Erik Lehnsherr
371229118
Thor Odinson
288210402
1

X-men: New round

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: New round » Блог АМС » Блог администрации


Блог администрации

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Тут будут вывешиваться новости от администрации

0

2

Администрация  X-men: New round официально объявляет ролевую открытой.
Все могут начинать отыгрыш в реальном времени.

0

3

Уважаемые игроки администрация напоминает, что Голосование на "5 вечеров с...." заканчивается сегодня в 00:00

0

4

Уважаемые игроки, у нас открыты голосования:
Пост недели
Игрок недели
Самый активный флудер

Они продлятся до сегодняшней ночи и в 00:00 мы определим победителя.

0

5

Уважаемые неизвестные с РПГ-топа, отпишитесь кому-нибудь в ЛС из админов, страна должна знать свои героев. Ваш отзыв ждет таблица, а вас подарки в профиль)))

0

6

Уважаемые игроки, обращаем ваше внимание на следующие правила, которые с этого момента будут строго соблюдаться, потому что, видно, по другому не удается:

» Новым участникам проекта даётся неделя, чтобы адаптироваться и написать первый игровой пост. Если в течение этого времени игра не будет начата, то администрация сделает Вам предупреждение. Если после предупреждения игра не начнется, администрация вправе освободить Вашу роль.

» Если Вы долгое время не можете найти себе партнёра для игры, Вам следует обратиться к администрации проекта, мы обязательно найдём Вам партнеров.

» Если по каким-либо причинам Вы не можете написать пост, сообщите об этом администрации.

» В случае, если Вы отписались в теме уход/отсутствие и сообщили, что Вас не будет какое-то определённое время, а отсутствуете намного дольше (от трех дней), администрация в праве удалить Ваш аккаунт и освободить роль.

» Если пришла ваша очередь писать пост, Вам даётся на это 3 дня. Если в течение этого времени Вы не напишете пост и не предупреждаете администрацию и соигроков о задержке, вы получаете предупреждение от администрации. Если впоследствии Вы не напишете пост, то администрация вправе освободить Вашу роль.

» Если вы пропадаете не отписавшись в теме Уход и отсутствие на срок больше недели, то администрация вправе снять вас с роли.

» Если вы знаете заранее, что будете отсутствовать какое-то время, то, пожалуйста, оправдайте "залипание"/"тупление"/"не ответ" вашего персонажа в игре. Мы играем в локациях и каждый игрок в ней очень важен.

0

7

Уважаемые игроки, обращаем ваше внимание на новую тему "5 вечеров...". Теперь мы допрашиваем Курта Вагнера. Задавайте свои вопросы прекрасному и опасному мутанту.

0

8

В понедельник 00:00(мск) меняется время. ВСЕМ БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫМИ!

0

9

Уважаемые игроки, проходит снова голосование на "5 вечеров с...". Выбирайте свою жертву быстрее)

0

10

Уважаемые игроки, сейчас у нас все еще идет конкурс, о котором уже почти никто не помнит! Вот здесь! И надо добить все причины. Я в вас верю! Также активна тема "5 вечеров" - на этой неделе это Майк Нессер.(Жми и допрашивай)
Также мы просим вас отписывать вовремя посты. Быть активными по мере возможности. И любить вашу прекрасную администрацию.

0

11

Уважаемые игроки обращаем Ваше внимание, что время переведено на два часа вперед.
Будьте внимательны.

0

12

Уважаемые игроки!
Открыто  на голосование на "5 вечеров с...". Спешите выбрать свою жертву и допросить по полной. При голосовании прошу обратить внимание на тех, кто уже с успехом прошел вашу инквизицию, чтобы не было слитых голосов.

0

13

Уважаемые игроки!
Обратите внимание, что снова выбрали жертву. Странный выбор, но ладно. 5 вечеров с Грязным Эдом/Джозефом Джеймсоном Задавайье вопросы, что уж там.

0

14

Уважаемые игроки!
Администрация объявляет о начале голосования на лучших этого месяца. Да, мы теперь берем не неделю, а месяц. И в конце каждого месяца будут подводиться итоги. Сейчас просто потому, что давно не было. Так вот, Голосуйте! Вам дается неделя для определения лучших. Я очень надеюсь на вашу активность.

0

15

Уважаемые игроки!
Тема для голосования на "5 вечеров с..." открыта! Выбирайте себе свою жертву и допрашивайте, естественно с оглядкой на тех, с кем уже были.

0

16

Уважаемые игроки!
Вы сделали свой выбор, и новой жертвой стала Аманда Лэнд. Спешите в тему "5 вечеров с Амандой Лэнд". Удачи!
И еще раз напоминаю, что последний день голосования за лучших наступил! Здесь вы можете высказать свое мнение. И мы учтем его. А также нужно быстрее добить наш другой конкурс!!! Не забываем про причины. Я надеюсь на вас! Долголетия и процветания)

0

17

Уважаемые игроки!
Тема для голосования на "5 вечеров с..." открыта! Выбирайте себе свою жертву и допрашивайте, естественно с оглядкой на тех, с кем уже были.

Также напоминаю вам играть. Не забываем, что посты писать тоже нужно.
А также тему в конкурсе Причины тоже отписываемся. Его нужно завершить.

0

18

Уважаемые игроки!
Вы сделали свой выбор, и новой жертвой стал Локи. Спешите в тему "5 вечеров с Локи". Удачи, хотя она пригодится и мне, есть ли самоковаршество решит мстить.
А также нужно быстрее добить наш другой конкурс!!! Не забываем про причины. Я надеюсь на вас! Долголетия и процветания)

0

19

Уважаемые игроки!
Голосование открыто, а работы можно прочитать тут! Вам дается неделя для того, чтобы выбрать лучшего в этом конкурсе. Удачи. Долголетия и процветания!

0

20

Уважаемые игроки!
Администрация объявляет о начале голосования на лучших этого месяца. Да, мы теперь берем не неделю, а месяц. И в конце каждого месяца будут подводиться итоги. Сейчас просто потому, что давно не было. Так вот, Голосуйте! Вам дается неделя для определения лучших. Я очень надеюсь на вашу активность.

А также продолжается голосование, а работы можно прочитать тут! Вам дается последняя неделя для того, чтобы выбрать лучшего в этом конкурсе. Не ленитесь и отпишитесь! Удачи. Долголетия и процветания!

0

21

Уважаемые игроки, просим обратить внимание на данную тему - Перекличка.

Перекличка продлена до 13.10. Всех, кто не отпишется, после решающий даты, мы удалим. Просим быть внимательными и отнестись к подобному серьезно.

0

22

Уважаемые и дорогие игроки, предлагаем Вам проголосовать в конкурсе на лучших. Давайте решим до начала выходных, кто это?))) Ведь так приятно видеть в шапке знакомые и дружественные лица людей, которые действительно это заслужили. Выскажите свое мнение, оно очень важно для нас!!!

Ссылка на тему: Голосование за лучших

0

23

Поздравляем наших лучших за октябрь!!!!

BEST PLAYER OF MONTH
Franklin Stein
http://s6.uploads.ru/OamNe.gif
FLOODER & BEGINNER OF MONTH
Kitty Pryde
http://s7.uploads.ru/lH6oB.gif
BEST HEROINE OF MONTH
Maya Vincent
http://s6.uploads.ru/7zWnX.gif

0

24

Уважаемые игроки, на всякий случай напоминаю Вам, чтобы не было никаких заминок в будущем.
У нас есть несколько специальных тем, предназначенных для Ваших вопросов.

Первая тема:
Вопросы по игре
Если у Вас есть какие-то вопросы относительно:
1. Кто где сейчас и чья очередь?
2. Почему меня пропустили/почему сейчас не я пишу пост/когда я должен(должна) писать пост и т.д.
3. Что вообще происходит в игре/кто где сейчас/куда мне идти/что мне делать/когда мне умирать/когда мне нападать/когда мне защищаться/защищаться ли мне/убегать ли мне/ быть или не быть?
4. И все остальные вопросы, которые связаны с игрой, сюжетом, временем и т.д.

Вторая тема:
Вопросы по игре
Если у Вас есть какие-то вопросы относительно:
1. Почему у нас молодой Эрик/и старый Чарльз/почему у нас есть те или иные люди?
2. Почему у нас на форуме есть этот персонаж, но нельзя этого? Почему у нас у кого-то обрезаны силы/увеличены силы/почему они пропали/почему они не пропали?
3. Почему у нас нет на форуме морщелогого кизляка и появится ли они?
4. По всем вопросом не касающихся темы № 1.

P/s Чаще всего Ваши вопросы касаются сразу нескольких человек, поэтому, чтобы избежать повторения ответов, либо, чтобы избежать того, что один администратор не зная всей ситуации отвечает так, а другой иначе, пожалуйста, настоятельно прошу Вас задавать вопросы в данных темах.

ICQ, Скайп, ЛС предназначены для личного общения, а также для вопросов, которые по каким-либо причинам не могут быть заданы в данные темы (и то, попробуйте их сначала задать в темы, если информация конфиденциальна, то администраторы не будут обсуждать ее прилично и скорее всего ответят Вам, как раз в ЛС).

Мы прекрасно понимает, что форум держится на игроках и осознаем, что наша задача создать комфортную игру для всех. Под всеми я также понимаю и администраторов, которым никто за форум не платит, которые вкладывают в это силы, нервы и время, поэтому я прошу впредь обращаться в данные темы, дабы избежать возможного непонимания или дезинформации.

+2

25

Уважаемые игроки!
Сообщаем Вам, что по просьбе многих - мы перешли на эпизодическую систему игры.
Теперь за временной отрезок берется (на первый раз) 20 дней. Сейчас в игре: 21.06. - 10.07. 2012 г.
Личные эпизоды Вы можете создавать самостоятельно в нужном вам подфоруме. Флешбеки и альтернативы остаются также. Сюжетные квесты будет писать администрация.
Чуть позже мы сделаем гид по эпизодам и расскажем подробнее, что и где было или будет изменено.
Удачной игры!

+1

26

Уважаемые игроки, в связи с тем, что мы перешли на эпизоды, мы изменили правила.
Вам дается неделя для ознакомления с ними и заполнения всех необходимых тем.

0

27

Администрация уходит в бессрочное лоу.
Мы предоставляем вам возможность играть в личных эпизодах, флешбеках и альтернативе. Сюжетные квесты пока писаться не будут.

0


Вы здесь » X-men: New round » Блог АМС » Блог администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно