльник получил этот студент.
Да, ее раздражало то, что в институте фактически их "свадьбу уже сыграли", не спрашивая ее. Однако девушка знала, что сам Петр хочет большего. Возможно, это было видно по его глазам, кто знает?
Прайд перевернулась на другой бок и поджала к себе колени. Может быть, я накручиваю? Глупость, да и только? Судорожно вздохнув, Китти-таки нашла в себе силы встать. Надо с ним поговорить. Все-таки накручиваю. Наверно. Прайд не спеша сходила в душ, вернувшись в комнату надела на себя клетчатую мешковатую рубашку, потертые джинсы и синего цвета кеды. На скорую руку расчесав волосы, Китти побежала к Петру. Обычно она, не стуча, проходила к нему сквозь стену и, не церемонясь, могла рухнуть на его же кровать, но сейчас что-то остановило, и она лишь тихо стукнула в дверь, она же и открылась довольно-таки быстро.
- Привет, Питер.- Если секунду назад взгляд у девушки был немного грустный, то увидев Колосса, не выдержала и улыбнулась уголком губ.
В обычный день, она делала ступеньки три из воздуха, и немного по-детски целовала мужчину в щеку. Она всегда так делала при встрече, в остальном Распутину самому приходилось перехватывать инициативу. Хотя часто могла без зазрения совести впиться в его губы прямо на глазах у "публике", заставляя всех смущенно отводить взгляд, а потом самой чуть ли не ржать в голос над этим.
Но сейчас Кит просто зашла в комнату и, сев в кресло, закинула ноги на стол. Согнув руку в локте и подперев рукой голову, девушка перевела немного грустный взгляд на Колосса.
- Мне кажется... нам надо расстаться.

+2


Вы здесь » X-men: New round » Флэшбэк » Последний раз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно