Erik Lehnsherr
371229118
Thor Odinson
288210402
1

X-men: New round

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: New round » Сюжетные квесты » Ep.9 "Во имя Всевышнего"


Ep.9 "Во имя Всевышнего"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники:
Kaspar Grey + НПС, Heidji Onishivara
Время и место действия:
27.06.12. Центр города
Сюжет:
Каспар довольно долгое время провел у дедушки и наконец то Родерик решил, что отправить внука на поиски заблудших душ, которые развратил Дьявол это самая лучшая идея. Вместе с Каспаром отправились двое участников секты.
Во время проповеди кто-то устроил потасовку, которая вскоре переросла в драку. Массовую драку. Самое лучшее дело для привлечения внимания к порочности мутантов.
А бремя разбирательства с этими людьми упало на плечи молодого агента ЩИТа....

0

2

Музыка

Кто они, эти "помощники", направленные вместе с ним его дедом? Каспар все время до проповеди смотрел то на Габриэля, то на Джию, размышляя пленник ли он или наследник. Похоже и то и другое. Мысли эти текли плавно и серьезно не волновали Каспара. Ему снились кошмары, постоянно, но каждый раз, как он просыпался - забывал их смысл. Что-то важное там творилось, что-то важное говорил он и говорили ему. Но что? От попыток вспомнить болела голова, как и от попыток вспомнить, что с ним было до того, как он встретил деда. Каспар воспринимал это как дар Божий, как второй шанс, данный ему этим забытием. В каком-то смысле он был прав - стресс возродил к жизни Каспара-фанатика. И этой сущности дали второй шанс на существование, только вот настоящий Каспар сгинул, его место оставалось лишь в кошмарах, и там он сходил с ума, зная, что творит и говорит зло, чистое, кромешное зло. Но Каспар-фанатик принимал это зло за благо, а гниль-за святую землю.
А вот проповедь произвела фурор. Известия о битве в школе всколыхнули Нью-Йорк. На удивление Габриэля и Джии, Каспар не начал вещать как дед - он взял газеты и начал читать новости, все, что касаются мутантов и разрушения, размышля громко и вслух, так что вскоре вокруг их машины  начали останавливаться люди. Мягкий, даже интеллигентный голос Каспара и какое-то чуть дурманящее чувство спокойствия от его слов  приманивали все больше и больше людей. Словно одурманенные они слушали про убийства, про битву, про смерти. Слушали размышления Каспара об ошибках, убийстве, слушали как мягкий голос подводит их к мысли о том, что мутанты не способны себя держать в руках и, что только раскаявшись перед Господом и пребывая в смирении такие грешники имеют право на существование. Его слова подхватывали, толпа разросталась, уже стеменело, и вдруг из толпы не раздалось:
Чертов проповедник! Я - мутант и мне плевать на Братство, Институт и Господа Бога. Какое право вы имеете лезть в мою личную жизнь?!
Серые, холодные глаза Каспара Мак`тэра посмотрели на возмущенного человека. Вот видите Громко но при этом спокойно произнес Кас, выключая свою способность, словно сбрасывая поводок с толпы Грешник от рождения, он поливает грязью того, кто лишь указывает на его греховность Толпа заволновалась Разве призывал я вас к злу? Разве я тронул хоть пальцем этого мутанта - а он уже обороняется, словно я направил на него пистолет Без успокоения Каспара толпа заволновалась и до Габриэля и Джии похоже наконец дошло, что задумал Каспар Я сам направлю на тебя пистолет, ублюдок! раздался разъяренный голос и прогремел выстрел. Он промахнулся- пуля лишь чиркнула по плечу Каспара. Мак`тэр пошатнулся и толпа взревела.
Так вот что ты задумал... тихо рассмеялся  Габриэль и исчез в толпе, а вскоре  его крик "Смерть мутантам! Мутанты нападают на граждан!" подхватили люди.
Каспар тем временем нырнул в машину и включил звук подхватывая в громкоговоритель.
Зачем тебе это? Удивленно спросила Джиа, услышав хор
Нам нужны не мародеры, нам нужны люди, обоженные праведным гневом в духе деда проговорил Каспар и поднялся из джипа К тому же, разве могу я все это говорить,  не подавая примера раскаявшегося грешника? Где-то рядом хмыкнул Габ. Кас  забрался на крышу  машины, жестом указывая куда ехать
Hossana Meus,
Fortuna Deus,
Protego сausa in sanctus,
Aeternus praetor,
Firmitas semper,
Coryphaeus rex, regis univers.

Голос Каспара  разлетался над  толпой усокоением, увернностью в собственной правоте, теплом, обволакивавшим их души и подерживающим  дурные поступки. Хор подхватил слова Каспара, музыка настраивала сознания, а  машина медленно ехала выводя  разрастающуюся толпу на главную  улицу.
Terra tenebrae,
Telluris malus,
Quisere pere curatus.
Genitor edo
In ex Domino.
Patris illuminata rex, regis univers.

Как просто вернуть нас в ту мертвую эпоху крестовых походов и молота ведьм. Люди живут эмоциями. И страшен тот фанатик, который знает, за какие ниточки дернуть, чтобы разговорами и успокоением разжечь в глазах людей огонь ненависти. Когда-то Каспар умел так делать, потом - отрекся от этого знания. А сейчас вспомнил вновь и приумножил его.

+1

3

День у Хейджи задался не хорошо с самого начала. Сперва он пролил на себя утренний кофе,  после чего чуть не упал на ровном месте. Вообще неудачи его преследовали с первого момента этого дня. А на распределении по миссиям ему досталось самое нудное занятие — патрулирование определенного сектора. При этом ему дали разрешение в случае необходимости вызвать помощь из местных органов охраны правопорядка. А так же ему дали в распоряжение черный джип Rouge rover для патрулирования местности. Подойдя к машине стоя возле полицейского участка, он сперва осмотрел машину снаружи.
- Да, эта машина то что доктор прописал. На такой тачке и в пустыне будешь чувствовать себя королем. Так а внутри у нас что?
Открыв водительскую дверь, парень залез в машину и осмотрелся в салоне. Вместо заднего сиденья в его распоряжении оказался небольшой арсенал оружия. Причем в основном травматического направления. Судя по всему «наверху» посчитали, что в бою больший урон сможет принести сам Хейджи, ну на этот счет не приходится сомневаться. Юноша осмотрел салон и обнаружил так же универсальный радио сканер. Включив его, он сразу же подключился ко всем волнам экстренных служб.
Громко!... Так вот настроить громкость. - Парень повернул тумблер настройки громкости и смог расслабиться. - Фух... Теперь можно и по району покататься. Надеюсь сегодня ничего не произойдет.
Не прошло и 20 минут с начала его движения по району, как радио сканер зафиксировал экстренный вызов на волнах полиции.
- Код желтый. Обнаружена группа радикально настроенной толпы гражданских. Они производят хаотичное шествие по Улице Вашенгтона. Всем свободным юнитам отправится...
Дальше парню слушать было не обязательно, он уже нажал на газ и отправился в сторону необходимого квартала. Как оказалось следом за ним уже ехали с мигалками две полицейские машины. К моменту приезда на место где нужно будет остановить бушующую толпу, там уже стояли несколько полицейский машин.
- Как быстро люди могут возводить баррикады, надо остановится неподалеку. Сначала стоит понаблюдать.
Парень остановился в 200 метрах от места рандеву полицейских и гражданской толпы протестующих. Оборотень залез на капот своей тачки и решил посмотреть, как полиция встретит нарушителей порядка и что они будут делать. Ведь ситуация пока не ясна, да и причина неожиданного митинга тоже неизвестна. Поэтому решение Вульфа вполне понятно, сначала наблюдение потом действие.

+1

4

Тот самый мутант, что выстрелил в Каспара, был скручен  толпой и Грей, заметив это, попросил остановить машину, скомандовав Остановитесь! Волна спокойствия прокатила в сторону мутанта  и те люди, что держали парня, замерли, удивленно смотря на Каспара. Мак`тэр к удивлению своих коллег спрыгнул с машины. Толпа расступилась, создавая проход этому парню к скрученному мужчине. Последний, зачуяв неладное, задергался и лужи вокруг покрылись коркой льда,а гражданские с ужасом отдернули пальцы от мутанта - их руки начали обмораживаться. Прекрати тихо, но требовательно сказал Каспар, вкладывая в это одно слово к мутанту такую дозу  покоя, что ноги у того разъехались и он упал на колени. Габриэль и Джиа, оказавшиеся снова рядом, удивленно и с неким одобрением посмотрели на их нового фанатика. Толпа замерла - внук не хуже деда умел привлекать к себе внимание, как оказалось. Впрочем, у них были разные методы. Метатрон был резок и жесток как инквизитор. Каспар был мягок и спокоен как смерть. Габ похоже первый догадался какую пользу этот парень сможет принести их секте и мысленно пообещал себе вытащить парня, если что - полицейские машины фанатик прекрасно заметил.
Тем временем Каспар подошел к обессиленному мутанту  и, склонив голову чуть на бок, мягко продолжил Вот оно - истинное лицо не раскаявшегося мутанта. Его не били, ему не причиняли боль, его не заставляли ничего делать - и он первый поднял оружие. Он первый воспользовался проклятым даром, чтобы ударить по обычным людям Каспар оглядел толпу. Мужчина попытался подняться, но ботинок Мак`тэра наступил на его руку до хруста - никто больше не осмелился прикоснуться к мутанту Разве этот мутант - единственный? Сейчас они топят в крови друг друга как бешенные псы. Смерть и месть двигают ими. Те, кто пытались убедить человечество в своей мирной природе захлебнулись в битве с такими же грешниками. Неужели Господь создал бы такую погибель человеческому роду?
Что ты несе.. пробормотал мутант, но Каспар удивленно покосился на пленника и снова усилил дозу спокойствия, чтобы тот не мог говорить Я обращаюсь не к тебе. СОЗДАЛ БЫ? Толпа загудела и со всех сторон послышалось Нет! Поймать мутантов! Уничтожить! Выселить! Македонский улыбнулся и снова посмотрел на пленника, поднимая  руку, чтобы вокруг стало тише Видишь, как выходит. Ты не должен отравлять человеческий род. Ты противен им за свои же поступки. Ты - чума, отравляющая праведников. А болезнь, ересь и грешников выжигают.
Так уже было. Очень очень давно, Каспар прекрасно помнил, что нужно делать. Этот несчастный пленник благодаря его словам не мог даже пошевелиться. В прочем, это была милосердная смерть - сейчас мутант не мог ужаснуться тому, что Габриэль нес бензин, что толпа начина волноваться, предчувствуя зрелище. Мутант видел только спокойное лицо Каспара и чувствовал умиротворение и покой - даже когда его одежда пропиталась бензином, даже когда этот чертов рыжий парень  чиркнул спичкой и сказал Но я не верю, что ты попадешь в ад. Огонь очищает и он смоет твои грехи. Покойся с миром. И пламя охватило мутанта, а толпа взревела от ликования над казнью.

Отредактировано Kaspar Grey (2014-01-12 14:05:13)

0

5

Полиция не торопилась выдвигаться навстречу, скорее всего они собирались взять неконтролируемую группу людей в кольцо. Радио переговоры слушать уже не стоило, но вот все таки по рации сообщили, что ранее в том районе за несколько минут до шествия были слышны выстрелы пистолета. Сначала эти хлопки воспринял за петарды, но какой то свидетель сообщил о отчетливом выстреле неподалеку от его окон.
- Полиция не спешит, это может не хорошо сказаться на обстановке. Конечно молодцы, что не позволяют ещё большему числу гражданских принять участие в этой фигне, но они медлят и меня это бесит больше всего. Гррр.... - Когда Хейджи моргнул, то при открытии глаз его зрачки приняли кошачью форму, а цвет радужки глаза стал ярко желтым.
Не хорошо орать на целый квартал такие возгласы... Вы даже не знаете цену таких слов. А ещё это все больше похоже на пляску кукол под приказом кукловода. Слишком уж они послушные, как буд то ими ктото управляет или руководит... хммм не нравится мне это стояние их на месте.
По рации вдруг сообщили, что в стрельбе замешан человек со сверхчеловеческими способностями. Полиция теперь однозначно спешить не будет. Все сводится к тому, что в поведении толпы виновен мутант или группа мутантов. Настало время действовать самому Вульфу. Скинув ненужную одежду в машину и взяв с собой удостоверение и несколько дымовых гранат, он отправился в переулок, что так удобно шел параллельно улице где находилась толпа людей. Забравшись на крышу двухэтажного здания он посмотрел на людей внизу. Они действовали действительно странно. Спокойно и завороженно наблюдая за действиями трех «людей», которые вели себя надменно и как будто на правах хозяев. Вот они облили какого-то парня жидкостью по запаху напоминающий бензин. И через секунд кинули спичку дабы зажечь его. Пламя начало распространяться моментально, Хейджи не мог стоять в стороне от этого безумства и кинул вниз дымовые гранаты. Пока эти несколько дымовых шашек летели вниз, парень принял свой второй облик. Как только они упали на землю и дым начал распространятся, волк спрыгнул вниз к гидранту, что заприметил ещё до броска гранаты. Сделав один хороший точный удар своими когтями по колонке, из-за которого вода под давлением выплеснулась вверх, Хейджи сложив ладони направил поток холодной воды в сторону бедного горящего парня. Люди запаниковали от возникшего дымовала от гранат у пытались уже уйти подальше, кашляя от проглоченного дыма.
- Устраивать беспорядки и покушаться на жизнь другого человека. Так себя ведут только преступники и бессовестные люди. Вы преступили закон! За это вы должны нести наказание.
- Спокойно, словно отстранено, проговорил оборотень подойдя к обезображенному полуживому парню, но при этом его слова явно были направленны не в сторону бедного мутанта.
- Гражданские уже разбежались из-за дыма, а вот вы судя по всему и не собирались уходить. Кто вы такие? - встав в пол оборота, оборотень поднял руку указывая пальцем на с виду безобидного юношу.  Хейджи уже заранее ожидает от них противоправных действий, направленных на насилие или ему подобное.

+1

6

Успокоение

[dice=11616-7744-26]

При появлении дымовой шашки Габриэль достал пистолет, но Каспар предупреждающе поднял руку, словно говоря "рано". Серые глаза непонимающе посмотрели на ворвавшегося..монстра, оборотня? Джиа невольно начала читать  молитву. Самое страшное в Мак`тэре было то, что он смотрел на этого парня действительно... не понимая в чем повинен. Габриэль был сукиным сыном, это читалось в каждом его жесте, Джиа  была преданной верующей, но только Каспар, с виду абсолютно безобидный, был настолько уверен в своей праведности, что мог прилюдно сжигать людей и резать младенцев - и это не воспринималось как грех просто потому  что от человека, творившего зло шла дурманящая святость. Полицейские попытались было начать наступление, но Мак`тэр громко и недовольно прорычал Отойдите. Волна спокойствия ударила вокруг Каспара,  поражая полицейских. Конечно на ее  пути оказался и этот странный мутант. Каспар, много лет тренировавший свою способность, пусть и для благих тогда целей, прекрасно рассчитал удар, чтобы полицейские рухнули в забытьи,а их странный знакомый не мог пошевелить ногами.
Разве я кого-то сужу? Каспар подошел к оборотню абсолютно без страха и присел, положив руку  на "плечо" волка, готовый успокоить его ещё раз, стоит оборотню только дернутся. Кас сочувствующие посмотрел на волка Судит бог. Судят его создания. Я-проклятый , раскаявшийся в своих грехах. И я просто выполняю то, что должно свершиться. Грей заглянул в глаза оборотня И, если тебе интересно, меня зовут Каспар Мак`тэр, но гораздо важней кто ты такой и что с тобой делать. Зачем ты не дал ему спокойно умереть? Македонский покосился на обуглевшегося мутанта Он сгорал без боли, в покое и очищаясь. Своим "спасением" ты выбросил его в мир страдания. Он будет зол, будет страдать от своей внешности, он будет обвинять власти, меня, тебя в своей судьбе и не принесет ни счастья ни мира на этот свет.Ты подарил ему жизнь полную тьмы вместо искупления.Как благородно. Кас задумался Но ты, конечно, считаешь, что я изверг и фанатик, как и всякий нераскаявшийся, верно? Габриэль удивленно следил за Каспаром, не убирая пистолета - он не ожидал от парня таких проповедей. Новичок все-таки.

Отредактировано Kaspar Grey (2014-01-13 02:40:26)

0

7

Да, полицейские не торопились быстро начинать, но они завидев заварушку все-таки поспешили в атаку. Хотя от лежащих в без сознании тел толку ноль. От волны которую испустил этот человек, волк сразу же почувствовал сильный психический удар на уровне животных инстинктов. Ноги словно не свои, стояли и не двигались, хотя тело все ещё было подконтрольно самому волку.
Псионика значит, телепат или кто-то в этом роде. Возможно.... кох.... даже думать трудно. Сволочь... он пользуется своими силами ради этого? Он считает себя правым? Вот этого.... От этого..... гррррр...поговорить потянуло? Хорошо, я скажу все что уже думаю о тебе гад!
Волк начал дрожать, его вены явно наполнились кровью, а глаза устремились точно в лицо этого Каспара.
- Ты... ты хочешь поговорить? Но разговаривать так?.... Что же ты за мразь такая? Я не знаю на счет твоих деяний ранее. Но уже сегодняшнего вполне достаточно, чтобы я увидел действительно грешного мутанта! - слово "мутант" он выделил повышенным злобным тоном. - Считаешь, что этот бедолага будет винить правительство? меня? Людей? Нет... ты заблуждаешься как и во всем сущем. Ты тут единственный кто заслуживает сжигания заживо. Твои деяния, точнее деяние людей, что действуют по твоей указке, лежат только на твоих плечах! Ты сам творишь зло, хотя считаешь его благим делом? Для кого это благо? Мир людям и мутантам эти деяния не принесут. Хочешь принести мир в этот ад на земле? Нужно было тогда не поступать с такими же как ты не по человечески. Я не способен жить обычной жизнью, но свои силы я применяю на благо людей. Убивая отморозков и преступников, что убивают себе подобных. Я уничтожаю таких как ТЫ! Что-то я разговорился с тобой...
Волк замолк и опустил голову словно уйдя в себя, он дышал абсолютно спокойно, даже не смотря на то что его животный инстинкт рвется наружу для того, чтобы раскромсать эту троицу на мелкие кусочки.

+1

8

Габриэль направил пистолет и прорычал Заткни свою пасть, грязная правительственная шав.. Каспар устало потер переносицу Габриэль, я очень прошу вас не вмешиваться. Метатрон приказал вам помогать мне, я ведь правильно понял его слова? Эта вспыльчивость Габриэля постепенно начинала утомлять Каспара. Своего же "собеседника" он слушал предельно внимательно.
Почему-то заболела  голова и где-то в подсознании настоящий Каспар, Каспар, который лечил и спасал людей, не отнимая у них даже внимания, ни то что жизнь... Этот Каспар кричал, что оборотень прав в каждом слове. Но Мак`тэр не слышал его.
А как мне ещё разговаривать с тобой.Каспар расстроенно  посмотрел на свою руку Ведь это не я развязал насилие. И даже не толпа. Будь ты в состоянии шевелиться - ты бы напал, разве нет? Мог бы приказать прострелить тебе ноги Каспар внимательно посмотрел на оборотня А ты всего лишь временно не владеешь телом и в каком-то смысле эмоциями.
Нет... ты заблуждаешься как и во всем сущем. Заблуждается тот, кто ставит себя на место Бога. Например тот, кто указывает другим прав он или нет мягко возразил Каспар. Я был бы счастлив, если бы мир можно было достигнуть спокойно. Но это невозможно. Чем больше мутанты концентрируются в группировки, тем больше вероятность крови. И атака Братства на Институт ярчайший тому показатель. Кас посмотрел на Хейджи Чем судить меня посмотри на себя. Я едва сдерживаю твой гнев. Скажи мне честно - ты настолько беспечен, что пускаешь на самотек вероятность того, что твоя ярость обернется для других смертью? Ты действительно так самонадеян, что можешь бросать чужие жизни под опасность своей мутации, убежденный, что в состоянии ее контролировать? Ты мне говоришь, что меня надо сжечь только потому что я говорю, что те, кто опасны, должны раскаяться и быть в смирении перед Богом, потому что это спасет их и оградит их способности от других. Ты говоришь, что я творю зло, когда я пытаюсь искоренить опасность для мирных граждан..почему? Потому что это расходится с Уголовным кодексом? Каспар пожал плечами Людские законы всегда несовершенны.

Отредактировано Kaspar Grey (2014-01-13 03:23:33)

0

9

- Гнев? Да ты даже ещё и не знаешь мой гнев. - Оборотень уже постепенно начал чувствовать свои ноги, но все ещё не мог шевелить ими. Руки же подвластные ему он сложил на груди и выдохнув паром из пасти, он поднял глаза обратно на Каспара и его свору. - Да, я могу контролировать то с чем я живу с рождения. Для этого мне потребовалось смириться со зверем внутри меня, и это спасло много жизней простых людей.
Волк глянул на приспешников Каспара и оценивающе сказал. - Она верит, верит в своего бога, она завидев меня начала молиться. Потому что подсознательно знает, что грешит. А этот парень с пистолетом, как будто судья решает когда нажать на курок и в кого выстрелить. Эти двое то за что ты борешься? за такой мир ты используешь свои силы. Убивая человека, который просто не сдержался на твою провокацию? Скажи... Каспар, что ты знаешь обо мне?... Я отвечу за тебя. Ты видишь перед собой оборотня, зверя который может убивать и кромсать обычных людей. Но я не делаю того что ты предполагаешь. Да я убивал, но я убивал тех, кто этого действительно заслуживает. Хулиганы и мародеры... я их только пугал и ничего более. А вот убийц и насильников я мгновенно превращал в бездушные мертвые тела. - Опустив руки с груди он размял шею с естественным хрустом позвонков и продолжил глядя уже в глаза Каспару - Напал бы я на тебя? Зачем? Хотя может быть и напал бы, но не для того что бы убить... а для задержания и осуждения по людским законам. Которые ты так не любишь, в прочем как и я их недолюбливаю. По мне так они имеют слишком много пробелов. - снова замолчав и дав немного времени на ответ своего «собеседника» Вульф продолжил свой монолог.
- Искоренять опасность не значит нести мир людям. Уничтожить ядерное вооружение всех стран, вот это искоренить опасность. Заставить правительства всех стран объединиться под одним знаменем, вот это действительно благо для человечества. А вот заводить толпу людей для «кары» невинных мутантов, которые не по своей воле стали таковыми, это уже зло в самом его расцвете. Скажи что я ещё и не прав? Увы но мои слова сейчас весомее твоих. А вот то, что я не бросился на тебя до сих пор это лишь моё сдерживание тех самых звериных позывов о которых ты говоришь. Кстати можешь звать меня Вульф... Моё имя тебе все равно не нужно.
Оборотень вновь сложил руки на своей груди и продолжив смотрить на своего собеседника продолжал мысленно оценивать своих противников.
Пистолет в руке нервного типа не самый лучший вариант развития событий судя по сердцебиению он на пределе своих нервов, хотя внешне он вполне спокоен вроде бы. Девушка так вообще не понятно чем владеет, но скорее всего судя по запаху она не на шутку испугалась моего внезапного появления, который разрушил их планы. Вот же встрял, надо было заранее вызвать подкрепление из штаба.

0

10

Успокоение

[dice=3872-3872-26]

Защита Каспара и Джии

[dice=7744-5808-26] 

Я знаю только то, что давно могу ввести тебя в обморок и забрать с собой. Улыбнулся Каспар и слова  его снова дохнули успокоением Не думай, что ты сейчас хрустишь шеей, потому что можешь. У тебя нет защиты от псионики Каспар вздохнул. Ему, почему-то, было очень неуютно.
Она верит, верит в своего бога, она завидев меня начала молиться. Потому что подсознательно знает, что грешит. Каспар  скривился, словно зная, что сейчас будет А этот парень с пистолетом, как будто судья решает когда нажать на курок и в кого выстрелить. Ты перевираешь мои слова,оборотень, похоже нам бессмысленно спорить успел сказать парень, раньше, чем...
КТО Я?! - прошипел Габриэль
Как ты,грешник, посмел вслух сказать такую ересь про мои поступки. Я молилась за ТВОЮ грешную душу. -Выдохнула Джиа
Он все объясняет как удобно ему - меланхолично вынес вердикт Каспар, словно оборотня больше не было рядом. Но нам пора уходить. Его накладно забирать с собой
И оставить его здесь?! Да я убью его! - Габ вытащил пистолет , а Джиа, предчувствуя неладное обратилась в сталь, прикрывая собой Каспара и отходя в сторону.
- Габриэль,прошу.- мягко позвал Кас
- Сукин сын... Габриэль прыгнул в машину,а Каспар, посмотрев на оборотня, прощально отсалютировал  и довольно улыбнулся Вы сильно помогли нам разнести весть, мистер Оборотень.Спасибо.
И действительно, благодаря тому несчастному мутанту, которого чуть не сожгли прилюдно и вмешавшемуся Вольфу, можно гарантировать что несколько кварталов задохнутся от гнева по поводу мутантов, что режут друг друга и нападают на гражданских, а полиция им потокает. Ведь именно так это выглядело,а  люди так часто не задают себе вопросов  почему огромный зверь, к примеру, никого не ранил.

Отредактировано Kaspar Grey (2014-01-14 01:24:09)

0

11

Очередное пижонство, надменность граничащая со самовнушением, судя по этому Каспар и говорил сам с собой немного. Вульфу так и хотелось закрыть ему рот, что бы тот не говорил не правильных вещей. Но наставленный на него пистолет и очередная волна псионики заставили волка стоять на месте.
Убьют меня? Или оставят в живых....
Вульф смотрел на уходящие три фигуры и садящиеся в машину. Номера на машине конечно же не было, они заранее готовились к отходу. Они уехали не оставив после себя фактически ничего, кроме одного лишь имени и разглагольствований. Как только пси-атака закончила действовать, Хейджи подошел к лежащему обгоревшему парню.
- Держись... Тебя вылечат и ты поправишься... Отправляйся в школу Ксавье для одаренных детей. Там могут тебе помочь с твоим внешним видом.
Прошептал пострадавшему на ухо, после чего Вульф убежал в темный переулок попутно превращаясь обратно в человека. Ему не нужны были лишние свидетели среди простых гражданских и полицейских. Через некоторое время вернувшись к машине, он оделся вновь и сел за руль. На сегодня его патрулирование точно завершено, осталось только отчитаться начальству о работе и произошедшем.
Каспар Мак`тэр и Габриэль кажется... Они явно не дружат с головой. Надо будет поискать их имена в базах данных ЩИТа. Заодно может быть чего интересного накапаю на счет их организации. Просто так они точно не будут этого делать, хотя их цель становится ясна. Они хотят настроить простых людей против всех мутантов и сверх людей. Если им это действительно удастся, тогда гражданской войны не избежать. Нужно торопиться.

Конец эпизода

Отредактировано Heidji Onishivara (2014-01-15 17:40:07)

0


Вы здесь » X-men: New round » Сюжетные квесты » Ep.9 "Во имя Всевышнего"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно