Erik Lehnsherr
371229118
Thor Odinson
288210402
1

X-men: New round

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: New round » Партнёры » HEATHENDOM: WAR OF THE GODS


HEATHENDOM: WAR OF THE GODS

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s4.uploads.ru/SmLEN.gif

0

2

Мама ищет сыночка, как мило х)
http://24.media.tumblr.com/53278938124e9315dd477414685c1e92/tumblr_mw111sRohi1sj6rmvo2_500.gif

Travis Fimmel

http://media.tumblr.com/e2587ce76b52767fd64f7e0e9a56ce5b/tumblr_mlbu5pdHT21r9vcipo1_250.gifhttp://media.tumblr.com/468b482800804d6b919d231749d37bd3/tumblr_mlbu5pdHT21r9vcipo4_250.gif


Имя бога: Modi/Моди
Пантеон: скандинавский
Сторона: семьи :3 скандинавская тобишь
Отношения: Любимый и самый проблемный сын, который впитал всю голубизну северного неба в свои глаза. Лишний повод для родительской гордости как Тора, так и самой Сиф, опора, надежда и вечная головная боль. Не было и дня, чтобы у Сиф не болело сердце за безбашенного сына, который снова где-то сносит кому-то голову. В том, что с ним ничего не случится, она всегда была уверенна, но, как и любая мать будет волноваться и хмуриться. А гнева Сиф Моди, как и его братья, боится больше всех Рагнарёков вместе взятых - это не отец, который даст оплеуху, да и подобреет, от матери еще в детстве Моди бежал так, что лишь пятки было видно. А потом возвращался и получал весь нагоняй, и за себя и за братьев с сестрой - все потому, что ему всегда прощали. К матери относится с трепетом, отец давным давно признал в нем достойного мужчину.
Планы на игру: Самые грандиозные, ибо я объявляю квест "собери всю семью", да и вообще все северяне будут рады пополнению в наших рядах, ибо нас мало, но мы несокрушимы. А вообще буду кормить, опекать и любить своего прекрасного сына.
Другое: Решила оставить для Вас возможность "найти себя" в этой прекрасной роли бога воинской ярости, поэтому не прописывала по сути ничего, однако с удовольствием помогу Вам его развить, адаптировать и додумать, если будет нужно.

0

3

Энио в поисках мужа
http://s6.uploads.ru/R7Tg1.gif
Ian Somerhalder
Имя бога: Hermes | Гермес.
Пантеон: Греческий
Сторона: своего пантеона.
Отношения: Гермес один из тех богов, чьи действия не поддаются логике. Бог плутовства и коварства и в этот раз выделился, решив взять в супруги богиню ярости Энио. Что послужило мотивацией? Да Зевс его знает. Похоже, коварный бог что-то задумал, и эти узы Гименея были частью его плана. Любви между этими двумя само собой нет и имеет ли место ей вообще быть, покажет только время. Сейчас это возможно лишь чувство собственности и долга перед олимпийцами, дабы дать пантеону приток новой крови из чистокровных богов. Нередки ссоры между друг другом и скандалы. Имеет место быть какой-то нетерпимости к характерам друг друга.
Планы на игру: грандиозные. Без игры точно не останетесь)
Другое: внешность остается неизменной. Я вижу Йена в роли Гермеса, и переубедить меня сложно.
от игрока требуется активность и заинтересованность в отыгрыше данным персонажем

0

4

ЗАЯВКА ОТ МОРАНЫ

http://24.media.tumblr.com/f7734a03b2ca957459fdb9bb3eecd34e/tumblr_mn09rsKbqc1rly6z2o8_500.gif
«...Мгновенно дверь хижины растворяется, — и, при беспрерывном блеске молнии, я зрю юного витязя, в броне серебряной, опоясанного мечом грозным. Ни сам свирепый Ний не потряс бы толико робкого сердца моего своим появлением» (с).
Имя бога: Vij | Вий
Пантеон: Славянский
Сторона: на ваше усмотрение, но скорее всего нейтралитет.
Отношения: Вий – Бог-хранитель Пекельных миров, властелин нечисти, повелитель упырей. Верховный судья над душами умерших. Он срывает смертельные ветры-смерчи, которые несут руину и погибель живому. Так же является воеводой Чернобога и личной охраной и спутником Мораны, именно он, вместе с марами, переносит души умерших в иной мир.
- Псих.
- Истеричка.
- Я спокойна.
- Хочешь сказать, что я зря угрохал на тебя столько нервов?

Между нами есть огромная разница. Ты любишь свою работу, а я терпеть ее не могу. И тебе, мой милый, никак не взять в толк, почему я столь наплевательски и безразлично отношусь ко всему. Ты - вечный огонь, который зажигает земли Нави. Ты - сила, которая держит нить порядка в своих руках. Ты закон, который я не прочь нарушить. Устанавливая свои порядки в мире, я порчу тебе всю отчетность и ты жутко злишься на меня. Побереги нервы, я ведь все равно не сдамся, а ты будешь лишь сильнее разгораться праведным гневом.
- Я опять сказала что-то не то?
- Все отлично.
- Все отлично, но ты обиделся.
- Я не обиделся, я сделал выводы.
- Из чего?
- Из ничего.
- Из ничего - это очень логичный вывод.
Не удивительно, что я не могу найти аргументов, чтобы его опровергнуть.

По сути, это деловые отношения, не самые теплые, которые, с натяжкой, можно назвать дружескими. Морана просто привыкла к постоянному присутствию рядом с собой этого бога и относится к нему как к суровой необходимости. Он как движущая сила, дает ей необходимый пинок, когда она в очередной раз впадает в хандру и ей становится лень выполнять свои божественные обязанности. Для Вия же Мара просто до невозможного не рациональное существо, которое неспособно делать все так, как того велят правила. Но именно это в тайне и нравится богу, потому как ее гибкость и изворотливость в делах, интуиция и способность искать компромиссы, нередко спасала самого Вия.
Планы на игру: О, ну это же так здорово, когда рядом есть кто-то такой активирующий! Хотелось бы именно такой игры, веселой, с юмором, в которой Вий предстал бы во всей своей непробиваемой красе сурового судьи, отчаянно пытаясь заставить Морану хоть как-то работать на благо Родины-Нави. Я, конечно, сомневаюсь, что у него это получится...Но попытка не пытка, да.
Кроме того, Вий довольно интересный и фольклорный персонаж, так что, я полагаю, без игры не останетесь в любом случае.
Другое: Скажу сразу, у меня уже есть определенное представление о том, каков должен быть Вий (некоторые зацепки в плане характера и поведения даны в заявке). Но все-таки добавлю:
В первую очередь, действительно, Вий очень принципиальный, беспристрастный, такой, каким и должен быть истинный судья, строг и неподкупен. У него своя система четко выверенных моральных ценностей. Непоколебим, требователен и работоспособен. При этом за внешней замкнутостью, холодностью и непробиваемостью, скрывается довольно спокойная, надежная и верная личность. Он делит окружающих на "своих" и "чужих". И тем немногим, кому посчастливилось попасть в первую категории, несказанно повезло. Потому что их он готов будет оберегать, ценною не только жизни, но и всех своих владений. Педант и максималист. "Доктор сказал в морг, значит в морг!" Морана очень хорошо помогает проявить его слабые стороны, когда он меньше всего этого ожидает, но она не использует их против Вия. Наоборот, она как бы заполняет недостающие частички пазла, прикрывая слишком прямолинейного бога. Наверное, это одна из немногих причин, почему им все же удается уживаться вместе и работать в одной команде.
*Я не стану ограничивать в выборе внешности, это отнюдь не принципиальный вопрос. Просто, помните, что Вий далеко не смазливый мальчишка, выбирайте с умом) Если нужна будет помощь, обращайтесь, с удовольствием помогу.

0

5

ЗАЯВКА ГЕРЫ

http://25.media.tumblr.com/912ea275fa95ee833430e2f2785b2f36/tumblr_mwor6hOM4M1qjozueo2_250.gif

http://24.media.tumblr.com/8e789cad248561259e6910635a6ba66c/tumblr_mwor6hOM4M1qjozueo8_250.gif

http://24.media.tumblr.com/7fa5d735da0c4abf9408b4c3686acff6/tumblr_mwor6hOM4M1qjozueo7_250.gif


Rose McIver

+

http://31.media.tumblr.com/44c323d36ed68380fa18a82ae8b2dfe2/tumblr_munt3h8viz1sh7pnwo6_250.gif

http://24.media.tumblr.com/f3d05d6f6708a32edb62d7690ca4dbb8/tumblr_munt3h8viz1sh7pnwo7_250.gif

http://25.media.tumblr.com/35d2b993f40a58554b036dcf4d757c61/tumblr_munt3h8viz1sh7pnwo4_250.gif

Имя бога: Ирида | Iris
Пантеон: греческий
Сторона: своего пантеона
Немного о персонаже:
Ирида - вестница Геры. Глава её свиты и просто хороший если не лучший друг. Она одна из немногих, кому Гера доверяет на все сто процентов.
Ирида отличается особой верностью не только своему пантеону и царице, но и в первую очередь, своим принципам и убеждениям. Она горда, но в меру. Довольно добра. Умеет сочувствовать и сопереживать. Однако, если к примеру, вы нехиленько напортачили, то не стоит думать, что пустив слезинку и рассказав ей душещипательную историю, вы сможете разжалобить эту богиню. И да, в ней присутствует некая мания к справедливости.
Вот некоторые черты характера, которые я была бы рада увидеть в вашей анкете. Если что-то не по вкусу - меняйте. Ничего против не имею, т.к. вам играть этим персонажем.
Планы на игру:
хотелось бы отгрыть несколько эпизодов из далекого прошлого, возможно, мы совместными усилиями смогли бы придумать что-нибудь интереное и для настоящего :)
Другое:
- не люблю, когда игроки пропадают без предупреждения, поэтому не делайте так.
- не прошу постов в 120 строк. Пусть это будет 15, но они будут по существу.
- не нравится внешность? Меняйте, но говорю сразу, что не буду рада звездам диснея и ангелочкам VS
- то, что Ирида считается вестницей Геры не значит, что вы в игре будете привязаны ко мне. вы свободная птица, играйте где и с кем хотите)
- графикой в любом случае обеспечу. шедевров пикассо, конечно, не обещаю, но буду стараться :)
- собственно говоря, вот и все...ласточка, приди *_*

0

6

ПАПА ИЩЕТ ДОЧУ Х)
http://a0.twimg.com/profile_images/2513525351/jennaldewan.jpg
Jenna Dewan-Tatum*
Имя бога: Кебехет(Кебхут)| Kebechet (Khebhut)
Пантеон: египетский
Сторона: придерживается позиции пантеона
Родители: Анубис и Инпут
Общие данные:
«Чем красивее женщина, тем ядовитее ее яд» – одна из цитат характеризующая твою натуру. Ты королевская кобра – так же привлекательна, недоступна и опасна. Твой яд разливается в каждом едком слове сказанным с придыханием.  Ты умеешь быть убедительной, внушать как восхищение, так и страх. Ты мудра и не станешь растрачивать время впустую, даже если вечность для тебя не срок. Всегда держишь дистанцию, подбирая удачный момент для броска. Но никогда не преступишь эту грань первой, не атакуешь, не жалишь без причины, только защищаясь, только во благо, только ради других. Если ты неправа, ты охотно признаешь ошибку. Тебя не интересует власть, безразлична слава, поклонение. Ты завлекаешь, манишь, но стоит мужчине оказаться на твоем ложе, тут же сбрасываешь кожу, демонстрируя ему весь холод и отрешенность твоей натуры. Ты – королева,  степенна и непостижима. Знаешь чего хочешь, добиваясь желаемого руками других, лишь изредка делая что-то самостоятельно. Иногда, в тебе все же просыпается ребенок,  и ты можешь топнуть ножкой с криками «хочу!». Ты умеешь быть ласковой, лишь немногие причислены в ранг тех, кто видел и ощутил на себе. Ты можешь быть хрупкой, мягкой, менять образы как перчатки, когда тебе это выгодно. А иногда просто «папиной дочей» *_*

Отношения:
С отцом у тебя невероятно теплые отношения, ты с гордостью носишь звание «папина дочка», ты стремишься быть к нему ближе, подражать во многом. С детства увлеклась работой отца, с интересом наблюдая за тем, как тот готовит людей в их последний путь. Ему ты прощаешь абсолютно все, мысленно придумывая сотни оправданий. Он твой самый близкий друг, а друзей у тебя не так уж и много. Только перед ним ты способна дать слабину,  ткнувшись лбом в отцовское плечо, рыдая. В последнее время вы очень редко видитесь, и ты очень ревностно защищаешь те короткие минуты, когда удается провести вместе.

С матерью отношения остались желать лучшего, ты до сих пор не простила ее за то, что та бросила вас, даже сейчас, когда понимаешь, что та поступила верно. Несмотря на все ее попытки сблизиться, ты отдалялась все дальше, пока не перестали общаться окончательно.

Меретсегер – новая женщина отца. Как же ты ненавидела ее до глубины души, тебе хотелась, чтобы она исчезла из Вашей жизни, прилагая к этому все свои усилия. Была бы твоя воля, ты бы при первой возможности отравила ее, не желая признавать мачеху. Ты пыталась подловить ее на каждом слове, стараясь вывести на чистую воду. Но после того, как убедилась что она действительно любит отца, твое отношение несколько потеплело к ней. Наблюдая за тем, насколько Мерет была важна для него, ты решила сделать шаг к примирению. Кто бы мог подумать, что у вас окажется много общего. Она никогда не заменит тебе мать, но стала очень дорогим человеком.

Планы на игру: идей множество, без игры не останетесь.
Другое:
Я вижу этого персонажа только с такой внешностью, но при желании рассмотрю ваши варианты.
От игрока требуется активность.
Не пропадайте без предупреждения.
А так, я очень вас жду.

0

7

ЗАЯВКА ОТ МАГУРЫ
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lsujk3SN3o1r4vc5no1_500.gif
Jensen Ackles

Радегаст (картинка)

http://rodnovira.ucoz.ru/radegast_corol1.png

Имя бога:
Radegast | Радегаст, бог войны и раздора. Помогает освоению воинских навыков. Покровитель наемников, насилия, рукоприкладства.
Пантеон:
Славянский
Сторона:
миротворческая
Описание:
Радегаст — божество бранной славы и войны северных славян. Изображали Радегаста вооруженным с головы до ног, с боевой секирою о двух остриях, в шлеме, на котором распростер крылья орел, символ славы, и с бычьей головой, знаком отваги, на щите. Первоначально звался этот бог Ризводиц, что обозначало вражду, ссору и разводы, а потом начали его именовать Радегастом, «ратным гостем», воином. В то же время он покровительствовал всем мирным иноплеменным гостям, которые отдавались под защиту местных богов.
В храме Радегаста всегда держали самых лучших коней, ибо воину без коня никак нельзя. Почитатели и жрецы Радегаста верили, что бог ездит по ночам верхом, и если поутру видели, что какой-то конь утомлен более прочих, то догадывались, что Радегаст именно его отличил и выбрал для своих незримых поездок. Говорят, именно Радегасту некогда была принесена в жертву голова епископа Меклен-бургского Иоанна, желавшего обратить славян-язычников в христианство. В отместку, после уничтожения святилища, мраморное изваяние его головы было помещено в костел в Гадебуше в Мекленбурге.
Кое-где его воспринимали только как покровителя гостей. Существовали легенды, что он любил наве-дывать богатых и бедных людей в сопровождении дев судьбы, Доли и Недоли. Если их принимали благосклонно, эту семью наделяли счастьем, поэтому гости были в большом почете у славян, сохранилась даже поговорка: «Гость в дом — бог в дом»
миротворческая
Отношения:
коллеги/лямур-тужур-посижур
Планы на игру:
Играть.
Любить. Холить. Лелеять.
Флудить, общаться вне форума тоже хочется х)
Другое:
Внеху сменить нельзя, поэтому придётся смириться с данным моим капризом.)
+ обеспечу графикой.

0

8

АКЦИЯ: ГРЕЧЕСКИЙ ПАНТЕОН

ПОСЕЙДОН | POSEIDON
ГРЕЧЕСКИЙ ПАНТЕОН
бог морей и водной стихии
Внешность: Daniel Craig

Физическая способность: АКВАКИНЕЗ (+изменение агрегатного состояния воды)
Ментальная способность: ОБЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ (морскими)
Другое: атрибутом Посейдона является Трезубец. В руках повелителя вод это не просто оружие, а артефакт, способный рассекать в крошку прибрежные скалы, погружать в воду побережья и расширять морские просторы.

http://s7.uploads.ru/1ECAZ.png
О ПЕРСОНАЖЕ
Посейдон является одним из Олимпийцев, средний сын Кроноса и Реи, в правление которому досталась водная стихия. Он был бы не прав, выразив свое недовольство этим - Аиду достался кусок еще черствее, но все-таки Посейдон затаил обиду на младшего брата, на Зевса. Пока они были молоды, повелитель океанов сделал пару непростительных ошибок, участвуя в заговорах против Зевса, за что и поплатился. Но Зевс, душа добрая и мудрая, простил брата. А Посейдон, можно сказать, смирился. До поры, до времени. Обзавелся семьей, рассекая в своей упряжке по морям-океанам, обзавелся кучей полубогов, не умея сдерживать свой пыл. Это его отвлекло на несколько тысячелетий, пока не грянула война меж пантеонами. Позицию Зевса разделяли не все, более того, многие были абсолютно недовольны. Бог морей, пораскинув мозгами, решил, что не было еще более удобного момента подорвать репутацию брата. Долгие годы Посейдон на пару с Аресом и другими недовольными богами, разрабатывают свои собственные планы относительно мира. И трона на Олимпе, естественно.
По натуре своей Посейдон вспыльчив, амбициозен и властен. Это отнюдь не делает его абсолютно неприятным персонажем. Он умеет быть заботливым, обожает свою женушку Амфтриту и, на самом деле, без ума от моря. Его чаще можно застать в добродушном настроении и если ничем не зацепить, даже повезет не увидеть грозного бога морей. С другими богами Посейдон скорее в хороших отношениях, чем в плохих. Но у него нет любимчиков, нет особенно близких отношений с пантеоном; большую часть своего времени он проводит в глубинах морей.

АФИНА | ATHENA
ГРЕЧЕСКИЙ ПАНТЕОН
богиня войны, мудрости и ремесел
Внешность: Ольга Куриленко

Физическая способность: ГЕНЕРАЦИЯ ЗАЩИТНЫХ ПОЛЕЙ
Ментальная способность: ИГРЫ РАЗУМА

пояснение

способна работать с разумом всех живых существ, значительно завышая или погашая мыслительные процессы. Наделяет других хитростью, мудростью, смекалкой, изобретательностью на определенное время или пожизненно. При этом, не может лишить ума навсегда.

Другое: в ноябре 2071г. находится в плену у египтян.

http://s7.uploads.ru/I80UG.png
О ПЕРСОНАЖЕ
Афина является любимицей Зевса с самого своего рождения. Она по праву считается богиней мудрости, ибо нельзя себе представить того, на что Афина не найдет ответа. При этом она не просто всезнайка, она отлично анализирует полученные знания, знает где и как их применять, не побрезгует хитростью в той или иной ситуации. С умной женщиной всем тяжело, но когда она - любимая дочь Зевса, с этим приходится считаться. Мало кто посмеет ослушаться ее любезной просьбы, порой смахивающей на приказ. Мало кто посмеет перейти ей дорогу и нарваться на другую ипостась - богиню войны. Сама Афина не любит войн, но, если игра стоит свеч, если по ее мнению другого пути нет, она превращается в боевую деву, выигрывающую перед другими богами кровопролитных сражений именно за счет своего острого ума. В этой битве бессмертных Афина придерживается позиции Зевса, стараясь удержать в руках хрупкий мир со славянами и защитить свои земли от неугомонных египтян и скандинавов.
Огромной страстью богини являются люди. Она просто обожает их и ни разу не считает низшими существами. Большую часть времени Афина проводит в их обществе, предпочитая общению с бессмертными. Она болеет за них, не упустит случая помочь, но всегда имеет любимчиков, которым перепадает больше. Несмотря на миф, однозначно нарекающей Афину богиней-девственницей, дочь Зевса делит ложе с мужчинами. Но отношения с ними Афина не заводит, называя все это лишь зовом природы.

АРТЕМИДА | ARTHEMIS
ГРЕЧЕСКИЙ ПАНТЕОН
богиня охоты и животных
Внешность: Jennifer Lawrence

Физическая способность: ЗВУКИ ПРИРОДЫ

пояснение

на многие километры Артемида слышит что происходит. Будь то жучок, колыхание травинки, бесшумная поступь зверя или плач ребенка. В водовороте этих звуков она отлично ориентируется и "фильтрует" информацию. Таким образом Артемида всегда вовремя появляется там, где она нужна.

Ментальная способность: УПРАВЛЕНИЕ ЖИВОТНЫМИ
Другое: атрибутом Артемиды является деревянный лук и колчан со стрелами. В ее руках оружие не знает промаха, бьет по задуманной богиней цели. По желанию этими стрелами Артемида может превращать людей в зверей.

http://s7.uploads.ru/KB2jT.png
О ПЕРСОНАЖЕ
Если кто-то и придумал Гринпис, то это была Артемида. Нет в мире бога, более ревностно относящегося к природе, особенно животной. Недаром она стала повелительницей зверей, навсегда лишив себя человеческих радостей, не чуждых даже богам. Артемида обитает в лесах, заботясь о раненых зверях, о птицах, попавших в ловушки мерзких охотников. Когда ей приходится лишить животное жизни, лишь бы оно не мучилось, богиня непременно по горячим следам отследит человека и подвергнет его ужасной участи.
Оставаясь всю свою бесконечную жизнь незамужней девой, Артемида не отличалась девичьей мягкостью и сердобольностью. Несмотря на кажущуюся хрупкость и грацию, у богини был на редкость решительный и агрессивный характер. С провинившимися она расправлялась безо всякого сожаления. Будь это нарушение обетов, данных ей, вопиющая несправедливость или смерть любимой медведицы в лесу, - ее уже мало что остановит. Разве что любимый брат-близнец Аполлон. Вот где две родственные души! Они любят друг друга всем сердцем, и, возможно, пожертвовали бы своими жизнями ради друг друга.
Эти двое являются детьми Зевса, очень любимыми и вызывающими гордость у отца. Естественно, что в внутрипантеонном противостоянии они придерживаются политики Громовержца. Однако, у Артемиды в этой войне свои мотивы: она потеряла все свои угодья, родные с детства места и любимых зверей. Обида на скандинавов и египтян растет с каждым днем и богине все труднее разделять мнение Зевса, но она терпит и пока молчит.

ФОБОС | PHOBOS
ГРЕЧЕСКИЙ ПАНТЕОН
бог страха
Внешность: Colin O'Donoghue

Физическая способность: КУКЛОВОД
Ментальная способность: АТИСЕРИСАЦИЯ
Другое: брат Деймоса и Энио. Входит в свиту бога войны, является возничим богини раздора.

http://s6.uploads.ru/j0JYM.png
О ПЕРСОНАЖЕ
Фобос является старшим сыном Ареса и Афродиты, опередив Деймоса лишь на считанные минуты. Они не братья-близнецы, но в чем-то похожи друг на друга и очень много времени проводят вместе. С самого своего рождения эти двое являются постоянными спутниками своего отца в делах военных. Более пылкий и безумный Деймос стал воплощением ужаса, Фобос же, хитрый, скрытный и молчаливый, известен как бог страха. Он не станет пугать до чертиков, он заложит в сердца смертных опасения, предчувствия, необоснованные страхи, от которых куда труднее избавиться, чем от таких ярких чудовищ в воображении, которыми мучает своих жертв Деймос. Бог страха расчетлив, собран, охотно прислушивается к отцу, как и все дети Ареса уважая его. Вся свита бога войны (Фобос и Деймос, Энио и Эрида) целиком и полностью разделяют его позицию, едва сдерживая себя, чтоб иной раз не ослушаться приказа Зевса. Фобосу война, по сути, удовольствия не доставляет, но его полностью устраивает занимаемое положение. Помимо открытых конфликтов бог страха обожает интриги, часто участвует в них сам, и "играется" в кругу смертных. Самые известные заговоры европейской истории, не сомневайтесь, не остались без участия сына Ареса.

0

9

АКЦИЯ: ЕГИПЕТСКИЙ ПАНТЕОН

РА | RA
ЕГИПЕТСКИЙ ПАНТЕОН
бог солнца
Внешность: George Clooney

Физическая способность: ФОТОКИНЕЗ
Ментальная способность: МАНИПУЛЯЦИЯ СОЗНАНИЕМ
Другое: верховное божество,  обладает дополнительной способностью награждать бессмертием полубогов и людей, которые отличились перед пантеоном.
Метоморф: мужчина с головой сокола

http://s6.uploads.ru/y3EDG.png
О ПЕРСОНАЖЕ
Ра настолько загадочная личность, что даже в кругу богов о нем слагают мифы. Поговаривают, что он не только создал богов и людей, но и сам себя! К сожалению, никто кроме бога солнца не может это подтвердить или опровергнуть. А станет ли он забивать голову и себе и другим? - нет.
Вернемся к созданию богов и людей. Уж это точно его рук дело, но Ра плохо походит на заботливого папашу - он выше всего этого. Он как тот, что запустил игру и теперь без особого участия наблюдает за происходящим. Он не вмешивается в распри богов или людей, но всегда может примерить на себя мантию судьи, который разведет по углам дерущихся. Он не станет спасать народ от гибели, если тот сам виноват. Более того, не раз случалось, что взбешенный глупостью и дерзостью людей, Ра насылал на них своих грозных дочурок. В общем, все знают, что улыбчивого, почти отстраненного от всего Создателя лучше не злить, ибо выйдет это боком. Он себе плавает в Ладье по Небесному Нилу (что делает уже скорее по привычке) и никому не мешает. Но иногда этот сдержанный и миролюбивый бог по каким-то ведомым лишь ему причинам может начать вести себя странно. То депрессии у него, то муха в нос укусила. Держись, Египет! Впрочем, едва ли кто-то может держать на него зло. Даже самые отпетые хулиганы признают за ним права Создателя и, кряхтя, прислушиваются да помогают.
В настоящей войне, увы, Ра не принимает участия. Он вполне доволен тем, что его дети не дают никому в обиду земли египетские. Но, кроме кровожадных богов, строящих планы по захвату мира, есть и те, кого война не забавляет. Именно они и пытаются убедить Ра вмешаться в эту бойню.

СЕХМЕТ | SEKHMET
ЕГИПЕТСКИЙ ПАНТЕОН
богиня войны и медицины
Внешность: Patricia Velasquez

Физическая способность: ПИРОКИНЕЗ
Ментальная способность: ПСИ-ЦЕЛИТЕЛЬСТВО
Другое: дочь Ра;
Метоморф: женщина с головой львицы

http://s6.uploads.ru/CaoMj.png
О ПЕРСОНАЖЕ
Ни для кого не секрет, что Сехмет является самой кровожадной богиней всего пантеона. Если она в ярости, на пути у нее не встанут даже самые дерзкие боги, а совладать с ней может только великий Ра, который и создал ее когда-то.
Вспыльчивая, самоуверенная и жестокая богиня войны, своим карающим огненным дыханием способна в миг уничтожить город; она далека от народа и не испытывает никакой симпатии к людям, впрочем, иной раз способна отвести чуму от египтян, тут под настроение. А настроение о кошки, пусть и таких размеров, сами знаете, переменчивое.
У нее натянутые отношения практически со всеми богами Египта, но общий язык Сехмет всегда найдет с другими большими кошками, которые разделяют ее взгляды на создавшееся положение в мире. Война для нее своя стихия, она здесь королева и почти все мужчины признают за львицей право командовать войсками. Сехмет не только воин, она символ египетской армии, ее вдохновитель и икона.

СЕЛКЕТ | SELKET
ЕГИПЕТСКИЙ ПАНТЕОН
богиня-покровительница мертвых и судьбы
Внешность: Jessica Alba

Физическая способность: ИССУШЕНИЕ ЖИЗНИ
Ментальная способность: БИОЛОКАЦИЯ
Другое: дочь Ра;
Метоморф: женщина с хвостом скорпиона

http://s6.uploads.ru/nISJq.png
О ПЕРСОНАЖЕ
Будучи одной из богов-загробников, Селкет, однако, очень контрастирует с ними. Она совершенна не мрачна, не бесчувственна, не разделяет меланхоличного "весь мир - тлен". Она по своему жизнерадостна, по-своему добра, но обладает удивительной способностью испортить всем настроение какой-нибудь черной шуточкой. То, что Селкет остра на язык - мягко сказано. Именно им она жалит, как скорпион своим хвостом.Есть еще кое-что, чего можно опасаться - уж если что-то взбрело в голову этой скорпионши, она руками землю будет рыть, чтоб добиться желаемого. А если на пути кто-то встанет, богиня долго над методами устранения думать не будет - хлоп в ладошки и нет проблемы.
Последние полвека Селкет входит в так называемый среди богов-мужчин "бабский отряд". Если "девочки" за что-то взялись, они принесут в зубах победу. Последним их отличием стала операция по захвату пленников. Сейчас в Дуате, в ее владениях, под сеткой Гефеста томятся три бога славянского пантеона и Афина.

СЕБЕК | SOBEK
ЕГИПЕТСКИЙ ПАНТЕОН
бог воды и разлива Нила
Внешность: Sam Witwer

Физическая способность: ГИДРОКИНЕЗ
Ментальная способность: КАМУФЛЯЖ (ИЛЛЮЗОРНЫЙ)
Другое: Метоморф: мужчина с головой крокодила

http://s7.uploads.ru/uvof3.png
О ПЕРСОНАЖЕ
Несмотря на свой грозный вид - человек с головой крокодила, Себек отнюдь не является божеством злым. Он, скорее, нечто среднее. Защитник людей, их кормилец, один из самых почитаемых богов в древнем Царстве. С другими богами у Себека натянутые отношения, он все-таки не отличается широкой душой и дружелюбностью. Это просто бог, который делает свое дело, абсолютно не имея каких-либо предрассудков и пристрастия. Если он видит несправедливость, которую может сам разрешить, он непременно устроит разбор полетов и накажет виновных. Было такое, что он на 10 лет провинившиеся перед ним люди страдали от засухи и гибли в раскаленных песках, лишенные пропитания и спасительных оазисов.
Себек, сторонящийся больших разборок, все-таки был втянут в эту войну божествам миролюбивыми. Он один из немногих, способных противостоять жестоким богам своего пантеона и достучаться до Ра, дабы остановить все это побоище.

0

10

СЛАВЯНСКИЙ ПАНТЕОН

СВАРОГ | SVAROG
СЛАВЯНСКИЙ ПАНТЕОН
бог огня, неба и эфира
Внешность: James Purefoy

Физическая способность: КОНТРОЛЬ НАД ОГНЕМ
Ментальная способность: ПОНИМАНИЕ СУТИ ВЕЩЕЙ
Другое: Верховный бог славян, обладает дополнительной способностью награждать бессмертием полубогов и людей, которые отличились перед пантеоном.
Тотемное животное - вепрь.

http://s6.uploads.ru/6NHIz.png
О ПЕРСОНАЖЕ
Верховное божество и самый известный кователь железа, пока оно еще горячее. Один из сильнейших и величайших богов Славянского пантеона, старший сын Рода и создатель Яви. В его руках находятся власть, он умеет обращаться с нею и, в отличие от своих братьев, не вникает в междоусобные ссоры. Он ненавидим и любим, почитаем смертными и презираем некоторыми богами, но Сварогу плевать на такие мелочи. Непреклонный, величественный и простой, первое, что приходит в голову, едва лишь стоит взглянуть на него. Он живет в поднебесье, над просторами Прави, и один из немногих, кто добился уважения родного отца.
Сварог представляет собой уникальное сочетание вековой мудрости, источаемого спокойствия небес и яростного земного пламени. Именно ему судьбою и великим родителем было предначертано положить начало жизни и пути человеческого рода славян. Так говорят легенды, а сам Сварог тактично отмалчивается, распивая вино из старинного кубка в компании своей прекрасной жены Лады. От могучего бога огня тянется вереница нитей, давших жизни множеству богов и богинь, чьи добрые и не очень деяния стали символом существования его плоти и крови на земле. Будь то свирепый и яростный Перун, добрый и справедливый Даждьбог или же холодная и непреклонная Морана, для всех своих отпрысков Сварог остается строгим, но справедливым отцом, готовым свернуть горы во имя тех, кто дорог его бессмертному сердцу.
Бремя власти тяготит его не меньше, чем необходимость вступать в кровопролитные бои во имя мира. Как и любой мудрый правитель, Сварог знает, как важно уметь маневрировать не только среди клинков врагов, но и кинжалов друзей, которые они готовы в любой момент вонзить в спину. Не преступи другие пантеоны границ его владений, бог огня и пальцем бы не шелохнул в этой войне.

ВЕЛЕС | VELES
СЛАВЯНСКИЙ ПАНТЕОН
бог богатства, мудрости, домашнего скота
Внешность: Tom Mison

Физическая способность: ТЕРРАКИНЕЗ
Ментальная способность: ВЛИЯНИЕ НА "ПОЛЯ ВЕРОЯТНОСТИ"
Другое: в ноябре 2071г. находится в плену у египтян.
Тотемное животное - бурый медведь, наличие детей - полубогов.

http://s7.uploads.ru/lc2kb.png
О ПЕРСОНАЖЕ
Велес сама загадка и двойственность, ведь неспроста он покровительствует магам и чародеям. Ходячий обман в обличье бога. Никто и никогда не сможет с уверенностью сказать, на чьей стороне изменчивый Велес. Чем занимался он, пока другие сыновья Рода делили земли Нави и Прави, где был он, когда его старший брат Сварог дал жизнь Яви? Как вышло так, что он единственный, кто имеет власть во всех мирах единовременно.
Хитрый, мудрый, находчивый. Велес обладает уникальной способностью маневрировать среди обстоятельств, находить пути к отступлению или способы решения любой, даже самой сложной, задачи. Но не только вековой опыт и мудрость присущи богу богатства, он обладает живым искрящимся острым умом и гениальным интелектов. Единственный из сыновей Рода, он не ввязывается в конфликты, не ссорится с братьями (хотя поговаривают, что именно он извечный соперник Перуна, но это уже совсем другая история), выполняя свою работу. Он привел в движение мир, сотворенный Сварогом, он помогает душам усопших проходить испытания в пекельных мирах и не дает установленному порядку пасть. Покровитель богатств и злата-серебра, помогающий лишь тем, кто усердно работает и опускается до дел лихих.
Бог Междумирья и Приграничья, Великий Чур-Охранитель всяческих границ. Лишь только жене его, таинственной и добросердечной Макоши известны истинные помыслы бога чародейства. Живут Велес и Макошь на острове Буяне, что находится далеко за морем и куда нет прямого пути для простых людей.

ПЕРУН | PERUN
СЛАВЯНСКИЙ ПАНТЕОН
бог грома и молний, войны
Внешность: Richard Armitage

Физическая способность: УПРАВЛЕНИЕ ГРОЗОЙ
Ментальная способность: УПРАВЛЕНИЕ ТОЛПОЙ
Другое: тотемное животное - орел, наличие детей-полубогов.
Обладает уникальным мечом, творением рук его отца, которые способен принимать вид топора или молота.
В ноябре 2071г. находится в плену у египтян.

http://s6.uploads.ru/o7THx.png
О ПЕРСОНАЖЕ
Вот он, наш герой! Или нет, не так, Герой - с большой буквы. Любимый и отважный сын Сварога, сильный и непобедимый Перун. Его молнии быстрее скорости света, его удары точны, а воля сильна. Он непобедим в бою, его не сломить и не одурачить. Когда Громовержец летит в своей колеснице, запряженной свирепыми черногривыми конями, небосвод трепещет пред его мощью. Властелин небес, как и многие его дети, он витает в облаках, собирая грозы и войны. Покоритель и завоеватель, покровитель воинов и доблести. Честный и справедливый, он мог бы стать достойной заменой своему отцу во главе пантеона.
Так же, как Перун непобедим, в той же мере и недальновиден. Ему не хватает мудрости, чтобы просчитать свои действия и он рвется в бой очертя голову. Склонен рубить с плеча, излишне прямолинеен. Зато бог грома смекалист и умеет вовремя остановиться, всего в паре миллиметров от грозящей его уничтожить преграды. Не наделен от природы хитростью, зато умеет быть превосходным лидером, окружая себя верными и преданными ему сторонниками. Как и он сам, они готовы биться до последней капли своей божественной или смертной крови. Стремительный, молниеносный и решительный, Перун лучший военачальник, которого только можно себе представить.
Его буйный нрав смягчается лишь в присутствии семьи, когда есть возможность проявить и другие свои, менее суровые стороны. Любящий муж и отец, преданный брат и защитник своих родных. Невзирая ни на что, не способен долго хранить обиду, никогда не опустится до мести. Хотя довольно вспыльчив и резок, так же быстро отходчив.

МОРОК | MOROK
СЛАВЯНСКИЙ ПАНТЕОН
бог лжи и обмана, невежества и заблуждений
Внешность: Michael Fassbender

Физическая способность: УМБРАКИНЕЗ
Ментальная способность: ПСИОНИКА СТРАХА
Другое: тотемное животное - черный ворон.

http://s7.uploads.ru/3zKLp.png
О ПЕРСОНАЖЕ
Кромешная тьма, лож и злословие, вот что несет в себе сущность Морока. Он не подчиняется власти Сварога, своего извечного соперника, своей полной противоположности, несущей свет. Ярый приверженец власти из под полы и не любитель светиться на публике. Несмотря на свою, прямо скажем, заметную и вполне презентабельную внешность, предпочитает оставаться в привычной ему тени и плести коварные и кровожадные интриги. Любитель действовать чужими руками, при любых обстоятельствах оставаясь в выигрыше. За знания и силу, полученные посредством контактов с ним, смертный может получить от него неведомые богатства или поплатиться жизнью, разумом, а то и своей бессмертной сущностью, если не оправдает надежд безжалостного бога лжи.
Морок хитер, изворотлив и умен, способен на самые изощренные способы увлечь, одурманить или ввести в заблуждение. Подменяет данные Родом ценности на фальшивые, временные и не жизнеспособные. С этим божеством невозможно договориться, и его невозможно задобрить. Мгновенно реагирует на изменение ситуации и использует её с выгодой для себя.
В отличие от других богов Нави, Морок любитель поучаствовать в войнах. Он принимал участие едва ли не во всех, что проходили на территории славянских земель и гораздо дальше за их пределами. Каким бы чужим и зловещим он не казался, этот бог любит свой народ, и как может оберегает его. Военные же действия со стороны богов воспринимает с цинизмом истинного зла и безразличием вселенского холода. Для него это не более, чем забава, интересная шахматная партия, а Морок тот еще любитель шахмат. И если бы не власть Сварога, он давно бы уже провел свой эндшпиль, не потеряв королевы.

ВИЙ | VIJ
СЛАВЯНСКИЙ ПАНТЕОН
бог-хранитель Пекельных миров, властелин нечисти, верховный судья над душами умерших
Внешность: Eric Bana

Физическая способность: НЕКРОМАНТИЯ
Ментальная способность: ЗОВ СМЕРТИ
Другое:  в ноябре 2071г. находится в плену у египтян.
Тотемное животное - дикая собака.

http://s7.uploads.ru/2k7zm.png
О ПЕРСОНАЖЕ
Кто же такой причудливый Вий? Отвратительный старик, каким его видели в книгах и былинах или же сухой и неприметный мужчина, что скрывает свою истинную сущность за сказаниями. Слава о нем не громче самого бога нечисти. Воевода Чернобога, бог-хранитель Пекельных миров, властелин нечисти, повелитель упырей. Верховный судья над душами умерших. Он срывает смертельные ветры-смерчи, которые несут руину и погибель живому. Извечный спутник Мораны, именно он, вместе с марами, переносит души умерших в иной мир. Где выносит свой справедливый приговор, подбирая щербатые котлы по размеру каждому. Он чует смерть, он слышит тонкий едва уловимые сигналы, что исходят от душ, которые в последствие пополнят ряды его мертвой армии.
Вий очень принципиальный, беспристрастный, такой, каким и должен быть истинный судья. Строг и неподкупен. У него своя система четко выверенных моральных ценностей. Непоколебим, требователен и работоспособен. При этом за внешней замкнутостью, холодностью и непробиваемостью, скрывается довольно спокойная, надежная и верная личность. Он делит окружающих на "своих" и "чужих". И тем немногим, кому посчастливилось попасть в первую категории, несказанно повезло. Потому что их он готов будет оберегать, ценною не только жизни, но и всех своих владений. Педант и максималист. "Доктор сказал в морг, значит в морг!"

0

11

СКАНДИНАВСКИЙ ПАНТЕОН

ТОР | THOR
СКАНДИНАВСКИЙ ПАНТЕОН
бог грома и бури
Внешность: Chris Hemsworth

Физическая способность: УПРАВЛЕНИЕ БУРЕЙ
Ментальная способность: ПРИСУТСТВИЕ СИЛЫ
Другое: В волшебное снаряжение Тора входят: молот Мьёлльнир, железные рукавицы, без которых нельзя было удержать рукоять раскалённого докрасна орудия, и пояс, удваивающий силу. Мьёлльнир могут поднять только Тор и его сыновья.

http://s6.uploads.ru/Qh02b.png
О ПЕРСОНАЖЕ
Суровый и жестокий Север должен был закалить характер Тора, превратить его в холодную сталь. Но не тут-то было. При всем холодном великолепии чертогов Асгарда Тор был достаточно открытым, веселым и жизнерадостным. Как и всякий могущественный Ас, он считает себя достойным соперником, обладающим большой силой. Несмотря на его благосклонность к людям и ревностное служение справедливости, Тору присущи гордость и упрямство. Будучи уверенным в себе, он может бросить вызов любому противнику, чтобы самоутвердиться и при случае указать на место обидчику. В его мире выживает сильнейший. Также иногда он бывает рассеян, вспыльчив (однажды Тор оставил молот у ётунов).
Азартный авантюрист. Любит хорошенько повеселиться в Вальгалле и не только. Имеет определенный круг друзей, достаточно избирателен и прямодушен в общении. Не терпит лукавства, излишней агрессии, несправедливости, лени. Жесток по отношению к предателям. От схватки с врагом получает удовольствие, потому как может проявить себя и продемонстрировать свою силу, направить неуемную энергию в нужное русло.
Стремится познать все новое, не ставит физическую силу выше изощренного ума. Уважает талантливых и сильных духом богов и людей. Остается предан своим идеалам и народу, несмотря на разногласия с некоторыми из них. Великодушен, открыт и незлобен. Сын своего отца и готов поддержать любое решение грозного и мудрого родителя.

ФРЕЙЯ | FREYJA
СКАНДИНАВСКИЙ ПАНТЕОН
богиня красоты, эроса, войны
Внешность: Vanessa Hessler

Физическая способность: МАНИПУЛЯЦИИ С ПЛОТНОСТЬЮ ВОЗДУХА
Ментальная способность: ОБАЯНИЕ (СЕКСУАЛЬНОСТЬ)
Другое: Величайшая драгоценность Фрейи  ожерелье Брисингамен, которое делает носящего его ещё более прекрасным.

http://s6.uploads.ru/QXjk1.png
О ПЕРСОНАЖЕ
Фрейя и ее брат-близнец Фрейр - желанные дети вана Ньёрда и его супруги Скади, воинственной покровительницы охоты. Красота голубоглазой богини покорила множество поклонников, извечный объект вожделения множества богов и смертных мужчин. Упряма, своевольна, самолюбива и капризна, таковой является эта обворожительная северянка. И хотя корни ее рождения ведут к суровым скандинавским краям, в сердце и душе ее всегда горит яркий всепоглощающий огонь страсти. Богиня красоты способна и на истинную преданную любовь, и для нее не имеет значения смертный это или бог. Тех, кого она полюбит, Фрейя готова оберегать и лелеять, а если обидят, то даже в этом создании пробуждается нотки воинственности.
У Фрейи всегда наготове собственное мнение, изменить которое ее практически невозможно. Ей присущ легкий инфантилизм, скорее, напускной, нежели истинный, потому что Фрейя вполне способна решить свои проблемы без чьей-либо помощи, если посчитает это нужным. Игривая натура, она не удержится от возможности пококетничать со своим собеседником или собеседницей.

ВАЛИ | VALI
СКАНДИНАВСКИЙ ПАНТЕОН
бог мщения
Внешность: Ryan Reynolds

Физическая способность: ВЗРЫВАНИЕ
Ментальная способность: АБСОЛЮТИЗАЦИЯ ЧУВСТВ/НАМЕРЕНИЙ
Другое: символично любимым оружием бога считаются лук и стрелы.

http://s6.uploads.ru/TjDOb.png
О ПЕРСОНАЖЕ
Младший из сыновей Одина, рожденный великаншей Ринд, для отмщения за смерть Бальдра. Ходят слухи, что он может наделить тех, кого полюбит, интуицией и проницательностью. Возможно это и не беспочвенно, ведь это едва ли не основные черты мстительного бога. Полная противоположность своим братьям, Вали не обладает удивительной силой и храбрость Тора или же стойкостью и красотой прекрасного Бальдра. Зато он силен духом, ловок, изворотлив и хитер. Не он подстраивается под обстоятельства, а умеет так подстроить других, что обстоятельства уже играют ему на руку.
Жесток и беспощаден к тем, кто по его мнению нарушает обеты и клятвы, не выносит лжи и лицемерия, считает, что каждый, кто хоть раз приступил черту доверия, должен быть покаран. Сам же вали не лжет, никогда и ни при каких обстоятельствах, он просто умеет мастерски уходить от прямых ответов. Но ведь молчание - ни есть ложь? Именно интуиция и проницательность позволяют ему не просто следовать собственным принципам, но и сохранять неплохие отношения с окружающими. Он чертовски прямолинеен и не станет льстить, а прямо скажет любому в лицо все, что посчитает нужным, только едва ли кто-то сможет затаить на него обиду. Ведь Вали так умело преподнесет правду, так искусно разложит по полочкам все факты, что и в голову не придет посчитать это обидным. Только обоснованная критика.

РАН | RAN
СКАНДИНАВСКИЙ ПАНТЕОН
богиня шторма
Внешность: Jessica Chastain

Физическая способность: АТМОКИНЕЗ
Ментальная способность: КОНТРОЛЬ НАД РАЗУМОМ ЛЮДЕЙ
Другое: Ран владеет божественной сетью, которую набрасывает на корабли, чтобы утащить их на дно и там поживиться добычей.

http://s6.uploads.ru/BEh28.png
О ПЕРСОНАЖЕ
Жена Эгира, бога мирового океана, и мать девяти прекрасных дочерей, дев-волн, одурманивающих своей неземной красотой. Семья для нее превыше всего, пусть даже семья мужа. Когда бог Локи, происходящий как и она из рода Ётунов, случайно убил сына колдуна Хрейдмара и должен был заплатить компенсацию золотом. Именно Ран одолжила ему свою сеть, и Локи с её помощью сумел изловить Андвари — цвейга хранителя несметных сокровищ и забрать его богатство. Лишь на первый взгляд эта прекрасная женщина смотрится безобидным и жизнерадостным лучиком в этом бушующем океане жизни. Но ведь все знают правду и истинную сущность скандинавской богини шторма.
Бессердечная, грозная и опасная. Ран настоящая морская ведьма, именно та, что так легко крушит корабли, грабит суда и убивает моряков, затягивая их на дно своих бескрайних бушующих морских владений. Устрашающе звучит ее хохот средь острых высоких скал, когда мачты кораблей вдребезги разбиваются о каменные холодные копья. Вдвойне страшно слышать его после того, как минуты назад слух услаждало дивное пение чарующих нимф. Ее коварству и тяги к чужой боли нет пределов и алчность ее не знает доступных границ. Скандинавка обожает золото и драгоценности, готова пожертвовать многим во имя своей цели, даже если целью будут безделушки. Величественна, хитра и безрассудна, дева морей, что не страшится никого и ничего и всегда найдет способ выйти сухой из воды, даже потопив сотни кораблей.

0

12

ЗАЯВКА* ОТ МАГУРЫ
ИЩУ ЛЮБИМУЮ СТАРШУЮ СЕСТРУ

http://s8.uploads.ru/NOezh.png
odette annable only!
Имя бога:
Devana/Dziewanna || Девана, богиня охоты
Пантеон:
Славянский
Сторона:
На стороне своего родного пантеона
Отношения:
Эй, Девана, помнишь как мы резвились по полям, лесам? Ты тогда ещё звонок смеялась, когда ты ловко перескочила какую-то грязь, а я упала в самый центр, после жутко злясь. А помнишь как мы сплетничали по поводу красоты богатырей, что не умеют вести бесед с девицами? Конечно, помнишь, потому что мы не раз это вспоминаем и проделываем сейчас. Ты для меня обожаемая старшая сестра, которую я всегда ставлю для себя в пример. Ты утончённая, но вместе с тем резкая, властная и знающая себе цену. Ты неописанная красота, потому что слова не могут передать восхищение автора. У тебя задорна улыбка, ласковый взгляд, и я понимаю, что лучшей сестры мне не найти.
Эй, Девана, а помнишь наши ссоры? Я их тяжело переживала. Когда я была ещё не такой сильной как сейчас, то плакалась у Тари, а потом ещё у Даждьбога, который говорил, что мы у него две глупые младшие сестрички. А помнишь, как мы гуляли на твоей свадьбе со Святобором? Я искренне была счастлива за тебя, ведь ты полюбила своего мужа, которому отдал тебя наш старший брат. Мы до сих пор вместе, мы до сих смеёмся в унисон, просто потому что ты умеешь читать мою душу, а я умею читать твою.
Планы на игру:
Знаете, Магура описана мною как неожиданно и резко повзрослевший ребёнок. Действительно, вокруг война, семья переживает проблему за проблемой, тут детство у любого бы закончилось. Девана же выступает в роли этакой поддержки, которая не даёт сойти с ума своей младшей сестре.

Магура чётко чувствует всякую боль и смерть воина. Это отражается на её душе, на её моральном состоянии. Всё то отрицательное, что копится внутри богини иногда вырывается жестоким безумием, иногда кажется, что перед нами и вовсе не нежная богиня, что отправляет солдат в рай.

Но вместе с тем я вижу Девану мудрой, ласковой и в нужные моменты жестокой богиней. Она заботливая жена, мать, сестра, дочь, которая не бросит свою семью на произвол судьбы. В неё есть железный стержень, в ней есть гибкость и смекалка. Девана не воин, не стратег, нет. Но в нужный момент она сможет взяться за лук(не меч, не арбалет) или за метательное копьё и нанести решающий удар, как подобает осторожным и хищным пантерам.
Также хочу добавить, что для сюжета я пока что выбрала немного драматичную нотку. Война ломает всех, даже вот таких бессмертных богов. Магуре не хватает прежних развлечений, а Девана старается быть сильной и не показывать того, что все эти битвы, кровопролития вводят в такую пучину отчаяния, что ей банально хочется упасть на кровать, лицом в подушку и разрыдаться, но не позволяет себе такого. Слабости сейчас нет места в такие времена. Магура тянется к своей старшей сестре, но война всё чаще и чаще разлучает семью, раскидывая по разным местам. Это трепет нервы, это режет по живому, потому что как для Магуры, так и для Деваны нет ничего дороже семьи.
Другое:
Я описала свои представления о Деване. Надеюсь, что они понравятся, привлекут к себе внимание. По поводу выбора внешности скажу, что меня привлёк вот этот кадр - ссылка. Да и Одетт прекрасно подойдёт для Деваны.
Связь с заказчиком:
гостевая, а там уже дам аську/скайп)

0

13

ЗАЯВКА ОТ ДЕЙМОСА и ЭРИДЫ
ИЩЕМ НЕВЕСТУ И ДОЧЬ

http://s8.uploads.ru/SbfB9.png
Ashley Greene or Anna Speckhart
Имя бога: Dysnomia | Дисномия
Пантеон: Греческий
Сторона: Теоретически - на стороне пантеона, фактически плетет за спиной у громовержца интриги наравне с Аресом, Эридой, Деймосом, Фобосом и Энио.
Отношения: “There are no good girls gone wrong - just bad girls found out.”
C женихом:
О, да, отношения у нас с тобой взрывоопасные. Трудно сказать, сколько именно посуды было разбито перед тем, как нам удалось обрести минутный покой в объятьях друг друга. Теперь уже тебя не беспокоит мой черный юмор, да и я привык к твоему умению начать вселенскую войну из ничего. А планировалось все не так безобидно, я – холостяк до мозга костей был обязан в кратчайший срок найти себе невесту, иль, как сказала Афродита, не видать мне наследства и ушей своих. Не сказать, чтоб я особо напрягался, ведь ты сама нашлась совсем рядом, под покровительством своей матери Эриды, которая остается эталоном женской сногсшибательной красоты и по совместительству женой моего отца. Мне пришлось пойти на самый грандиозный шантаж, чтобы заполучить тебя. Сама знаешь, браки в бессмертном мире – это формальность, и первое время по общей договоренности все так и было, началось с одобрения родителей, без особой радости в твоих глазах, а закончилось парой сотен смертей, разрушенным городом и одной техногенной катастрофой, ну, или, как говорят смертные, счастливой замужней жизнью.
“A lady's imagination is very rapid; it jumps from admiration to love, from love to matrimony in a moment.”
Для Деймоса ты не просто копия своей матери, которую он давно хотел отвоевать у Ареса(И признаться честно, до сих пор не прочь), ты стала намного большим. Не впервые он получил от желанной женщины отпор, но ты завоевала манящей красотой, стальной непредсказуемостью и взрывным вулканом. Обычной семейной парочкой назвать Деймоса и Дисномию рискнет лишь безумец, их постоянная ругань, любовные похождения, страшные беззакония и произвольные паники периодически превращали божественным мир в сплошной хаос. Но тем не менее, они до сих пор вместе.

C мамулей хд:
"...чокнутая, избалованная любовью, единственная и неповторимая дочь*.
Знаешь, возможно я не самая заботливая или нежная на свете мама, зато у тебя всегда была возможность сказать мне это прямо в лицо. Я не стану бегать за тобой, не буду учить жизни или преподавать основы морали и нравственности. Не про нас это, к счастью, и ты всегда это знала. Я просто люблю тебя, как каждая мать любит своего ребенка, буду защищать, но только если ты сама попросишь об этом. Ты всегда требовала от меня только правды, любила слушать страшные истории перед сном, а единственная ложь, которую ты все еще мне не прощаешь, это имя твоего отца. Все наши ссоры, а они случаются, проходят тихо, мирно, с жертвами и кровопролитием невинных смертных под обломками и огнем, это все гены в тебе говорят. Любишь ли ты меня? О да, это не обсуждается, для тебя так важно быть любимой и единственной. Тоже гены, но теперь уже мои. И ты гордишься, что лишь одна такая, дочь Эриды, любимая, взбалмошная и эгоцентричная.

и еще

— Ты моя любимая дочь!!
— Я твоя единственная дочь!!!
— Кто знает…….

Планы на игру: Мы расширяем мифологию, так что планы и перспективы далеко идущие. Помимо того, что на форуме уже присутствует «банда греческих заговорщиков», частью которой Вы станете, если возьмете Дисномию, в мире, который сотрясает война всегда найдется теплое место для богини беззакония, а значит существует множество вариантов для интересных отыгрышей. Тут и масштабные сражения с матерью, отчимом и названными братьями, плетение греческих интриг, а также и бурная семейная жизнь с неординарным женихом.
Как заказчики, мы на форуме обитаем почти 24 часа в сутки, никуда не денемся, будем холить, лелеять и по возможности во всем помогать.   
Другое:–Способности должны быть «ядерные» в прямом и переносном смысле. От себя предлагаю ПСИ-НАСИЛИЕ и ВЗРЫВАНИЕ, но возможны и Ваши варианты.
Связь с заказчиком: гостевая или аська 619845163

0

14

Персонажи, представленные в этой акции, являются уникальными в своем роде. Все представленные ниже чудовища существует в единственном экземпляре и являются частью сюжетных линий. Основные данные о них являются неизменны, вам же остается обширное поле для фантазии с реализацией личности персонажа, его судьбой и планами.
Подробнее о чудовищах: Описание рас

* Внешности возможно заменить, ориентируясь на типаж, пол и возраст представленных в акции.

http://s8.uploads.ru/h7i6v.png

КЕРБЕР | CERBERUS
ГРЕЧЕСКИЙ ПАНТЕОН
Кербер в образе
Внешность: Colin Farrell

۩ СПОСОБНОСТЬ И ОСОБЕННОСТИ: укусы ядовиты и смертельны, крайне силен, свиреп и опасен. Обладает обостренным обонянием и отлично ориентируется в темноте.
۩ СЛАБЫЕ МЕСТА: дневной свет причиняет ему дискомфорт.


http://s9.uploads.ru/zc83B.png

СЦИЛЛА | SCYLLA
ГРЕЧЕСКИЙ ПАНТЕОН
Сцилла в образе
Внешность: Angelina Jolie

۩ СПОСОБНОСТЬ И ОСОБЕННОСТИ: крик ее, переходящий в пронзительный визг, столь мощен, что способен наносить физический урон живым и неживым объектам.
۩ СЛАБЫЕ МЕСТА: опасается яркого света и громких звуков.


http://s9.uploads.ru/GwHuE.png

АМФИСБЕНА | AMPHISBAENA
ГРЕЧЕСКИЙ ПАНТЕОН
Амфисбена в образе
Внешность: Dita Von Teese

۩ СПОСОБНОСТЬ И ОСОБЕННОСТИ: она способна передвигаться в любом  направлении, не разворачиваясь, и вдвое опаснее всех ядовитых змей. Глаза ее светятся, как светильники, не боится холода и может жить в любом климате. Обладает гипнотическим взглядом. Любой, кто попадается ей на глаза замирает, не в силах пошевелиться, при более длительном контакте может умереть на месте.
۩ СЛАБЫЕ МЕСТА: на выбор игрока.

0

15

Персонажи, представленные в этой акции, являются уникальными в своем роде. Все представленные ниже чудовища существует в единственном экземпляре и являются частью сюжетных линий. Основные данные о них являются неизменны, вам же остается обширное поле для фантазии с реализацией личности персонажа, его судьбой и планами.
Подробнее о чудовищах: Описание рас

* Внешности возможно заменить, ориентируясь на типаж, пол и возраст представленных в акции.

http://s8.uploads.ru/sxbFi.png

АПОП | APEP
ЕГИПЕТСКИЙ ПАНТЕОН
Апоп в образе
Внешность: Andrew Scott

۩ СПОСОБНОСТЬ И ОСОБЕННОСТИ: огромный змей невиданных размеров, мощи и силы. В схватке способен противостоять даже богу, впрочем шансы его не так велики. Обладает способностью разом заглотнуть воду целой реки.
۩ СЛАБЫЕ МЕСТА: опасается дневного света.


http://s8.uploads.ru/pG36W.png

АМАТ | AMMIT
ЕГИПЕТСКИЙ ПАНТЕОН
Амат в образе
Внешность: Katrina Law

۩ СПОСОБНОСТЬ И ОСОБЕННОСТИ: сильное и безжалостное существо, ее обязанностью являлось пожирание сердец грешников. Со временем эта красавица настолько вжилась в роль, что погубила не мало живых людей, вырывая когтистыми лапами их сердца.
۩ СЛАБЫЕ МЕСТА: весьма неповоротливая в образе чудовища. Места сочленений льва, крокодила и гиппопотама являются самыми уязвимыми.


http://s9.uploads.ru/S4raL.png

СЕРПОПАРД | SERPOPARD
ЕГИПЕТСКИЙ ПАНТЕОН
Серпопард в образе
Внешность: Keira Knightley

۩ СПОСОБНОСТЬ И ОСОБЕННОСТИ: Серпопарда изначально считали зловещим существом, коварным духом хаоса и пустыни. На самом деле, ничем таким это создание не отличается, оно просто видит плохие предзнаменования, будь то разрушающая все на своем пути песчаная буря или очередная война. И Серпопард несет эти вести, появляясь перед людьми и предупреждая их.
۩ СЛАБЫЕ МЕСТА: не выносит темноты, будь то ночь или неосвещенное помещение.

0


Вы здесь » X-men: New round » Партнёры » HEATHENDOM: WAR OF THE GODS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно